Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #5

Всем снова хай! И снова я с пятой субъективной подборкой ужастиков, которые я смотрел и которые мне понравились (или не очень, но я хочу о них рассказать своё мнение), и которыми я хочу поделиться с теми, кто, может, ещё не успел их посмотреть, так же как и я какие-то фильмы не смотрел и включаю их лист просмотров на будущее 🐾 Буду рад адекватным комментам, делитесь фильмами, мнениями, только, пожалуйста без резкого негатива или оскорблений, всё-таки мы тут кино обсуждаем и вкусовщину, а не претендуем на что-либо.

Если ещё не видели предыдущие с ужастиками, то кину ссылку: Подборка ужастиков #1, подборка ретро-ужастиков #2, подборка ужастиков #3, подборка ужастиков #4, подборка зомбо-хорроров, подборка мокьюментари хорроров.

Go!

Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #5 Обзор фильмов, Советую посмотреть, Фильмы ужасов, Подборка, Рекомендации, Картинки, Кинематограф, Субъективность, О вкусах не спорят, Ужасы, Длиннопост

Midsommar

Солнцестояние (Midsommar, США, Швеция, 2019, ужасы, драма, триллер, 6.4 КП)

День летнего солнцестояния — древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В отрезанном от цивилизованного мира шведском поселении в этот день проводятся уникальные обряды с многовековой традицией. Именно туда отправляется группа молодых американских студентов-антропологов, прихватив с собой девушку одного из них. Однако вскоре после прибытия друзья выясняют, что местные обряды далеко не безобидны.

Я об этом фильме слышал столько разных отзывов и долго не решался его смотреть, в итоге посмотрел лишь в этом году в начале лета и.. У меня остались очень смешанные эмоции от просмотра. Фильм не забывается. Это точно. Это не тот фильм, о котором вы вскоре забудете и будете думать, а что же там произошло. Он врежется в память и останется там навсегда, я так думаю, я так уверен. Если честно, я думал, что фильм снят по какой-нибудь книге Стивена Кинга, но.. как оказалось нет. Это довольно местами мерзкий сектантский хоррор с множествами бэд-трипов, тяжелая нагнетающая атмосфера которого лично у меня оставила неприятное послевкусие. Слабонервным и впечатлительным — warning: есть детализированные сцены насилия и всякое 18+, от которого хочется кринжовать. Я понял этот фильм лишь почитав о нём всякие рецензии и отзывы. Главная героиня в депрессии из-за смерти близких и то, что с ней случится во время празднования летнего солнцестояния в этой общине, является каким-то переходом из одного состояния в другое. Может свобода, может что-то другое. Решать каждому, кто посмотрел или посмотрит. Я люблю другого формата ужастики, более динамичные, не такие упоротые. Фильм упоротый это факт. Но наверное всё дело в сектах, секты сами по себе сильно упоротые. Режиссёр скорее и хотел преподнести нам всю эту сектантскую грязь, которая где-то и когда-то происходила и возможно происходит, но о ней ничего никто не знает и сектантские тайны тщательно охраняются и не разглашаются хех. В общем, драйва мало, мерзостей хватает, упоротости дофига, страшно именно из-за понимания тяжести ситуации, в которую попали герои. Тут нет демонов, нет никакой паранормальщины, нет двухметровых маньяков с топорами и бензопилами, нет никакой нежити или зомби, зато есть упоротые люди, которых нужно сдать в психушку ну или как минимум бомбануть по общине чем-то тяжелым, сметая её к ..не хочу юзать мат. Но вы поняли.

👉👈

Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #5 Обзор фильмов, Советую посмотреть, Фильмы ужасов, Подборка, Рекомендации, Картинки, Кинематограф, Субъективность, О вкусах не спорят, Ужасы, Длиннопост

Truth or Dare

Правда или действие (Truth or Dare, США, 2018, ужасы, триллер, 5.7 КП)

Обычная игра «Правда или действие» превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа.

Откажешься играть — умрёшь. Ужастик, который в отличии от пресловутого "Солнцестояния" как раз мне по нраву. Друзяшки решают хорошенько отдохнуть В Мексике, там заводят себе новое знакомство с каким-то парнем и тот, как это типично-обычно во многих хоррорах бывает, предлагает им сгонять в одно классное местечко. Там они играют в многим известную игру "правда или действие", которую предложил их новый знакомый, но то, что зря они согласились в неё играть и вообще пошли в это место — они узнают совсем скоро. Прикольный фильм и интересный, я б не сказал, что мне от таких фильмов страшно, но я обожаю фильмы про друзей и что они попадают в какую-то жопу и потихоньку погибают (от рук маньяка или демона или какой-то паранормальной фигни — неважно, просто люблю). Да и интересно, когда наружу всплывают хорошо припрятанные чьи-то скелетики, а их у каждого в шкафу бывает достаточно. Либо говори — либо умри.

👉👈

Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #5 Обзор фильмов, Советую посмотреть, Фильмы ужасов, Подборка, Рекомендации, Картинки, Кинематограф, Субъективность, О вкусах не спорят, Ужасы, Длиннопост

Countdown

Обратный отсчет (Countdown, США, 2019, ужасы, 5.7 КП)

В наш век гаджетов и высоких технологий для всего есть мобильное приложение. Хочешь узнать, сколько тебе осталось жить? Пожалуйста! Шутки ради на вечеринке группа друзей устанавливает приложение под названием «Обратный отсчёт», и одной девушке сообщается, что жить ей осталось 3 часа. Испугавшись, она не садится в машину к подвыпившему бойфренду, но в тот же вечер её убивает неведомая сила.

Тот парень всё-таки врезался в дерево, теперь ожидает операции в больнице и очень нервничает, ведь приложение показывает, что жить ему осталось несколько часов. Когда его находят мёртвым, медсестра Квинн не на шутку пугается - ей отсчитали чуть больше двух дней. У девушки осталось не так много времени, чтобы разобраться, как это адское приложение убивает людей.

Ещё один фильм про друзяшек и непонятное Что-то, что их потихоньку выпиливает, а они не могут понять — что вообще происходит. Как я уже говорил: подобные фильмы я люблю. Маньяки были, демоны были, фотоаппараты были, онлайн-убийцы-демоны были, что там ещё было.. С каждым разом пытаются придумать что-то новенькое, но суть та одна и никуда не девается. Нечто убивает группу людей (как правило знакомых друг с другом) и находится 1-2 человека, который всё берёт в свои руки и пытается понять как же эти смерти предотвратить. На этот раз у нас мобильное приложение, не иначе как происки злого диавола. Ну а дьявол ли пранкануть над безутешными друзяшками или же это что-то иное, это надо смотреть :3

Часто фильмы про друзяшек и нечто их убивающее очень нелогичны и с тупыми поступками гг, но всё равно смотреть интересно, если сильно не запариваться какими-то там нелогичностями.

👉👈

Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #5 Обзор фильмов, Советую посмотреть, Фильмы ужасов, Подборка, Рекомендации, Картинки, Кинематограф, Субъективность, О вкусах не спорят, Ужасы, Длиннопост

Malignant

Злое (Malignant, США, 2021, ужасы, триллер, детектив, 6.3 КП)

Больше всего на свете Мэдисон хочет ребёнка и ради этого, будучи беременной, готова терпеть нападки жестокого мужа. Однажды ночью после очередной его вспышки агрессии в дом супругов пробирается чёрная злобная сущность — убивает мужа и нападает на Мэдисон. Потеряв ребёнка, женщина возвращается домой и пытается жить дальше, но вскоре её начинают преследовать жуткие видения убийств, которые, как вскоре выясняется, происходят в реальности.

Мне этот фильм показался жутким и от концовки я офигел, довольно неожиданная, потому что на протяжении фильма даже и не догадываешься о чём идёт речь, хотя строишь предположения, но они все разбиваются о концовку. Не знаю, что сказать, чтоб не наспойлерить, фильм держит в напряжении и интересный, не пожалел, что посмотрел, прям норм-норм.

