Дубликаты не найдены

+2
На свой страх и на ваш гнев))) Было интересно собирать.... с перерывами ушло 2 месяца... но вот покраска выходила очень плохо, 3 раза перекрашивал((( вижу что испортил все.....Перечитал много форумов так и не получилось.....Лига добра дайте совет, вот ток без, гневных что это не мое, руки крюки...
раскрыть ветку 4
0
Иллюстрация к комментарию
0
У тебя вышло слишком жирно.
Вот тебе совет: Если будешь еще какую модель красить, то купи спрей-грунт. и потом слегка разведенной водой краской начинай покрывать. У тебя выйдет в два - три слоя, но всё будет ровненько и аккуратно.
Красить нужно от большего к меньшему, ибо если с мелкой детали соскочила кисть, то основой цвет легче подправить, чем маленькую шпеньку.
ПыСы: Это ты еще не красил миниатюры 33мм =)
ПыСы2: найди на тытубе гайды как красить миниатюры, найдешь очень много полезных приёмов.
0
Вот глянь как я его собрал! http://pikabu.ru/story/ya_ego_dobil_2152691
раскрыть ветку 1
0
да теперь планирую закупить нормальные краски и смывку, перекрашивать в 4 раз))
0
Жди плюсов , болван...
зачем тебе минусы?
0
Покрасил плохо, а склеил нормально.
раскрыть ветку 4
+2
вот и хочу понять, то ли краски, то ли руки кривые... и стоит браться за еще одну модель ...........
раскрыть ветку 3
+1
для начала сходи на scalemodels...
раскрыть ветку 1
0
конечно, стоит! если тебе это интересно, то через несколько загубленных моделек начнешь понимать, что делал не так
Сам этим решил заняться в прошлом годе.. Первый блин вышел комом - ну совсем из рук вон..
Второй конечно тоже никуда не годится, но прогресс налицо!
0
http://pikabu.ru/story/ayerograf_dlya_nishchebroda_2465406
Здесь пост как сделать бюджетный аэрограф, думаю для раскрашивания моделей подойдет :)
раскрыть ветку 1
0
У меня дело не в бюджете, а напороться на полное говно за 8 к не хочется_
-1
Зачем испортил????
-1
Какой содержательный и безумно интересный пост.
Особенно понравилось описание фотографии.
-1
ты его красил кисточкой, а вместо модельных нитрокрасок гуашь?
раскрыть ветку 9
0
модельный акрил от звезды...
раскрыть ветку 8
0
а аэрографа нет? можно купить б\у грн за 100, если надумал серьёзно моделизмом заниматься))) могу проконсультировать, сам занимаюсь))
раскрыть ветку 7
-6
Какой хитрый, минусов он захотел) лови плюс!
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: