143

Первый тизер «Звёздные Войны: Последние джедаи»

Ранее выкладывали, но без русского дубляжа.

В главных ролях: Дэйзи Ридли , Адам Драйвер, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Кэрри Фишер, Том Харди, Лора Дерн, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Донал Глисон.

Режиссёр: Райан Джонсон

Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям предстоит опасная схватка с могущественным Первым Орденом

Дата выхода в России: 14 декабря 2017.

Дубликаты не найдены

+27

Серые джедаи наконец появляются в каноне. Глядишь, сюда и Ревана приплетут. Ох, как я этого боюсь, но все же надеюсь, что что-то годное получится.

Снова чувствую себя четырехлетним пацаном с коробкой чипов ночью в грозу перед телеком и четвертый эпизод с кассеты.

раскрыть ветку 4
+5

Ходят слухи о римейке котора, который будет соответствовать канону.

раскрыть ветку 2
0

Уже опровергли эти слухи пару дней как, насколько я знаю.

+1
Война с мандалорцами это теперь канон, Дарт Бейн тоже канон, они потихоньку это все переносят в официальную вселенную. Вроде есть удаьенные сцены из мультсериала на ютубе, где вполне себе есть сам Дарт Реван. Но я этого всего скорее опасаюсь, слишком уж разочаровал седьмой эпизод своей вторичностью, пусть хотя бы нормальных персонажей не тянут в такое убожество.
+26

Джедаям пора положить конец?

Конец этому безобразию или конец именно рыцарям?

раскрыть ветку 20
+54

Я думаю, фразу вставили, чтобы поднять лютый хайп. Представьте, что сейчас начнется? Домыслы! Слухи! Фантазии! Ютуб треснет от разборов.

А не деле окажется, что Люк сказал это как бы между делом в том смысле, что мол, "ой, идите вы фпизду со своими джедаями никуда я с этого острова не уеду, вон и картошечка поспела". Но потом, конечно, и уедет и научит и мечом помашет.

раскрыть ветку 5
+8
И уйдёт в астрал аки старина Оби.
0

Что можно делать на этом сраном осторове? Лучше бы устроился где нибудь на Набу

раскрыть ветку 3
+6

Люк хочет создать нечто среднее между ситами, ренами и джедаями, ему нужны сбалансированные форсюзеры которые не делятся на какие-либо фракции.

+6
Странно, что имея прямой доступ к самым умным и сильным джедаям прошлого (куай гон, йода, кеноби, энакин), до люка это дошло только сейчас. Вейдер, убив сидиуса и вернувшись в джедаи, почти восстановил равновесие в силе. Лейя отказалась пользоваться своим потенциалом. Люк во время похорон отца видит призраков джедаев прошлого из живой силы. Почему он обучает племянника и других одаренных джедайскому пути?
раскрыть ветку 5
+10

Ну, строго говоря, это самые сильные и умные джедаи на момент развала ордена, а не в истории.

раскрыть ветку 1
0

Потому что Люк труъ джедай и просто хороший парень, да что с вами всеми? То все разом перешли на Темную сторону, а теперь все говорят про какое-то равновесие силы, сарлак его знает что это...

раскрыть ветку 2
+4

Блять, вы оригинал послушайте) Там он сказал, что Время джедаев подошло к концу\закончено.

раскрыть ветку 3
+3

Как надоели эти мамкины переводчики.

+3

В оригинале "It's time for the jedi ... to end", что можно перевести как "Время покончить с джедаями" или как "Время для джедаев положить этому конец".

"Время джедаев подошло к концу" было бы "Jedi times is ended".

