Почему все так ругаются....

Ни как не могу понять, почему все создают кучу постов о ненависти к другой куче постов после важных событий(будь то футбол, олимпиада, победа деда в метании капусты из села кукуево...),пикабу ведь это не только развлекательный портал, а как кто то из пикабушников сказал:"Пикабу - это одна большая семья." и вы уж извините, но в семье не только шутят, но и делятся своим мнением(каким бы оно не было глупым или похожим на другие) и я, каждый раз после этих самых важных событий, захожу на пикабу, только для того, что бы послушать мнение членов семьи и поставить "+"- если согласен с ним, или "-"- если не согласен. И думаю было бы всем проще, если бы через каждый пост(а зачастую, постов о ненависти к другим постам, куда больше...) не было бы соплей о ванговании и "вываливании своих яиц мне на стол" если вам не нравится мнение, то просто поставьте "-"и все вам будут благодарны

П.с.Пошел дальше слушать разностороннее мнение о вылете сборной....

А для особо критичных до чужого мнения людей, есть специальная кнопочка FAQ,где при определенном желании и настойчивости можно узнать как отключать те, или иные тэги....