Найдены возможные дубликаты

+3

А при чем тут пикабу? Там вон белым по черному написано "яндекс директ"

0
#Шотонепонятно
0

Странно, что про "ртутные антенны" не всплывает....

-1

Ахах вспомнил про хитрости с витой парой! Про три витка волшебных. Угарнул тогда знатно.

раскрыть ветку 3
0
А че за хитрость?
раскрыть ветку 2
0

Да там метром витухи обматывают основной лан кабель на входе в комп и получают x3 к скорости интернета)). Не точно прям, но образно суть передал. Даже на ютубе ролики есть)))

раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
-1

...паяльник в жопу телемастеру и он подключит вас к кабельному?

Похожие посты
1748

Кликбайт на Пикабу

Захожу утром на Пикабу, и вижу рекламу, которой точно не ожидал. Игру Kingdom Under Fire II, которую я уже жду два-три года, предлагают купить.

Кликбайт на Пикабу Kingdom Under Fire, Кликбейт, Реклама, Пикабу

Думаю, ничего себе, как это я мог пропустить настолько важную новость? Нажимаю купить... и меня перекидывают в группу ВКонтакте этой игры, где делятся всякими видео на Ютубе и новостями. Никаких вариантов купить игру даже близко не предлагается. Узнал только, что эту игру собираются у нас выпускать через компанию 4Game, которая и сама еще не назвала точной даты, когда игра появится на русском языке.

На лицо простой кликбайт на тех людей, которые ждут игру, чтобы они просто перешли в группу и подписались на нее.

Комментарий отдела рекламы:

Мы приносим свои извинения за то, что ввели вас в заблуждение. Игра вышла на день позже, чем появилась реклама с призывом купить. Постараемся впредь просить у рекламодателя материал, соответствующий странице перехода. В данный момент ссылка ведет на страницу покупки игры.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: