Первый нарез
Приветствую всех любителей и профессионалов. Хотел бы обратиться к участникам сообщества с вопросом насущным и актуальным во все времена)
Подошла нарезь, не знаю что взять.
Цель - охота. Калибр хочу 7.62 (не 39), болтовик,
присматриваюсь к Sabatti Rover 870.
Интересно узнать ваше мнение, личный опыт, честный отзыв об оружии в таком формате. Ну и возможно что то посоветуете в ценовой категории 100-130 тр, в ценах 23 года естественно. Всем добра!)
Есть лицензия, походи по оружейным магазинам, мозги потрахай продавцам. Посмотри недорогих итальянцев типа Franchi Horizon, Sabatti, так же можно CZ 550. Года два назад выбирал себе бюджетный болтовик, рассматривал: лося, егеря 114, Horizon, Rover, Zastava 70, CZ-557, Turqua и Orsis 140. Орсис очень понравился, но немного выбивалось за бюджет. В итоге выбирал между CZ и Franchi, взял CZ-557.