👉👈

Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #5 Обзор фильмов, Советую посмотреть, Фильмы ужасов, Подборка, Рекомендации, Картинки, Кинематограф, Субъективность, О вкусах не спорят, Ужасы, Длиннопост

Escape Room

Клаустрофобы (Escape Room, США, ЮАР, 2019, ужасы, триллер, 6.8 КП)

Получив приглашение сыграть в квест, победитель которого получит денежное вознаграждение, шестеро прежде незнакомых между собой людей решают испытать удачу. Но вскоре становится очевидно, что их выбрали для игры не случайно, задания не такие безобидные, а ставка в игре — их собственные жизни.

Поправьте меня, если это не ужасы, Кинопоиск назвал этот фильм триллером, но мне кажется, что всё-таки подобные мясные фильмы на выживание с убийствами и детальными сценами смертей можно назвать ещё и ужасами. Поэтому сам вписал этот жанр в название. Фильм классный и очень напряжённый, захватывающий и страшный, есть оригинальная 2 часть, которую я тоже смотрел. Тоже советую. Есть ещё всякие типа "Клаустрофобы: херня с того света", но я их не смотрел, это не оригинальные "Клаустрофобы", а хайповое название от русских локализаторов. Концовка крутая, фильм от и до смотрел на одном дыхании.

👉👈

Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #5 Обзор фильмов, Советую посмотреть, Фильмы ужасов, Подборка, Рекомендации, Картинки, Кинематограф, Субъективность, О вкусах не спорят, Ужасы, Длиннопост

Sinister

Синистер (Sinister, США, Великобритания, Канада, 2012, ужасы, 6.6 КП)

Автор детективов с семьёй переезжает в небольшой городок и селится в доме, где год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи, и теперь под угрозой оказывается жизнь его близких.

Очень страшный и жуткий фильм, типично такой классический хоррор о чём-то зловещем, поселившимся в доме и угрожающим семье. Никаких друзяшек, никаких игр или мобильных приложений. Запутавшиеся верёвки, ведущие к разгадке — что же произошло с предыдущими владельцами этого дома. И во главе стоит нечто страшное и ужасное, способное навредить самому дорогому — детям гг. Образ этого "злого и пугающего нечто" мне показался страшным, в каких-то неожиданных кадрах, когда гг просматривает записи. В первой половине фильма особо драйвового нет. Ночь, темнота, дом, семья. И зло, подкрадывающееся всё ближе. Однако фильм держит в сильном напряжении с момента, как гг находит на чердаке старые плёнки и начинает своё мини-расследование. Очень советую, есть 2 часть.

👉👈

Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #5 Обзор фильмов, Советую посмотреть, Фильмы ужасов, Подборка, Рекомендации, Картинки, Кинематограф, Субъективность, О вкусах не спорят, Ужасы, Длиннопост

Deliver Us from Evil

Избави нас от лукавого (Deliver Us from Evil, США, 2014, ужасы, детектив, криминал, триллер, 6.2 КП)

Полиция Нью-Йорка расследует серию странных преступлений. Один из детективов обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти.

Очень классный фильм с классной актрисой Лулу Уилсон, которая играет маленькую дочку главного героя-копа. То самое, когда и интересно, хоть и сюжет банальный, и демоны ничего, и снято круто и много экшна и страшно было. Этот фильм я смотрел 2 раза и вам советую :3

👉👈

Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #5 Обзор фильмов, Советую посмотреть, Фильмы ужасов, Подборка, Рекомендации, Картинки, Кинематограф, Субъективность, О вкусах не спорят, Ужасы, Длиннопост

Saw

Пила: Игра на выживание (Saw, США, 2004, ужасы, триллер, детектив, 7.8 КП)

Два незнакомца просыпаются в подвале, где лежит человек с простреленной головой и пистолетом в руке. Они прикованы к стенам цепями и не помнят, как тут оказались. Голос с найденной плёнки велит одному из них выбрать — убить товарища по несчастью или дать умереть своим жене и дочери. Так начинается жестокая игра, у невольных участников которой есть всего лишь 7 часов.

Оооочень запутанный и всеми известный мрачный мясно-кровавый фильм, которого много частей и вроде как в этом году выходит Пила 10, поправьте, если не так. А что до меня, так я смотрел его всего 3 части, на большее меня не хватило, не выдержал. Но фильм шедевральный в каком-то плане: от сюжета до диалогов, от моралей и философских размышлений, от смысла, заложенного в этих играх и того, что должны нести в себе эти кошмарные игры в бога. Мне нравится главный ost, идеально подходит к этому фильму. В общем, даже и не знаю, кто его до сих пор не видел, разве что младенцы. Все 3 части, что я смотрел, офигенны, но так запутанны, что лучше смотреть ни на что не отвлекаясь и периодически залезая в гугл для уточнения.

👉👈

Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #5 Обзор фильмов, Советую посмотреть, Фильмы ужасов, Подборка, Рекомендации, Картинки, Кинематограф, Субъективность, О вкусах не спорят, Ужасы, Длиннопост

The Forest

Лес призраков (The Forest, США, 2015, ужасы, 5.3 КП)

Американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском острове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи в таинственный лес, который пользуется дурной славой. Сара заходит в мир призраков, злых и измученных душ, которые охотятся на любого, кто блуждает по их мрачному лесу.

Любителям ужастиков про лес и чертовщину залетит на ура, сразу вспомнится "Ведьма из Блэр" и все её части и многие подобные ужастики про лесную чащу, в которой легко потеряться и начать сходить с ума из-за чего-то непонятного, творящегося среди деревьев и кустов, особенно по ночам. Поначалу сильно бесила гг. Какая-то истеричка. Но это не портит никакого впечатления о фильме, разок посмотреть можно, интересно и местами страшно. Особенно если боитесь ночной лес.

👉👈

Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #5 Обзор фильмов, Советую посмотреть, Фильмы ужасов, Подборка, Рекомендации, Картинки, Кинематограф, Субъективность, О вкусах не спорят, Ужасы, Длиннопост

Smile

Улыбка (Smile, США, 2022, ужасы, 6.3 КП)

Роуз Коттер работает в отделении скорой психиатрической помощи и однажды сталкивается с типичной, казалось бы, пациенткой — студенткой, несколько дней назад ставшей свидетелем самоубийства преподавателя. Девушка в истеричном состоянии утверждает, что находится в здравом уме и подвергается преследованиям некой злобной сущности. А после со страшной улыбкой перерезает себе горло. С этого момента Роуз начинает видеть улыбающуюся самоубийцу в самых неподходящих местах, а её жизнь постепенно разваливается на части.

Жуткий фильм, такой... Очень жуткий и местами неприятный, тяжело наблюдать за тем, как человек на экране сходит с ума, медленно и верно, преследуемый какой-то сущностью, от которой не знает как скрыться. Сущность ли это или просто кукуха поехала. Вот сегодня ты кому-то врач и доктор, а завтра врач и доктор потребуется тебе.. Мне фильм было тяжеловато смотреть, мне кажется он не для всех, хотя и страшный, очень жуткая эта улыбка (не сравнится конечно с Пеннивайзовской, но всё же) и кукуха страшно едет у тётеньки врача. В общем, посмотрите и сделаете сами вывод.

👉👈

Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #5 Обзор фильмов, Советую посмотреть, Фильмы ужасов, Подборка, Рекомендации, Картинки, Кинематограф, Субъективность, О вкусах не спорят, Ужасы, Длиннопост

Child's Play

Детские игры (Child's Play, США, Канада, 2019, ужасы, 5.8 КП)

Мать-одиночка Карен вместе с сыном Энди переезжает на новое место жительства в многоквартирный дом. Мальчик не стремится заводить друзей, поэтому мама дарит ему многофункциональную высокотехнологичную куклу, которую сдали в брак в универмаге, где сама работает. Игрушка нарекает себя именем Чаки и стремится стать Энди лучшим другом, даже если для этого придётся немного проредить количество его знакомых.

Я знаю, что есть олдовые фильмы про Чакки и какие-то части про Чакки, которые являются сиквелами оригинальных "Детских игр", но я их не смотрел, но пообещал себе, что как-нибудь посмотрю все-все части фильмов про Чакки, а пока что только вот этот. И меня до усрачки пугают подобные фильмы, поэтому мне было и страшно и интересно, местами даже проникался жалостью к этой безумной кукле. А вообще когда кукла держит в руке нож это очень жутко.

👉👈

Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #5 Обзор фильмов, Советую посмотреть, Фильмы ужасов, Подборка, Рекомендации, Картинки, Кинематограф, Субъективность, О вкусах не спорят, Ужасы, Длиннопост

American Carnage

От рассвета до заката (American Carnage, США, 2022, ужасы, триллер, драма, комедия, 5.1 КП)

По приказу губернатора полиция устраивает массовые рейды по отлову нелегальных иммигрантов из Латинской Америки, и даже сажает в лагеря их детей, родившихся в США. ДжейПи уже совершеннолетний, но чтобы выйти на свободу и поручиться за мать, он соглашается участвовать в программе по уходу за пожилыми. В компании таких же жертв обстоятельств парень прибывает в дом престарелых и вскоре замечает, что тут творится нечто странное, а руководство и персонал всеми силами пытаются это скрыть.

Прикольный запоминающийся комедийный ужастик про недо-зомбей и чуваков, похожих на чуваков из сериала "Отбросы" (1 сезон, где они в оранжевой форме), разве что никаких сверхспособностей у них нет, зато есть отработка в доме для престарелых. А ещё я обожаю милашку Дженну Ортегу, так что.. В фильме есть некая интрига, кажущаяся правда немного трешовой, но я разглядел в этой задумке сюжета некий смысл в адрес еды и образа жизни.

Короче, мораль: питайтесь правильно, люди! А далее только спойлеры, поэтому посмотрите. Страшного ничего в этом фильме нет, но вот жутковатого, страшного и упоротого — хоть отбавляй. На вечерок сойдёт.

👉👈

Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #5 Обзор фильмов, Советую посмотреть, Фильмы ужасов, Подборка, Рекомендации, Картинки, Кинематограф, Субъективность, О вкусах не спорят, Ужасы, Длиннопост

M3GAN

М3ГАН (M3GAN, Новая Зеландия, США, 2022, ужасы, триллер, 6.1 КП)

10-летняя Кэди вместе с папой и мамой попадает в автоаварию. Родители погибают, а девочка отправляется жить к тёте Джемме — сотруднице корпорации по производству технологичных игрушек. Не зная, как справиться с внезапно свалившейся на неё ответственностью, и не особо желая тратить на племянницу время, Джемма знакомит Кэди с экспериментальной куклой-андроидом М3ган, обладающей искусственным интеллектом. Первостепенной задачей новой «подружки» является защита ребёнка от всевозможного физического и морального вреда, и М3ган понимает это слишком буквально.

Чакки в юбке, только интеллектуально развитее и намного сильнее. Ещё одна история о ИИ, который может погубить человека, стать сильнее его, превосходить и пытаться одержать верх, быстро поняв смертность и слабость его. Ещё один жуткий фильм про куклу с которой опасно дружить. Мне очень понравилось :3

👉👈

Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #5 Обзор фильмов, Советую посмотреть, Фильмы ужасов, Подборка, Рекомендации, Картинки, Кинематограф, Субъективность, О вкусах не спорят, Ужасы, Длиннопост

Mal de ojo

Ведьма: Реинкарнация (Mal de ojo, Мексика, ужасы, 5.3 КП)

13-летняя Нала дуется на папу с мамой, потому что они все силы отдают лечению её младшей сестры Луны. Отчаявшись, родители отвозят девочек в деревню к бабушке, которую те никогда не видели, а сами отправляются искать способ вылечить Луну. Сразу после их отъезда приветливая прежде бабушка меняет отношение к внучкам и начинает придираться к Нале по любому поводу, и кроме того, девочка всё сильнее укрепляется во мнении, что бабуля далеко не такая заботливая, как хочет казаться.