раскрыть ветку 1
+1

больше интриг богу интриг!!!11 :)

-1

в оригинале эта фраза звучит что-то вроде "время джедаев прошло"

раскрыть ветку 1
+10

С катушек слегка слетел, Скайуокер юный. Бред несет он немного

Иллюстрация к комментарию
+8
+15
Мення почему-то поразил этот уродский шрифт. С буквой з явно что-то не то произошло.
раскрыть ветку 1
0

Трейлер только сегодня появился. Кстати, обрати внимание на оригинальный шрифт

+33
Смешанные чувства вызывает тизер. С одной стороны очень понравился "Изгой один", а с другой 7ой эпизод был просто ужасен.
раскрыть ветку 10
+9
Вот кстати седьмому эпизоду не хватает концовки Изгоя.
+7

смешанные чувства в том, что этих чувств от "сериала" уже нет. когда уже покажут озвздюленого Вейдера и реинкарнацию Люка?

раскрыть ветку 2
+3

Дык Люк еще не умер же

раскрыть ветку 1
+8

А мне понравился 7 эпизод)

+3

я тоже оттягивал просмотр "изгоя", особенно после ужасной последней часть саги, но был приятно удивлен.

но этот "трейлер" не обнадеживает

0

потому что это разные серии, 7+ эпизоды видимо будут для поколения по-младше, а "истории" - для нас

-2

а еще этот трейлер построен по такому же принципу как и трейлер к 7 эпизоду, что-то мне подсказывает, что будет такое же УГ как и предыдущий, но это не точно.

-3
Очередной хайп вокруг 7 эпизода)
-4

Изгой - кино для фанатов. 7 эпизод для всех. И вышел он лучше.

+10
Как по мне зря они решили снимать 7 эпизод и это продолжение в рамках сюжета основных фильмов, очень ужасен был 7 эпизод в плане натянутости истории и старых актёров, куда интересней был изгой как глоток свежего воздуха, и сцена с дарт Вейдером в конце в разы лучше всех боевых сцен 7 эпизода, надеюсь они воплятят в фильм времена, когда джедаев как и ситхов было очень много. Те же игры kotor с историей и миром.
раскрыть ветку 9
+9
очень ужасен был 7 эпизод

Так и предыдущие 6 не фонтан. Ты просто вырос.

раскрыть ветку 1
0

Предыдущие 6 это классика,ну а первые 3 эпизода были очень крутыми.

+1

Учитывая что у компании новые начальники, и необходимо на купленном бренде ЗАРАБАТЫВАТЬ. То в плане работы снимать нужно новые фильмы , и во избежания большего сопротивления перед запуском 6 фильмов было сделать сделать ремейк (7 эпизод). То все их решения становиться логичными, а вот если посмотреть со стороны фанаты всё это выглядит очень настороженно

+1

на непонятных персонажей из непонятной временной эпохи пойдет меньше народу, а эти фильмы пилят исключительно для бабла. А тут все в порядке - и "жыдаи" и "Скайвокир", жаль что души нет.

раскрыть ветку 1
0
Согласен, но ведь можно было сделать фильмы про Квай гона и оби ванна, раскрыть этих героев, попутно показать как граф дуку переходит на темную сторону , да и много чего еще не до рассказано про героев которые все знают , та же война клонов только в мультсериале показана. При чем показано хорошо нетолько про джедаев но и про клонов про их жизнь.
0

Мне не понравился только русский дубляж Вейдера =___= такое уг просто

-2
В 7 эпизоде, собственнл, кроме поу ни одного нормального персонажа
раскрыть ветку 1
+2

По настолько пыжится быть "нормальным персонажем", что выглядит натянуто и неестественно.

-3
А мне изгой показался каким то сыроватым что ли.героев слабо раскрыли,все бегом и бегом и хоп конец.как будто хотели снять что то другое и на ходу переделывали.после просмотра полез в инет и наткнулся на разбор трейлера и фильма и в трейлере были кадры которых не было в фильме и походу изначально по другому хотели снять(хотя концовку я заценил)

А с 8 частью я очень надеюсь что они прислушаются к мнению аудитории и не будут клепать фильм выбирая тупо лучшие кадры 1-6 частей.и внесут что то из огромной вселенной книг и комиксов зв.
+2

успел до исправления)))

раскрыть ветку 1
+10

Ты избранный, там зашифровано тайное послание, ты был первым, кто это заметил и это про тебя, Первый - тыпетух.

+1

Как в оригинале звучит последняя фраза? Такое ощущение, что я не все предлоги разобрал, и смысл ускользает :(

раскрыть ветку 1
+10

I only know one truth... It's time for the Jedi... to end.

+1

Рей и так мерисьюхой была, так Скайвокер её еще круче сделает. Чувствую, в девятом эпизоде она в одиночку всех оставшихся имперцев раскидает.

+1

И снова внезапно выскакивающее потное туловище в начале, как и в трейлере прошлого эпизода! Да как так-то!

раскрыть ветку 13
+5

Слава богу на этот раз выскакивает симпатичная телка, а не негр XD

раскрыть ветку 12
-4

Не заметил я что-то симпатичной тёлки)

раскрыть ветку 11
0

Новый режиссер мою надежду оправдает как и мою веру в новые звездные войны.
А не как этот падший джар джар Абрамс

0

Прям мурашки от музыки пробежали. На столько её сделали эпично

0

что-то вобще невпечатлен, я конечно понимаю что это тизер, но вау эффекта он не вызвал

раскрыть ветку 1
-2
Походу его написали и сняли по лекалам 7 эпизода: скопировали понемногу из предыдущих эпизодов.
Йода + люк -> люк + рей, опять империя громит силы повстанцев, пока их не уничтожает одиночка
0
Ну у меня мурашки, с нетерпением жду
раскрыть ветку 1
-1
Посмотрю этот конвеер дома. Ибо уже походу они на ходу интриги делают))
-1

Это же трейлер, а не тизер.

-2

Вот смотрю и грустно. грустно как-то, то ли потому что я вижу только зеленку и рендер, то ли в последнее время "кино" так заеьало, что аж бесит. Хочу что бы в кино блять снова делали кукол, пейзажи ручками фигачили, что бы по настоящему было, а не соревнования в рендере... бесит ( и грустно(

раскрыть ветку 2
+4
Вообще то в 7 эпизоде было полно натуральных съемок. И как раз кукол.
раскрыть ветку 1
0

ему это не особо помогло...

-5

А заметили отсылку к Защитникам?!

Когда рука и камни вокруг

раскрыть ветку 1
+3
И прыгают, и бегают...
-6

сильно напоминает повелителя стихий по духу трейлер. Легенда о корре просто

-7

из трейлера ясно: опять в наличии "черный штурмовик-предатель" и плаксивый злодей с большими ушами

раскрыть ветку 1
-1
Лучше уж TR-8R вернут
-8

Не смотрел ни одного фильма из вселенной. Стоит ли посмотреть?

раскрыть ветку 9
+3
Изгой смотрите
0

Конечно. Пару лет назад я тоже всё думал - нет. И не зря посмотрел. От 3 фильма просто оргазм, пусть и он нелепый немного. Ну и саундтрек отличный. С новыми фильмами уже и не знаешь как смотреть. Если ты знаешь, кто такой дарт вейдер, то смотри 1-7. Если нет, то я бы советовал вообще 4-6, 1-3, Изгой, 4-7. Тогда оригинальная трилогия понятной будет и заодно новый взгляд получишь.

0

Ну хотя бы глянуть из-за чего все так сходят с ума) Начинайте смотреть с 4-5-6 эпизода, затем 1-2-3,Изгой один и 7 эпизод

раскрыть ветку 5
0

Не-не-не, как раз нужно смотреть в хронологическом порядке. 1,2,3, Изгой, 4,5,6,7.

"Изгой" как раз даёт отличный переход от современной графики первых эпизодов к ручным декорациям старинной трилогии.

Кстати украинский вариант перевода – "Бунтарь Один" мне больше нравится.

раскрыть ветку 4
-1
Прочитайте книгу по первому эпизоду, начните смотреть со 2 эпизода. После каждого эпизода читайте книгу, написанную по нему.
7 эпизод - мусор. Даже 4 и 1 эпизоды лучше. Изгой сырой, но смотрибелен
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: