Phthirus pubis

Во про вшей прочёл и юность вспомнил...Эх...
18 лет, через месяц в армию,ну и проводы-пьянки,девчонки всяческие разнообразные,одна дождаться обещает,другая письма писать,ну а третья просто даёт ...И чувствую что кто-то у меня на яйцах поселился,да не просто поселенец ,а уже целая колония, кусаются,кровь призывника пьют!!! Тогда и "Сектор Газа" пели про "ядрёну вошь",видно проблема глобального характера в тот год ,1990,была!
Ну и что делать в этой ситуации??? Интернета тогда небыло,в библиотеке ответ искать? Не,на этот случай кореша опытные есть! Вот к ним и за советом,чё делать?"Бритва и дихлофос"- сказали друганы...не ,яйца отрезать не надо,надо просто побрить.Ну и дихлофосом вместо лосьона освежить...Суки!!! И чего они не посоветовали сунуть мой орган сразу в печь??? Вот тогда я понял что ждёт меня после смерти ,в аду...а мандовошки,лобковые вши,
Phthirus pubis, в ад прям с яиц и отправились...
Так я в армию и пошёл,с бритыми яйцами но без мандавошек))))
Но это ещё не финал)))) Как думаете,какую песню мы в армии на КМБ пели шагая в столовую???Вот именно,"Сектор Газа", "ядрёна вошь"!)))

Лига Тупых

5.5K постов22.5K подписчиков

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем