Побег из зоопарка. Мой кент Гориллыч

Идём с кентами утром после клуба, смотрим листовка, что в наш город приехал зоопарк. Решили чё по домам расходиться, погнали лучше в зоопарк.

Приходим, там слоны, тигры, жирафы, я чуток от кентов отошёл. Смотрю сидит одна грустная горилла на цепи, я к нему подхожу и говорю: "У-у-у эу-у-э аау-эу". Он мне: " эа-эа-эа уа-у-у уууу((". Я понял, что его тут бросать нельзя, оторвал кусок перилы, быстро перелез через забор, ебанул по его цепи, цепь разлетелась нахуй. Закинул его на спину и начал перелезать, тут охранники набежали со всех сторон, у них дубинки и начали грозиться полицию вызвать, если тут же не брошу гориллу.

Я думаю пизда походу, но, к моему везению, эту хуйню мои кенты заметили, они с ноги в охранников залетели, началась пиздевка, они мне кричат: "похуй на нас, спасай гориллу".

Мы с гориллой до машины добежали, садимся и я ему говорю: "Бляя, Гориллыч, я пьяный ещё, мне нельзя водить, давай такси вызовем?" Гориллыч меня рукой отодвигает и за руль сам садится, вообще он был не гориллой, а орангутангом, но Гориллыч ему больше подходит.

Гориллыч оказался вообще ебнутый гонщик, он начал дико шашковать под Мияги. Мимо нас ехал мотоциклист по мосту, и Гориллыч специально бочком в него дал, молодого об асфальт размазало. Он на поворотах не то что не тормозил, он газовал, чтобы дрифтом залететь в поворот. Я от ахуя даже пристегнулся. Доехали до моей хаты, и Гориллыч со мной живёт теперь, прямо сейчас охоту крепкую попивает в гамаке.

Aritech1