Дубликаты не найдены

100 комментариев

по актуальности
+68
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+7

ахренеть пункт назначения

раскрыть ветку 1
0

4:50

+168

а что не так? тут все надежно

раскрыть ветку 16
+59

И ведь реально надежно! За исключением колесиков на тележке, вот это да, странно.

раскрыть ветку 7
+34

да и те со стопорами

раскрыть ветку 4
+7
Да там второй страхует, риски устранены
0

да он туда ноги поставил

+13

Только точильный круг не в тему. А так , баланс соблюдён.

раскрыть ветку 5
+11

не-не, он там учтён

раскрыть ветку 2
+4
Баланс соблюдён.
0
Как не в тему? Он им вместо болгарки пилил.
0

Да и Двутавр? выглядит вполне надежным, коли уедет тележка, на нем повиснуть и всего дел

0

даже не знаю,что может пойти не так...

+29
+8
Нет страховочной веревки вокруг шеи.
+20

Мужчины... Я как-то пришёл к своей бабушке в гости, которой лет 85 на тот момент было. Стоит стол, на нём стул, на нём бабушка и обои под потолком на кухне подклеивает.

раскрыть ветку 5
+24

А что такого? Тут все отлично, бабушка молодец.

Вот если бы внизу стояла бабушка, на ней стул, а на стуле стол, то тогда да, это выглядело бы немного странно...

раскрыть ветку 2
+17
Стол, подклеивающий обои бывает от специального клея.
раскрыть ветку 1
0

Когда дочитал до стула и стола, то немного напрягся..но потом к обоям отпустило

-7

Так ей 85, она статистику по долголетию уже не испортит. Как вариант еще, старческое слабоумие и отвага

ещё комментарий
+17
Такое чувство, что тут у всех с работой заебись и при любом нарушении готовы сразу уйти на другую работу, где такого не будет.

Начальство скажет примерно следующее:

Ты либо встаешь на ебучий подъемник и прикручиваешь ебучий ролик, клиенты ждут, либо идешь нахуй, потому что лесенки у нас нет и не будет. Если что то не устраивает, то завтра на твою зарплатку придет неуловимый Джон, который залезет и закрутит.

раскрыть ветку 11
+4
Ага, всю жизнь работал с подобными нарушениями, недавно устроился в контору с гос контролем так тут что бы дверную ручку новую поставить составляется наряд с 4 подписями выше тоящего, а про подобные работы являющимися высотными я вообще молчу и это пока для меня дико, хотя именно так и должно быть.
+13
Кто везёт, на том и едут
ещё комментарии
0

Уволить тебя за то, что ты не соблюдаешь ТБ? Удачи такому дяде :)

раскрыть ветку 7
+8
"Уволить" можно любого человека при желании. Странно, что кто-то этого не понимает.
раскрыть ветку 6
+8
В чем дело? Шансов упасть ведь практически нету...
раскрыть ветку 2
+6

Но как правило, этот шанс приходит оттуда, откуда не ждали.

раскрыть ветку 1
0

Поэтому надо жить в бункере, никуда не выходить и ничего не делать

+4
раскрыть ветку 3
+6

Образец доверия и солидарности.

раскрыть ветку 1
+4

И законов физики, сразу видно тех кому она пригодилась в жизни

+1
потому что не работают на высоте?
+3

А что скажешь на это? https://www.youtube.com/watch?v=C1RdgmUF0Ow

ИМХО, у них какой-то другой секрет, они его знают, но не выдают эту великую тайну! Видимо им для чего-то надо, чтобы  мы поменьше жили!

раскрыть ветку 3
0

Карниз широкий, высоты не боится, когти в раму и вперёд))

0

Да ладно, там места куча была, вот если бы она за угол зашла чтобы всё помыть...

раскрыть ветку 1
0

это только 1 пример, поищи еще и убедишься что они тоже рисковые не меньше мужиков, только им везет чаще

+2
У меня аж коленки затряслись
раскрыть ветку 1
+5

Да ладно, это же самый наглядный пример безопасности!

+1

У красной тележки колеса с тормозами, так что вполне себе безопасное решение из говна и палок.

+1

Потому что умирают позже.

0
Да они стоят тверже, чем Гималаи)) Стремянка не так надежна и удобна, как их конструкция) Там ведь даже второй не нужен... ;)
0

А все потому, что лень сходить в соседнее помещение за стремянкой.

0

А как же компьютерное кресло??

0
так ведь все норм. что тут не так? вполне устойчивая конструкция...
0
Мы на тако конструкции 300 квадратов армстронга тянули) седых волос прибавилось значительно)
0
0

Какой а@уенный электроштабелер!

0

Мужики, как погрузчик называется такой? Он на аккуме или же как обычная рохля?

0

Чем ниже листаешь, тем больше охуевашь.

0

Час аренды лестницы сильно дешевле затрат на лечение.

0

Слабовато, вот если бы вместо белого верстака была работающая циркулярка - это было бы самое то!

0

Выглядит довольно безопасно.

0

зато практично.

0

дома потому что сидят или в офисе. работали б в полях нахрен все бы своими трупами усеяли.

раскрыть ветку 21
+20
Женщины живут дольше, потому что они осторожные. Процент бухающих баб значительно меньше, особенно запойных. Так же, меньший процент женщин курит. Плюс большее число женщин думают о том, что они едят. Соблюдают режим сна. Женщины чаще обращаются к врачу, чем ждут когда скрутит нахрен. Женщины реже нарушают правила, в том числе и ТБ. Потому что для женщины правила - не вызов. Нет желания что-то доказать "смотри как надо". Вообще женщины в массе своей не склонны к опасным авантюрам.
Женщины ответственнее к себе относятся, особенно, если планируют ребенка - ведь его благополучие напрямую зависит от здорового организма матери.
Еще женщины задумываются скорее не о долголетии, а о качестве жизни. Какой я буду после 30? Как сохраниться подольше - не превратиться в тетку.
Порознь это все кажется не слишком важным, а общий эффект плюс 5-10 лет к сроку жизни. Такие дела.
раскрыть ветку 17
+5
Работаю на геодезической практике в бригаде состава 2 девушки и 2 парня.
Постоянно приходится спорить и настаивать на соблюдении ТБ и правил использования приборов. Парней не останавливает даже факт того, что приборы дохуя стоит чинить.
+5

я вам про фому, вы мне про ерёму. зайдите на завод или верфь или военную часть или любое другое травмоопасное производство/предприятие и посчитайте соотношение мужчин/женщин. потом загляните в офис (школу или больницу), где травмоопасность есть разве что для самых изобретательных.  посмотрите какую дичь вытворяют дамы с компьютерами, копирами и пр. если их допустить к тяжелой машинерии они там поубивают и себя и всех вокруг примерно с тем же успехам что и мужчины. потому что по всем показателям они примерно равны мужчинам, не надо красивых сказок про то что мы же девочки, поэтому не бухаем и соблюдаем режим дня. всё то же самое. запустите баб массово на заводы и будет та же херня что и с мужиками.

кстати можете ваши утверждения подтвердить хоть какой-нибудь официальной статистикой?

раскрыть ветку 10
+1

Блядь. Прочла про запои - обрадовалась что нечасто. Потом снова обрадовалась тому, что не курю. Снова расстроилась на словах о диете. И посморев на 5:11 утра поняла что я херовая женщина. Надо же как чужой человек может по всем болевым пройтись))

раскрыть ветку 4
+1

Вот да, дал тут своей перфоратором поработать (интересно ей было, ну и доказать что то хотела), так уронила на ногу, пока поднимала включила и чуть коронкой в опять в ступню...

раскрыть ветку 2
+5

Инструктаж по ТБ и правилам работы, я так понимаю, вы не провели? Потому что если провели, то я не представляю, как могло случиться описанное вами. А если не провели и просто пихнули в руки со словами вроде "Ну на, держи", во что верится гораздо больше, то ничего удивительного. Человек мужского пола, ранее не державший в руках ничего тяжелее своего хуя, тоже имеет немалый шанс эпично проебаться с тяжелым инструментом в свой первый раз, если не выслушает инструктаж.

раскрыть ветку 1
0

Надо было электроподъемник на офисный стул поставить.

0
Кто на ком стоял?
0

подборочку бы, а то как-то не густо

-1
Увидев пост, сразу вспомнила общажный опыт. Стул на нем табуретка, так как потолки 3метра, подруга заклеивает датчик.
-2

Потомучто она годами будет открывать гаражные двери через жопу(или что они там делают) но починить не полезет.

раскрыть ветку 1
0

А заставит вот этих двух идиотов…

-3

Потому что не работают?

-4
Ага.

- UserName, закрути  гвоздь на потолке.

- Да как? У нас нет такой лестницы.

- Ой всё! Придумай что-нибудь, тыж инженер.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: