как же вы задолбали....... ВНИМАНИ!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!! сейчас произойдет разоблачения данного фокуса.....
Идем в магазин-покупаемйогурт-по ошибке кладем его в морозилку-через время достаем-открываем-фоткаем и выкладываем в тырнет... Поздравляю, вы восхитительны
Идем в магазин-покупаемйогурт-по ошибке кладем его в морозилку-через время достаем-открываем-фоткаем и выкладываем в тырнет... Поздравляю, вы восхитительны
раскрыть ветку (1)
