"По наклонной" 2021 - драма, криминал

"По наклонной" 2021 - драма, криминал Фильмы, Советую посмотреть, Обсуждение, Том Холланд

Армейский медик Нико Уокер вернулся из Ирака с недиагностированным посттравматическим синдромом. В попытке совладать с тяжёлыми воспоминаниями о войне он начинает злоупотреблять опиатами и в итоге, чтобы поддержать свою зависимость, берётся грабить банки.

Отличная игра главного героя, интересное повествование, качественная постановка режиссеров-постановщиков, запоминающийся саундтрек - все что требуется для создания добротного драматического кино.

Автор поста оценил этот комментарий
Трейлер - это как раз и есть прямая реклама фильма созданная производителем, для увеличения интереса к своему продукту, а отзывы и рецензии субъективны и доносят разные точки зрения(хотя бывают и накручены) . Да и на рейтинги взгляд у Вас, я больше чем уверен, тоже падает и оказывает влияние.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трейлер - визуальное описание того, о чем фильм, естественно он влияет на желание смотреть или не смотреть кино, но это в пределах фильма, первичного восприятия, и составления собственного мнения. Рейтинг конечно попадается на глаза, он повсюду. Но в первую очередь описание и сюжет. Даже если у фильма низкий рейтинг, но чувствуется интересная идея - я его смотрю.
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы что, на кинопоиске - исходя из ваших же предыдущих комментариев - реклама! Это то что тогда получится, покупателю требуется реклама, если говорить вашими словами? Всё очень зависит от человека, сейчас, когда фильмы выпускаются в огромном количестве, стоит, по моему мнению, потратить время, найдя что подходит лучше. Выбирая технику по характеристикам и отзывам, Вы подбираете вещь максимально подходящую, чтобы не потерять деньги, была надёжность и функциональность. Выбирая фильм или сериал - вы не тратите время на то, что вам точно не понравится и повышает шанс на получение удовольствия от кино. Время - это очень ограниченный ресурс, его в магазине не купишь и его всегда не хватает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скажу честно - можете верить, можете не верить, перед просмотром фильма я никогда не читаю рецензии или длинные отзывы, а опираюсь только на описание фильма и смотрю трейлер (хотелось бы этого не делать, но любопытство побеждает). 2й вариант это совет родителей, друзей и близкого мне окружения по интересам - на этом список достоверных источников заканчивается.
P.S. - Извиняюсь, что начал ТЫкать, был на эмоциях после фильма.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы действительно думаете, что это прямая реклама? Реклама того, что большинство посмотрит онлайн? Очень жаль тогда. Да и отзывы, хоть и бывают накручены, но очень часто объективные. В современном мире глупо покупать или смотреть все подряд бездумно расходуя ресурсы, будь то время или деньги. Можно легко найти обзор предмета интереса, узнать о достоинствах и недостатках, каких-то факторах, что могут дать больше информациии принять решение. Технику или машину Вы покупаете тоже без отзывов и несмотря ни на что(это же реклама всё)? В стиле - "а дайте мне красненькую, мне нравится. - мужчина, вообще-то это снегоход, может стоит купить всесезонное? - Нахер иди со своей рекламой, давай упаковывай! ". Как по мне, лучше потратить пятнадцать минут и найти фильм, который скорее всего зайдёт, чем смотреть всё подряд, с надеждой наткнуться на что-то.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю не сравнивать сложную электронику и технику, тут вы изучаете спецификацию, изучаете её производительность и возможности и только потом подбираете дизайн - это разные вещи. Мы же говорим о том что нравится, а что нет. Неужели с кучей профильных сервисов так сложно найти интересное кино, можно просто залезть в топ 200 на КиноПоиск - там куча рецензий от профессионалов кинокритики с громкими именами, а не от любителей кино как я. Лучшее впечатления от кино я получал, когда имел минимум информации по фильму - коробка от DVD, постер, описание.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно повлияет, качественно написанная рецензия на фильм или книгу, как и качественный отзыв на товар - влияют на его востребованность и интерес к нему.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно понимаю, что для каждого товара нужна реклама, но никогда не думал, что теперь в ней нуждается потребитель, что бы принять решение.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заебался смотреть. Из-за другого поста на пикабу про фильм, скачал и честно пытался посмотреть. 58 минут я втыкал в переживания 18-ти летнего пацана о его первой любви. Хуй знает где там хоть что-то должно происходить, наверное минут за 10 до конца фильма.
1 холланд из 10. Нудное гавно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что тут скажешь ... ОК)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень информативно - копипаста и два предложения о том, что фильм хорош. Можно было просто написать - фильм заебись, смотреть всем и смысл не поменяется.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели тебе так важно, что будет написано от меня? Почитай официальное описание. Если заинтересовало, но не уверен - глянь трейлер. Привлекло внимание - смотри, не привлекло - не смотри. Когда будешь покупать себе кроссовки, пришли фото, я поделюсь своим мнением, что бы ты не переживал ;)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

По наклонной, сцепились)
дурак дурака найдёт из пустяка...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В точку)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в этом, если делать аналогию с кроссовками - то это всё равно, что Вы бы скинули их описание с официального сайта и в качестве своего мнения написали два предложения в стиле - хорошая обувь, позволяет не ходить босиком, и подошва есть и вообще берите не пожалеете. О
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И это повлияет на решение, что выбрать? Даже если расписать все нюансы, это все вкусовщина. Личное дело каждого, что ему смотреть и что носить.
показать ответы