Почему на пикабу пишут комменты не знакомясь с материалом?
Всего пару раз публикую здесь материалы, в основном дублирую из других сетей. И просто в шоке от того, что никто не читает и не смотрит, что ты опубликовал. Просто цепляются за тему и начинают печатать совершенно недалёкие комментарии.
Сегодня я потратил 2 часа, чтобы каждому написать: "Ознакомьтесь с материалом, ваш коммент совершенно не по теме".
Некоторые пытаются проявить хитрость, выдёргивают кусок из середины контекста и начинают мусолить, вынуждая меня в очередной раз написать: "Это интересно, но я об этом нигде не говорил. Ознакомьтесь с материалом, пожалуйста"
В общем и целом, я так понимаю, что это какая-то уникальная площадка, где требуется каждому в комментах лично излагать свои мысли?)
У кого есть опыт или мнение на сей счёт, черканите пару слов, буду рад почитать