Петарды и говно

Собирался в прошлое воскресенье утром на работу,и пока расчищал снег с авто стал свидетелем пылкой беседы между двумя школьниками (9-11 лет),им не нравилось что зима,лёд,на гироскутерах не покататься,мамка пилит,к компу не пускает и тд и тп. Слушая их проблемы невольно вспомнился момент когда я был в их возрасте...

...лет 15-17 назад,воскресенье,9 утра. Звонок в дверь,стоит пара друзей уже на взводе,типо ну че ты копаешся,у нас дел на весь день!

Скидываем всю мелочь из карманов и то что смогли сэкономить с обедов в школе,и идем выбирать петарды. Конечно выбирать ничего не надо было,так как в субботу мы уже все решили и точно знали что нам нужен калибр немного побольше,поэтому брали исключительно корсар 3-5.

Потом шли подальше за дома,за гаражи,на пустыри где обычно гуляют с собаками и искали коричневые кучи побольше,да помягче,чтоб протолкнуть петарду по самый кончик. Далее поджигали и бежали за ближайший сугробик,за которым лежа наблюдали

В общем то обычная история,у многих в детстве были подобные "мероприятия" но в тот день случилось небольшое фиаско.

Оставалось несколько самых больших "бомбочек" и потратить их надо было исключительно на самые большие кучи. И вот очередная петарда подожжена,рывок за ближайшую небольшую кучку снега - и ничего! Поворачиваю голову на друга и вижу в его глазах фразу "чо за хуйня,ща я разберусь" и в тутже резко встает в полный рост. Ну и как следовало ожидать в эту секунду взрывается куча. В тот момент его лицо полностью побелело и очень напоминало мороженое,такое с шоколадной крошкой.

Петарды и говно Фекалии, Петарда, Детство

В общем было решено с какашечными диверсиями немного повременить (до следующих выходных),и повели раненого бойца домой отмываться и получать пиздюлей от мамки (батя ржал очень долго).



Всех пикабушников с наступающим! И соблюдайте технику безопасности в праздники))