Пикабушники, будьте бдительны.

Найдено на просторах ВК
Пикабушники, будьте бдительны. Найдено на просторах ВК
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В минусах таки потонули... =)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
И вы просто так зашли в этот паблик?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь, коллекционирую трешак. =)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в общем у феминисток бывают конечно маразматические перегибы, но бывают и здравые идеи.
Например, если ты жирная и волосатая, то тебя могут не взять на работу, если ты не хочешь носить каблуки - уволить, и тд. Ну и просто будут говорить тебе "фу, жируха", вместо того чтобы понять что это может быть хороший и добрый человек, и тебе нафиг не упало сидеть на диетах.
Суть в том, что если ты не будешь брить подмышки и ты парень, всем пох, но если ты девушка - то каждый второй встречный упрекнет тебя в этом. Хотя казалось бы, кому какое дело?
То есть действительно у нас к женщинам порой относятся как к обслуге, как к сиськам на ножках, а не как к человеку, в этом и беда.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело - борьба с глупыми предрассудками. Другое - бравирование недостатками, выставление их напоказ.
Яркий пример: https://vk.com/wall-69629007_229617
показать ответы
1
TestUser113
Автор поста оценил этот комментарий
В группе написал примерно следующее
"Хотите чтобы феминисток воспринимали лучше - начните с себя, отберите у женщин их привилегии. Первое что приходит в голову - места в автобусах. Избавьтесь от призывов уступать женщинам место в автобусе, ведь вы за "Сильных женщин", а сильные женщины могут и постоять."
После чего меня почти сразу же забанили.
Затем пообщался я с одной феминисткой, чей ответ успел увидеть, был он про то что у меня и тоже много привилегий...


Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что тебе хотелось? Ганди же мужик... И Сократ.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда удивляла фраза "Найдено на просторах ВК" этож каким ветром в такие ебе@ня может занести?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какие е@еня - такой и ветер. Я еще паблики почитываю, где бабы заочно с зэками знакомятся. Люблю трешак разной степени тяжести, ничего не поделать. =)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аххах пикабу уже на месте)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю. Кому-то был обломан секс.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
кинь паблик этот про зэков)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, главное ты в рядах пикабу. Спасиб за лояльность! (ЛД)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю. =)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг все это хитрый план? Типа работа по прикрытием?
Ты сдаешь свою соратницу, чтобы втереться в доверие, потом начнешь постить сисечки и ебашить борщи, чтоб окончательно войти в наше общество.. А потом внезапным ударом уничтожишь всю патриархальную диктатуру, подсыпав в борщ лучшим представителям мужского рода яд!!!
И все, победа феминизма...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если б. Как бы меня сторнники матриархата по айпи не вычислили, не поймали в темном переулке и не заставили волосы в подмыхах отращивать. Какие тут борщи и сисечки? :С
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, девушки-пиздатые, а парни -хуйчатые)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздчатые.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
как же однако, опошлили идею феминизма .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно подумать, сколько оборотов сделала Клара Цеткин.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, админ паблика деанонился. =)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто печалит то, что за этой красотой нее замечают качеств достойных внимания)
Я не против того когда девушки этим пользуются, я против того чтобы люди считали внешность главным достоянием девушки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально абсолютно о всех судят по внешности. И это нормально.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, можно уже забить на них, т.к., имхо, они забили на нас. Пикабу теперь не тот ресурс для них, чтоб втирать свои интересы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нас, похоже, ждет уютная компания. =)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это не смешно, тетя!
Спасай свою душу, пока не поздно..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже поздно, похоже. :СССС
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
да, я видела этот пост в ваших комментах =)
А как вы предлагаете бороться с предрассудками?
Девушка анонимно выложила фотографию.
Почему-то мужские волосатые ноги (порой встречающиеся и в постах на пикабу) это ок, а женские - фу, недостаток? В общем-то почему за чьи-то ноги решает кто-то из интернета, а не обладатель этих самых ног?
Я не предлагаю всем выкинуть бритвы, просто предлагаю задуматься об этом.
Везде нужен здравый смысл =)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здраво - это, например, принимать человека работу, ориентируясь на его профессиональные качества, а не на вес, степень волосатости и т.д.
Нездраво - гордиться волосатыми ногами, хоть анонимно, хоть неанонимно выставлять их фото на всеобщее обозрение, а потом винить во всем, как феминистки любят выражаться, "хуеносцев".
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а я ведь во благо Пикабу готова пожертвовать своей психикой. А вы подозревать сразу. :С
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не нужны пруфы на глупости, но спасибо) Феминизм как таковой совсем не зло, но то, во что его превратили и то, как сейчас используют, оскорбляет женщин куда сильнее, чем любого вида домострой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, внушает некую паранойю и заставляет видеть оскорбления там, где их нет. Меня, в общем, в их постце слово "пропаганда" смутило. Особенно, на развлекательном сайте. =)
6
Автор поста оценил этот комментарий
NayaTsoy пол: женский
пикабушница уже 1 год 10 месяцев ...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чем подозрения? =)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ бриться, НЕ худеть, НЕ отращивать волосы...хм, эт ж какой над быть тетерей что б ходить с бобрами на ногах (и во всех причинных местах), про худеть ниче не скажу (у кого т прост не получается похудеть из за гармонального сбоя), а насчет прически, эт тип если тебе идут длинные волосы ты их все равно обстрежешь, назло мужикам? Бред то какой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гормональный сбой составляет примерно одну десятую от всех причин ожирения. Так что…
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заслуг полно, а судить будут все равно по красоте
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня, даже несмотря на то, что я сама представительница женского пола, всегда удивляло, почему женщина вовсе не против, когда она пользуется красотой и это ей в чем-то способствует, но стоит только ее пустить в ход другой женщине, как сразу начинаются разговоры о несправедливости... =)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы тоже добавить.
Читала новости про марш 1 марта (извиняюсь за политику), наткнулась на фонтанку ру (к сожалению, за достоверность информации не ручаюсь, больше нигде, кроме жжек, фотографию эту не нашла), пролистала весь текст и все картинки, и увидела там кое-что интересное.
Первая мысль: это разве равноправие?
Вторая: зачем это на упомянутом марше?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не удивлюсь, что на данном марше и геи светанулись. =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, эдак выходит, что на зоне секс у меня чаще будет?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз в месяца три может и обломаться...
Автор поста оценил этот комментарий
А мыться-то хоть можно? У нее не написано, я вот теперь и не знаю, что делать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Влажными салфетками обтираться. =)
1
Автор поста оценил этот комментарий
но что-то мне подсказывает что сиськи в нашем мире чаще увеличивают чем члены) но в общем это все демагогия, и не так важно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По членам статистики, похоже, не ведется. Наверно, потому, что ничьи права не ущемляются. =)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не нахожу и не пытаюсь решать, повторюсь! Просто хочу показать вам другую точку зрения.
А если она ему скажет, что у него член маленький?))
Побежит увеличивать?
А ведь с сиськами прокатывает.
Я вот недавно узнала что существует пластическая операция половых губ. Кому-то природные кажутся некрасивыми, и ведь спросом пользуется.
Бывает ведь даже что девочки режут себе вены и кидаются из окон из-за лишнего веса. Это тоже надуманные проблемы? Кто-то ведь их гнобил по этому поводу, и это не ок совсем.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Над членами тоже издеваются весьма часто.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами согласна, кстати =)
Но вы, адекватный человек. А таких немного.

Просто некоторые, насмотревшись на идеалы красоты, тоже считают что девушка должна быть обязательно такой же. И делают упреки и замечания всем, кто выбивается.
А когда слышишь подобное в свой адрес это очень, ОЧЕНЬ обидно и бьет по самооценке. Да и вообще, почему я должна что-то делать со своими ногами(кривые)\носом(большой)\одеждой(не женственная), если какой-то левый чувак сказал что они не красивые?

Ведь бывает часто так, что это не любимый человек такие вещи говорит, а абсолютно левые люди, типа друзей-знакомых-одноклассников-коллег.
Я согласна, что это вопрос культуры в том числе, но у нас это безкультурие направлено исключительно на женщин, но не на мужчин.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Идеалы красоты можно игнорировать и без ненависти к мужчинам. =)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё лет на десять? =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На ДС (длительные свидания на зонах) они весьма успешно трахаются. Даже потом детей рожают. Это я так, к слову. Лет не на 10, но на ближайшее ДС точно. =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
кинь паблик этот про зэков)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже самый адекватный, по моему скромному мнению, коммент - и тот подтерли. :С
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
у них секса нет, поэтому они такие злые
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, случается. =)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такие дела. :С
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ну почему сразу блевать? и мнение подобных нужно учитывать, чтобы потом знать как ставить барышень с похожей "духовной организацией" в реале.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем их ставить вообще? Им разве что-то поможет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ДАННОГО ПАБЛИКА ВЫРАЖАЕТ ОГРОМНУЮ, НЕ ПЕРЕДАВАЕМУЮ НИКАКИМИ ВОСТОРЖЕННЫМИ ЭПИТЕТАМИ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ТЕМ КОММЕНТАТОРКАМ, КОТОРЫЕ МОРАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЮТ АВТОРОК. О господи.. ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Комментаторки", "авторки".....
Автор поста оценил этот комментарий
ДЕВОЧКИИИ!!!
Давайте не будем мешать феминизму процветать?)
Пускай они варятся в собственной желчи, а нам достанутся хорошие мужики, а?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте. =)
Но и пикабу не позволим заваливать феминистическим бредом. =)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще ничего не хочу и ни на кого не обижена =)
Просто я хочу чтобы люди перестали ржать над проблемами девушек и хоть раз поставили себя на их место.
Элементарно - парень говорит мне что у меня маленькие сиськи - это нормально, я при этом еще и виновата. А если я скажу ему то же самое по поводу его достоинства - это будет смертельная обида на всю жизнь и комплексы в ранимой мужской душе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Над проблемами мужчин тоже ржут. И об этом тут стопиццот раз было сказано.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, вам эти проблемы могут показаться надуманными и несущественными, я попробую вам объяснить с точки зрения девушек.
Про сиськи - я не оцениваю Пикабу, мне вообще тут нравится)
Просто говорю, что подобные высказывания, и вообще манера оценивать девушек и смеяться над ними - считается нормальным! А ведь это кого-то может и обидеть. Не думали?
А это в свою очередь вызывает комплексы и огромные психологические проблемы.
У меня есть очень милая и добрая подруга, которая весит может, около 60-ти и считает себя жирухой и уродкой, хотя очень милая...
Вообще ЛЮБАЯ девушка мечтает похудеть. Потому что идеалы красоты на которые все фапают недостижимы простыми смертными (90% людей). И считаешь себя страшной.
Любой человек может сделать замечание.
А если девушка будет ходить на работу в мужском костюме, аккуратно, чисто, гигиенично, но без лифчиков-макияжа-каблуков, коллектив будет показывать пальцем.
Может быть это не регламентировано, но серьезно, почему любой человек считает себя в праве сделать замечание женской внешности?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот мечтаю похудеть не из-за эфемерных идеалов красоты, а из-за сопутствующих ожирению проблем (начиная от нагрузки на сердце и заканчивая менее серьезными, но все-таки неприятными). Противно, знаете ли, "киселем" ходить.
"А если девушка будет ходить на работу в мужском костюме, аккуратно, чисто, гигиенично, но без лифчиков-макияжа-каблуков, коллектив будет показывать пальцем. "

БЕЗ ЛИФЧИКА???? Ну если нулевой-первый размер, то пусть ходит и без него. А коль больше?
показать ответы
TestUser113
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу логики...
Кстати, в этом бреде есть высказывание по поводу тупости женщин по гендерному признаку. Я считаю, подобное поведение - лучшее доказательство того, что бабы сами виноваты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оперативно работают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 10 точно есть. =)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 7 наших.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они банят сразу же. Примерно 6 наших полегло.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
5 дней назад пост не поднялся http://pikabu.ru/story/da_chto_s_nimi_ne_tak_3116169
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Баянометр молчал.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понимаю, а кто их заставляет худеть, да бриться ?
Пускай запускают себя как хотят и заплывают волосатым жиром, вот только сексом с ними уже едва-ли кто захочет заниматься.
Или они хотят чтоб их ещё при этом и ебли ? Сплошные диссонансы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые, так сказать, "добившиеся"даже жалуются на подкаты и, внимание, изнасилования. Мож, фантазии, но чем черт не шутит?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пневмонический пистолет? ШТА? Пистолет заряженный пневмонией?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пневмококком. =)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по мне так в стране, пережившей социализм, со всеми ударницами труда, шпалоукладчицами месяца и т.д.. городить что-то о ущемлении женщин - просто бред.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суть современного феминизма раскрыта в одном посте того же паблика. Автор говорил, что не одобряет моногамию ни у мужчин, ни у женщин. Пруф почил в бозе, но можно найти. И выводы сделать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично коллекционирую, подкиньте например что нибудь, и я вам подкину.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в этом паблике забанили(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я половину слов вообще не понял. Они хочут свою образованность показать и всё время говорят о непонятном.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они ж духовнобогатые, не то, что мы… =)))
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего что вы все подменили? Он спрашивал почему бабы не хотят получать по ебалу наравне с мужчинами, а вы переделали в то что он хочет право бить баб по ебалу)
Почему девушки кричащие что они сильные и независимые, получая по лицу начинают кричать другое яжедевушкаменябить нельзя? Надо отвечать за свои поступки если сильная и независимая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс тебе. =)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаахх это самый вин!
Ноги толстые, короткие и кривые! Но меня как настоящего мудака они обязательно должны порадовать если она их побреет.

И вообще какая-то клиника. Она их по идеи не "показывает" но почему-то брила! Для кого? А потом совершает героический поступок и отказывается от этой мужской тирании. Вообщем этот топик насильственные действия над моей логикой со стороны феминисток!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Противоречие на противоречии... =)
Автор поста оценил этот комментарий
мне вот интересно, а они с мужчинами вообще-вообще не спят?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторых, как они говорят, берут силой. За достоверность не отвечаю. =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так хочу, а мужыков в феминистки берут? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
НЕТ!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это как попытки запретить говорить "на Украине", "Белоруссия"? Им заняться нечем?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже похоже на некое оправдание слабости понятно, на чего.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вас рада, честно. Просто сама никогда не была пухлой, но все равно мечтала похудеть, просто потому что все вокруг хотели, и в журналах/кино все стройные, а у меня живот не идельно плоский!
И я ни в коем случае конечно не осуждаю тех, кто хочет похудеть =)
Просто в общем случае ожирение - не равно - проблемы со здоровьем. Точнее те, кто у нас считается толстыми часто оказываются как раз таки вполне ок со стороны медицины. Ну размер 46-48 навскидку, часто получают комментарии о своем весе.
Хотя какой-там, помню как одна моя подруга жаловалась что ее парень назвал жирной (весила она тогда килограмм 45, кожа да кости), и она конкретно загонялась по этому поводу.
Но многие все равно не едят месяцами, вдохновившись пабликамии типа "40 кг", и вот это уже не здорОво совсем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати говоря, многие мужчины сами говорили, что тощие девушки - это отвратно. =)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорили, обзывались, издевались итд. И только благодаря этому выросла с мозгами и счастлива замужем. Просто очень многие не умеют извлекать уроки, которые дает нам жизнь, или делают неправильные выводы, потому что не научили/не воспитали/не объяснили. У парней это проще, потому что парням часто глубоко наплевать на общественное мнение, по крайней мере чаще, чем женщинам, особенно в подростковом возрасте. У них сплоченности больше, или мужской солидарности, не знаю как назвать. А девчонок/девушек/женщин этого нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще одно доказательство того, что до одури себя любить нельзя. Уважать - нужно, любить - нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ууутигоспаде.
Я и не палюсь. Нормальные мужчины существуют, но в России их меньшинство.
А пренебрежение к подобного рода петушкам, которые кудахчут, как что-то им не нравится -- вполне естественная реакция организма.
Хотя, впрочем, чего я тут бисер мечу, засилье мужерабынь на пикабу очень сильное, "нитакие" с трамваем.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мужерабынь? Лол, повторно прошу не палиться. =)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чё ты кудахчешь, сверхсущество членистое? Если твоя девушка настолько криворукой была, что не могла ни кран починить, ни колесо поменять - сам такую выбрал, умный человек, и нехер тут бочку катить на нормальных.
Нам такие "наааааааармальныи" как ты и не нужны, толку-то дружить и жить с человеком, который думает, что его х%й - это Признак Высшего Существа.
Фу, блядь.
И чего вы не пидоры-то тогда, раз хуй у вас признак элиты?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам, не палитесь выражениями а-ля "Сверхсущество членистое". =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я совершенно не понимаю, в чём суть феминизма? Они уже добились равных прав, чего ещё им надо? Ходить вонять и в целом выглядеть как горилла?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще они за отмену такого понятия, как "блядство" и ведение понятия "сексуальная свобода".
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не "ходить и вонять", но распоряжаться своей внешностью как им хочется, а не так, как этого требует общество
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что, по большому счету, общество требует? Разве не каждый сам за себя? =)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
ахахах,будто кто-то заставляет девушек бриться,худеть и прочее. Хоспаде... Ебать мы их принуждаем,злодеи,ну. Я наоборот говорю - нехрен тратить по 2 часа у зеркала или в ванной,ты и так славная. НО нет...я против - но этим против видимо еще и заставляю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря против. Потом будет тебя еще обвинять, мол, "знал же, что наоборот сделаю!"
показать ответы