7884

Победа

Если вы решили лететь победой с товарищем, а доплачивать за места рядом желания нет, то просто поругайтесь между собой у стойки регистрации.

Вас обязательно посадят рядом.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Yuriy21 5 дней назад
+191

Только ругаться надо искренне, они такие вещи чувствуют.

раскрыть ветку 44
+65

не верится, что на стойках регистрации сидят прям такие ниибаца психологи

раскрыть ветку 21
+8
Ну психологи не психологи, но с опытом начинаешь чувствовать наедалово)
раскрыть ветку 3
+49
Я сомневаюсь что девочка у стойки регистрации вообще имеет возможность выбора места.
раскрыть ветку 9
+4
И ещё кричат: НЕ ВЕРЮ! прямо по Станиславскому
+1
А при посадке в салон будет вещать ниибаца какая стюардесса Харламов - тоже не верится?
раскрыть ветку 1
+1
Не верится что кто-то мог подумать что этот чел написал это не серьезных щах
0
От одного знакомого слышал, что гендир победы раз в неделю летает на случайном рейсе в качестве стюарда или обычного рабочего, дабы лично курировать процесс работы, и быть в курсе работы кампании.
раскрыть ветку 2
+4

Кто чувствует? Рандомные алгоритмы программы? Места назначает не сотрудник на стойке регистрации, а автоматическая система.

раскрыть ветку 20
+19

поэтому когда просишь специфичные места - тебе их выдают зачастую) ну да,ну да.

раскрыть ветку 7
+2

Так а в чем проблема то посадить семью рядом? Маму с дочкой например? Нет, плати. Потому и не летаю этой ...... . Тем более что разница в цене с нормальными компаниями как правило не очень велика.

раскрыть ветку 8
+1

не знаю как с лоукостерами, но в одной чартерной авиокомпании тоже места автоматически распределяются. Только вОт сотрудники компании могут менять места или заранее резервировать. Я так всегда сижу там, где хочу)

0
Откуда такая информация? Или привыкли в споре давить наглостью?
раскрыть ветку 1
+1
Вообще бы не советовал летать на победе. Им осталась только стоячие места сделать, мне кажется.
+260

Ага. Обоих за дебош с рейса снимут.

раскрыть ветку 39
+380

Ну если сказать что "сэр от вас говной воняет, надеюсь мы будем лететь в разных концах самолёта

раскрыть ветку 34
+169

И чемодан 45 кг, даже не взвешивая, прилюдно швырнуть от себя как ссаную тряпку, с отвращением, матернуться ещё круто - ЗАСУНУТ В САМОЛЁТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

раскрыть ветку 4
+55
Вы же не 11 часов летите, неужели так трудно побыть без друга пару часов?))
раскрыть ветку 21
+5
Лучше говорить « говнецой»
раскрыть ветку 6
+2
И посадят рядом.
раскрыть ветку 1
0
На две бутылки.
+2
или обоих посадят
0
А то и присядете рядом
+58
Мне так повезло в свой день рождения сесть в купе к ещё двум именинникам. Друг другу показывали паспорта, чтобы удостовериться. Никак не могли поверить в такое совпадение.
Никогда в жизни так не напивался, как в тот день
раскрыть ветку 6
+17

В купе в самолёте?

раскрыть ветку 5
+27

А ты думал там только плацкарты что ли?

0
а самолет в поезде, а поезд в теплоходе.
0
Говорит же, напился он... Третья улица строителей...
0
В поезде
-1

Нет блять! В салоне поезда.

+35
А если подраться, то еще и в бизнес пересадят
раскрыть ветку 13
+77
Бизнес у Победы? Это в кабине пилотов?
раскрыть ветку 12
+39

в нишах шасси) лежишь весь полёт

раскрыть ветку 2
+6

Нет, это в ближайшем Emirates.

0

На коленках

0

У эвакуационного выхода. Там места больше.

раскрыть ветку 2
0

Это первый ряд напротив двери)

раскрыть ветку 3
+16
Единственный раз летали победой с мужем и так получилось, что начали ругаться у стойки регистрации, да ещё и на английском (муж англичанин). Не специально, просто устали, нервничали и нарисовался большой перевес. Вы не поверите, но нам простили перевес и зарегистрировали весь наш багаж без оплаты. Да, в победе. Дело было в 2015 году. Тру стори
раскрыть ветку 8
+1
Я вот читаю читаю и никак прикола понять не могу.Чем они руководствуются в ситуации когда люди ругаются у стойки регистрации, чтобы непременно посадить их рядом
раскрыть ветку 4
+7
Это из серии, что нельзя показывать принтеру, что опаздываешь. Иначе зажует бумагу
+1

Чтобы помирились от безвыходности) или вместе ненавидели победу. Победа сплочает)

+1

Естественно тем,что люди будут платить ,чтобы не сидеть рядом со своим обидчиком

0

Ненавистью ко всему живому. Просто без причины ненавидят людей.

0

Несколько раз летала победой по России и международные рейсы. Адски дрочат только в России. В остальных аэропортах были более снисходительными, прощали и ноут и немного вылезшие габариты.

раскрыть ветку 2
-1
А ноут надо прощать? Он вроде бы везде отдельно считается? Личный предмет на 2 кг
раскрыть ветку 1
+70

А если попросить двух друзей, чтобы они вас тащили к стойке регистрации, пока вы истерчно плачете, что не хотите разбиться на этой победовской ржавой маршрутке с крыльями, вас  вообще сразу в самолет проведут без всех контролей и ожиданий

раскрыть ветку 18
+37
и без билета.
раскрыть ветку 2
+31

Ну в таком случае вообще вторым пилотом посадят, не меньше

раскрыть ветку 1
+23

Про ржавую маршрутку пиздеж, летал Победой пару раз, самолеты очень свежие.

PS: по работе летаю в среднем 50 раз в год, есть с чем сравнить.

раскрыть ветку 11
+4

У всех локоустеров самые свежие самолёты. Это фактически принцип их работы - максимально ушатать новую технику бесперерывным использованием, а затем продать другой авиакомпании.

раскрыть ветку 4
+4

Кем вы работаете, что столько летаете, если не секрет?)

раскрыть ветку 5
+3

Что за стереотипы, кстати?)

Летал 2 раза в марте - остался в полном восторге

+1

Я вам тут проиллюстрировал "ржавую маршрутку с крыльями") просто в золотые цитаты))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Идеально))

+10

т.е. больше шансов сесть рядом, если взять билеты на разные даты и на разные направления

+8
На 15 суток.
+4

А в чем соль?

раскрыть ветку 2
+1
Тоже не понял, подожду за Вами
раскрыть ветку 1
0

а, дошло, тег ирония

+8

Жалко в плацкарте такого нет. Взял, обосрался возле кассы, и тебе место подальше от сортира

раскрыть ветку 1
+8

Так в поезде выбрать место можно же

+6

Летали Победой в августе и больше всего раздражала не невозможность пересесть, не неоткидывающиеся спинки а блять то, что правила авиакомпании озвучивались голосом Харламова!!!1!1 Нет, ну серьезно, как можно до такого додуматься -_-

раскрыть ветку 4
+5

Хорошо что не голосом Дринкенса.

+4

Неоткрываюшиеся спинки - лучшее изобретение

0

Согласен. Если в первый полет это было такое... свежее решение, то во второй уже это была вторая свежесть. В последующие просто раздражало и старался поскорее надеть наушники.

-1

но ведь выбор места,если брать самый дешевый тариф,стоит 149р.

пожадились-страдайте)

+12

Не летите. Не надо. Лучше пешком. На лыжах. В июле. Задним ходом. Без аптечки.

раскрыть ветку 63
+3
Настолько все плохо ?
раскрыть ветку 62
+15
Я бы не сказала, что Победа отвратительна. Лоукостер же, думаю, и ожидания должны быть соответствующие. Из трех раз один был действительно плох (по России), остальные нормально (международные). Хотя, если сравнивать с wizzair (тоже вроде лоукостер), Победа ощутимо проигрывает
раскрыть ветку 21
+1

Не слушай. Самолёты относительно новые боинги-737. З раза летал - ни разу не опоздали.

Единственный минус  - в Пулково посадка и высадка через трап.

-5

Хуже. Это ж Победа

раскрыть ветку 38
ещё комментарии
+3
Ну да, 100-200р это ж такие бешеные деньги.
+1
Вас обязательно посадят рядом. В одной камере.
+1
Худшая компания из тех, кем довелось летать за последние десять лет.
Нет, к персоналу претензий нет. Но жлобская политика компании выделяется даже среди лоукостеров. Международный рейс Рим-Москва: сиденья не откидываются, про поить/кормить- забыли, не столь важно , три часа полета клиент перетерпит (хотя на двухчасовом внутреннем S7 и поит и кормит)....
Но 25 евро за регистрацию и кэррион собственного размера ( с женскую косметичку)-это за гранью...
Хорошо, если пассажир летит раз в пять лет, ему не вопрос проверить хитрые нормы жлобской компании, но когда летаешь каждый месяц, на это просто жаль времени, проще составить черный список дрянных компаний и не пользоваться их услугами. ПОБЕДА список возглавила
+1
Летели победой с супругой, ее сестрой и мужем. Всех посадили отдельно, и - внимание - у окна. Причём соседние два кресла у нас всех были свободные (как и у большинства на этом рейсе) Победа такая Победа)))
раскрыть ветку 5
+1

Это они так специально?))

раскрыть ветку 4
+6

Да. Если одной операцией берешь билеты на несколько человек и не платишь за выбор места - настойчиво рассаживает подальше друг от друга.

раскрыть ветку 2
+1
Да, но уловка не прокатила, летели раздельно, благо всего-то час :)
0
Ну или не летать победой, как вариант.
0
Реальная история, utair правда, зарегался втроём на рейс без выбора мест, воткнуло двоих рядом у иллюминатора, одного спереди у него же. На посадке сказали меняем вам места и дали 3 рядом, внимание, у аварийного, где комфорт класс и можно ноги вытянуть, бесплатно причём.
П. С По регламенту там желательно должен сидеть здоровый взрослый мужик, вот меня к нему и посадили.
0

Летать Победой это форма мазохизма

0
Нормально. Вчера летел, сходу дали место у окна. Тридцатьвторой ряд.
0
Лайф-фак?
0

Летаем Победой и по РФ, и заграницу. На всех рейсах выбор места происходит во время покупки билетов. Бесплатно - пассажиров рассаживают подальше, платно - любой ваш каприз.

0
Небось был печальный опыт?
0
С чего это вы так решили
0
Победа победой, но по цене дешевле, чем остальные, ой без юмара
0

На лоукостерах обычно делают несколько рядов в начале самолета более дорогими при веб регистрации. Типа они впереди, или там чуть больше места для ног. А еще на многих лоукостерах регистрация в аэропорту тоже платная. Поэтому нужно просто не регистрироваться до последнего, сделать это за час-два до вылета через веб. Когда бесплатные места закончатся, система выдаст вам платные. А так как это три ряда и часто туда попадают так же пары зарегавшиеся в последний момент, то вы будете рядом и легко сможете поменяться. Не раз так делал.

0
Было бы круто сделать сайт победа-пересадка.ру например. Там пассажиры рейсов победы могли бы меняться местами сразу после регистрации на рейс
раскрыть ветку 3
+1

Дык пересаживаться нельзя

раскрыть ветку 2
-1
Пересаживаться нельзя. А сразу сесть на другое место, договорившись с другим человеком - ...))
раскрыть ветку 1
0

Сколько летал победой, места надо было выбирать в момент покупки билетов

раскрыть ветку 1
0
Это если вы билет с богажем брали
0

Просто садились рядом и норм )

раскрыть ветку 23
-4

Тут среди интеллектуального большинства бытует мнение, что ни в коем случае вам не дадут поменяться местами ни с кем! Типа, стюардессы проверяют :)

раскрыть ветку 22
+8

Это мнение безопасности. Если самолёт разбивается, то это может сильно упростить опознание тел.

раскрыть ветку 2
0

Да что мнение, я несколько раз видел эти срачи в самолете)

-2

В прошлом году летел, так на соседнем ряду мужик сел рядом со своей женой, поменявшись, а не на место по посадочному. Стюардесса Победы (с):

- Покажите посадочный!

(Он показывает)

- А почему не на своём месте?

М(м): - А я поменялся с другим пассажиром.

С: - Вас как зовут - Виталий?

М: -Да...

С: - Так, Виталий встал и пересел на своё место.

И Виталий встал и пересел. Это же 500 р чуть у Победы отнял, негодяй!

ещё комментарии
0
Это лайфхак
-1

Очень редко, но летаю победой. И если уж так получается, то беру в качестве ручной клади очень объемную сумку (вообще это вкладка в прозрачный чемодан, которую можно, как сумку использовать). Мне нравится смотреть на их лица, когда она без труда укладывается в рамку, для проверки габаритов)

раскрыть ветку 2
-1

Эта тема с ящиком нужна чтобы пассажиры реще сели в самолёт, вместо того, чтобы ебаться с багажом, который довольно долго грузить. У лоукостеров самолёт должен всегда лететь, остальное - не эффективность, отсюда и некоторые «странные» требования

раскрыть ветку 1
-1

Это понятно. Просто мне удобно брать именно эту сумку. Туда на легке лечу и вещей минимум. За чемодан не плачу. А обратно другой авиакомпанией и эту сумку я могу сдать в багаж. Чаще всего в Италию так летаю. Там я много вещей себе покупаю.

-1
Я всё жду, когда у названия этой авиакомпании отвалятся две первые буквы.
-4

А че вы все так плохо к победе относитесь? Да, правила такие, чтобы за каждую копейку сожрать, но уж извините, самолёты все новые, это ж просто - долететь без понтов. За последние полгода 5-6 раз на победе полётал - все норм. Вчера летел на azur air, трясло так, что весь самолёт матерился, и охал весь полет, зато покормили... Лучше уж победой, но без седых волос. А то что за каждый чих денег хотят - у нас менталитет такой.. как пример:  продавая свою машину мы же сами накидываем к стоимости 1000 за магнитолку, 5 за резину, ещё 3 за коврики которые уже с дырками, а если от этого отказываются, вынимаем это все из авто, и с гордым видом выставляем это все на авито, и не можем продать по полгода, пока либо не выкинем, либо не купит такой же, который закинет это все в свою тарантайку, и не поставит цену выше на 10к:) так что все мы такие как эта победа, и не фиг жаловаться.  И уж в завершение, - любого поставь на место главы этой авиакомпании, и он придумает за что ещё можно бабки срубать: платные подголовники/платная вода/купюроприемник за индивидуальный свет :)

раскрыть ветку 10
+9

Позвольте уточнить, с каких пор турбулентность зависит от авиакомпании, а не от метео условий? 

раскрыть ветку 7
-1

Скорее ещё от скилов пилотов, ведь жоские метеоусловия можно облететь

раскрыть ветку 6