Жуткий запутанный фильм о ведьмах, ритуалах и семейном вранье, в центре всего девочка-подросток, пытающаяся защитить свою младшую сестру от каких-то злых сил, кажущихся поначалу просто детскими местными страшилками. Мне фильм понравился и показался жутковатым и даже страшным, будьте готовы к тому, что этот хоррор о ведьмах напоминает азиатские хорроры, особенно вьетнамские, цветом записи, да и какой-то общий стиль есть. Второй раз я бы смотреть не стал, а так было интересно. Интрига расплетается лишь в конце, так что смотрите внимательно :3 Вообще ужастики с интригой это нечастое событие, так что уже за это фильму лайк.

👉👈

Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #5 Обзор фильмов, Советую посмотреть, Фильмы ужасов, Подборка, Рекомендации, Картинки, Кинематограф, Субъективность, О вкусах не спорят, Ужасы, Длиннопост

The Midnight Man

Полуночный человек (The Midnight Man, США, Канада, 2016, ужасы, фэнтези, 4.9 КП)

На чердаке своей бабушки Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.

Несмотря на низкий рейт, фильм мне понравился, выше я уже объяснял почему. Люблю фильмы ужасов про друзяшек и какую-то странную сверхъестественную или демоническую срань от которой приходится всем спасаться и особо умным искать способы его убить. После таких фильмов мне страшно спать, так что если вы как я любите что-то подобное, то вам может и понравится :3

👉👈

Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #5 Обзор фильмов, Советую посмотреть, Фильмы ужасов, Подборка, Рекомендации, Картинки, Кинематограф, Субъективность, О вкусах не спорят, Ужасы, Длиннопост

Virus-32

Эпидемия: Вирус-32 (Virus-32, Аргентина, Уругвай, 2022, 5.2 КП)

В Монтевидео начинает распространяться странная болезнь, вызывающая у заражённых сильную агрессию. Не замечая происходящей вокруг катастрофы, охранница Ирис отправляется на очередную ночную смену в большой заброшенный спортивный комплекс и, так как дочку Тату ей оставить не с кем, берёт девочку с собой. Велев Тате поиграть в спортивном зале, Ирис отправляется на общий обход, но вскоре понимает, что в здании они не одни.

Я совсем забыл про этот зомбо-хоррор, когда писал подборку зомбо-хорроров. Вспомнил слишком поздно, поэтому заливаю в эту подборку. В этом фильме нет ничего нового, зомби-апокалипсис, непонятный вирус, где заражённые после того как сытно пообедали впадают в некий транс, длящийся ровно 32 секунд. И этот фильм вам докажет, что за 32 секунды на самом деле можно дофига чего успеть, особенно если хочешь жить. Во главе сценария не особо благополучная охранница и её маленькая дочка, попавшая в западню на своей же работе и пытающаяся выжить и не дать погубить ещё и своё дитя. Редко какие зомбо-хорроры или фильмы про эпидемии мне не заходят, этот понравился, что-то новенькое наслоилось на приевшуюся банальщину.

👉👈

Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #5 Обзор фильмов, Советую посмотреть, Фильмы ужасов, Подборка, Рекомендации, Картинки, Кинематограф, Субъективность, О вкусах не спорят, Ужасы, Длиннопост

Eloise

Призраки Элоиз (Eloise, США, 2016, ужасы, триллер, 5.0 КП)

На что бы вы пошли ради миллиона долларов? Четверо друзей тайно проникают в заброшенную психиатрическую клинику «Элоиз». Герои должны найти документы, которые позволят одному из них получить огромное наследство. Но для этого им придется выбраться из настоящей ловушки времени и пространства, наполненной зловещими призраками.

Вам нравятся фильмы про психушки? Мне нравятся. Неважно что это: ужасы, триллеры, или ужастики в тиле мокьюментари. Ну и про компанию друзей, куда без этого. Всё идеально лично для меня, несмотря на низкий рейтинг фильма. Он так же держит в напряжении и в финале довольно интересная развязка, так что стоит посмотреть :3

👉👈

На этом пока что всё, впереди ещё меня ждут просмотры новых ужастиков, список постоянно пополняется. Рад буду, если кому понравилась подборка и если кто найдёт для себя что посмотреть 🐾

А ниже линкану на серию подборок и обзоров, тут много чего можно найти, если покопаться :3

💥«Подборки и обзоры: фильмы, аниме...»