Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Песо дешевеет.

"Когда ты понимаешь, что это твой последний день в Америке"

Песо дешевеет. Выборы, Выборы США, США, Дональд Трамп, Билл Клинтон, 9GAG, Политика

Извините, если красть и переводить картинки с 9gag на пикабу уже нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Трамп примерно говорил, что некоторые мигранты с Мексики тратят невероятные усилия, чтобы сделать все законно и переехать семьей. А другие просто пересекают границу и живут неявными доходами, среди них люди, которых бы не пропустили легально из-за криминального прошлого и настоящего. Вот именно вторых он и собирался депортировать и от них строить стену.


К тому же ребенок рожденный на территории США автоматически получает гражданство.

раскрыть ветку (7)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

читать полные цитаты слооожна. лучше обходиться короткой фразой, придуманной журналистом.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да и образ клоуна больше ему состряпали. Он никаких безумий не предлагал - если его характеризовать резко негативно, то это скорее будет "самоуверенный болтун". То есть Трамп отвечает на вопросы либо развернуто, либо в стиле "Это не проблема, я все решу", "Я знаю что делать, все легко" и т.п. Но это вроде как общая черта любого политика. А вот Клинтон если не знает, что сказать - сразу съезжает на Кремль и Путина.


По-сути оба популиста, но Трамп больше горит внутренней политикой США, а Клинтон внешней, причем агрессивной, мол "враг у порога".

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще любит хватать баб за пизду, это в дополнение к образу.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма настораживает мужик, который не любит хватать баб за пизду.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там было внезапно хватать рандомных баб за пизду. Это веселее.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с твоим калибром только смотреть

Автор поста оценил этот комментарий

Вы оправдываете насилие?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку