Подборка с американского сайта fmylife.com vol.2

Сегодня я делал чистку зубов у своего дантиста. Посмотрев на его нос я увидел соплю которая свисала у него до губ. Я медленно попытался отодвинуться в сторону. Он закричал " Стоп!" Движение его губ привело к падению его сопли прямо мне в рот.


Сегодня я устал слушать как мой сосед развлекается со девушкой, так что я позвонил свое девушке чтобы предложить прогуляться за едой. И услышал как звонит ее телефон. В квартире соседа.


Сегодя моя дочь спросила меня когда у меня был первый секс. Я сказала в 22. "Cделала тебя!" воскликнула моя дочь. Ей тринадцать.


Сегодня веревка моего тампона вылезла из моего купальника. Мой парень подумал что это нитка из купальника. Он при всех вытащил из меня тампон.


Сегодня мой муж с которым мы женаты уже 9 лет, обьявил что он гей. Он намекнул что у него была эрекция только потому что я выгляжу как мужчина.


Сегодня мой день рождения. Я получил 3 телефонных звонка за весь день. Первый от своей невесты - она сказала что хочет вернуть кольцо обратно.

Второй от своего лучшего друга который признался что спит с моей невестой уже 3 месяца. Третий из стоматологии - мне спели "C Днем Рожденья тебя"


Сегодня первый раз в моей жизни женщина увидела мой пенис. Мне 30 лет. Эта женщина мой врач. Она хрюкнула чтобы скрыть смех и извинилась.


Сегодня я ехал к семье своей девушки в первый раз. Случайно я проехал нужный дом, но увидел что вся семья моей девушки ждет меня снаружи. Я развернулся и услышал глухой звук. Вся семья моей девушки смотрела как я переехал их собаку.


Сегодня семилетняя девочка подошла ко мне и сказала чтобы я пошел и трахнул себя. Я сказал чтобы она следила за своим языком иначе я все расскажу ее родителям. Ее мама была рядом и все слышала. Она подошла и сказала чтобы я пошел и трахнул себя.


Сегодня у меня было первое собеседование и совсем не было аппетита потому что я нервничал. Так что я взял брауни(кекс) который мой сосед оставил в холодильнике и сьел его по дороге на собеседование. Через 20 минут, на собеседовании, я был под таким кайфом что не мог говорить.


Сегодня моих родителей не было дома так что я пригласил свою девушку домой. Это был полдень и мы занялись сексом. Я почти кончил когда посмотрел в окно и увидел рабочего который ремонтировал соседний дом. Он показывал мне большой палец. Это был ее отец.


Сегодня я чувствовала себя плохо, у меня были проблемы с дыханием. Я решила немного поспать и все закончилось тем что я спала с открытым ртом, т.к. не могла нормально дышать. Я проснулась от того что мой парень пытался засунуть свой член мне в рот.


Сегодня я пришел в забегаловку и заказал однодолларовое меню чтобы сэкономить деньги. Пять часов спустя я очутился в больнице с отравлением. После целого дня без еды, поноса, пердежа, анализов и капельниц мой однодолларовый бургер обошелся мне в две тысячи долларов