Да ничего страшного. Треш-фильм про мужика, который сношался со свиньей. претензия на глубокое кино, а по факту EnjoyMovies про еблю со свиньями.
ПС: Потому что свинья - охуенная тема.
Так вот:
- я и так знаю, что мир несправедлив, если ты не родился в семье миллионера.
- если я хочу задуматься о чём-то, я просто задумываюсь, и не надо мне для этого дела допинга в виде "глубоких сериалов"
- меня в принципе бесит расплодившиеся, в последнее время, проекты, цель которых "заставить людей задуматься"
- я типичное быдло, которое смотрит кино и сериалы ради развлечения, а не глубокого духовного развития и воздыхания о несправедливости мира
И узнав это, меня тут же поливают говном, когда я говорю, что мне срать на такую проблему, как бедность в странах 3-го мира, жестокое обращение с детьми/животными, несправедливое отношение в обществе, тирания властьимущих и т.д., мне хватает своих, мирских, проблем:
- и мне глубоко срать на голодающего негра, потому как мне самому надо расчитать свой бюджет, чтобы с голоду не сдохнуть
- и мне глубоко срать на то, что на другом конце земного шара отец бьёт своего ребёнка, ибо у меня своя головная боль - помочь сестре, которая в данный момент ещё учится в универе, и я должен оплатить курсы английского, курсы профессиональных дисциплин и в будущем помочь оплатить магистратуру в Чехии
- и если я увижу, что какое-то чмо пинает котёнка, я просто подойду и сам пну это быдло (было разок)
Мне не нужны "глубокие как вагина старой проститутки" сериалы, чтобы быть человеком и поступать по-человечески
З.Ы. Удачи сестре там. Кто так востребован в Чехии, если не секрет?
Аннотация: "Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…"
Бля, это надо было придумать, снять, смонтировать, кто-то в этом пиздеце должен играть, учитывая это:
"В картине присутствуют реальные сцены убийств животных, скотоложества и копрофагии."
Для восстановления психики рекомендую "Дистанция":
Россия, лихие 90-е. Молодой крымский крестьянин Василий отправился в Сибирь работать на угольной шахте. Вскоре он становится единственным хозяином большой электростанции и самого крупного угольного месторождения в России. Однажды Василий возвращается из дальней командировки со странной компанией — его сопровождает немецкий художник и ручной койот. Василий запирает своего спутника с домашним животным на складе и благополучно умирает. После его смерти загадочный художник сколачивает банду из трёх карликов-экстрасенсов. Цель преступной группировки — добыча некоего артефакта, именуемого «дистанция».







Исследователи Форумов
3.6K постов33.8K подписчика
Правила сообщества
Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.