Дубликаты не найдены

+11
У кота вид так и говорит:-"Не понял, это кто такой???"
раскрыть ветку 7
+8
Да, она еще второй день в шоке ходила 😄
раскрыть ветку 6
+1

Что вот прям два дня ходила с выражением морды ЁБАНЫЙТЫЖРОТ?!

раскрыть ветку 1
0

а есть еще фотки пёсика и котейки?

раскрыть ветку 3
+1

Я как раз собираюсь через годик-полтора завести собаку, а кот уже есть) Вот как их "подружить"?) Нормально вообще коты реагируют?) Понятное дело, от конкретного животного зависит, у меня вон кот весьма дружелюбный вроде бы)

раскрыть ветку 1
0
Не могу ничего пока посоветовать))), они пока не дружны, но и не конфликтуют))
+4

Собака еврейка? :)

раскрыть ветку 2
+4

Сарочка! Таки где моя заначка? Неужто ты нашла её?

+3
Лабрадор ретривер
0
Минутка ми ми ми
0

Ипполит, ты не поверишь! Возвращаюсь домой а на моей тахте кто-то спит!

0

У кота вид такой, что он сам с трудом понимает кто он такой :)

0

Такие глаза очаровательные!!! Полны удивления)

+3

Котя осознала что любовь хозяев теперь придется делить на двоих)

+2

Дочу новорожденную из роддома привезли, кот на младенца таким же взглядом смотрел) Во взгляде четко читалось: кто это?? вы кого привезли мне тут?))

+2

и кто такие клички животным дает?

0
Иллюстрация к комментарию
-5

Ещё один генератор портала в одноклассники. Почитал комменты - проблевался. А если это УГ выльется в ещё одну серию бессмысленных и унылых фотографий питомцев, как это случилось со сраным дятлом, сраными рысями и сраной совой...

ещё комментарий
Похожие посты
41

Обмен ЛЗ. Москва - Пермь

Всем привет!

Настала моя очередь радоваться посылочке) Благодарю Василия за такие неожиданные подарки, была приятно удивлена! Отдельная благодарность @NERegina за организацию такой штуки как обмен подарками. Открывали с моей маленькой Ханютой, сначала она вдоль и поперек изучила коробочку и вещички в ней)

Обмен ЛЗ. Москва - Пермь Знакомства, Обмен подарками, Обмен, Кот

По итогам котоинспекции была обнаружена забавная открыточка, кофейное мыло, сладости, полотенце и наушники. Теперь аромат кофе будет радовать не только по утрам на работке, но и в любое время суток дома) С халвой и щербетом вообще угадал отправитель: это то, что как-то редко сам покупаешь, хотя ничуть не уступает всяким шоколадкам) Красивенькое полотенце и беспроводные наушники всегда пригодятся) Ещё раз большое спасибо!

Обмен ЛЗ. Москва - Пермь Знакомства, Обмен подарками, Обмен, Кот
235

В последний вагон 'было - стало'

Изначально брали кота-друга для старичка, которому уже 10 лет, потому что тот стал совсем не активным, ел да спал. Спойлер - активность увеличилась. У всех в доме)))
Вот такого, самого страшненького, без хвоста и косолапого выбрали, решили, что красивых итак разберут.

В последний вагон 'было - стало' Кот, Было-Стало, Лабрадор, Длиннопост

Со старшим братом - мамкой - нянькой)

Три месяца, на паспорт позирует.

4 месяца, подрос.

Полгода. Здесь уже понятно, что котик 'я ночь, я страх'. Активно наводит порядки, жрёт вообще все, даже корм у собаки таскает, оставишь что-то на столе - обязательно упрёт и если сам не съест, то скормит собачатине, работают в банде.

Со старшим котом очень дружные, везде вместе.

1 год. 'Ну и че надо тебе?'

И хороший мальчик бонусом)

Показать полностью 11
620

Во взгляде мамы читается: «Вам не нужен котенок? Немного гиперактивный. Бесплатно.»

Во взгляде мамы читается: «Вам не нужен котенок? Немного гиперактивный. Бесплатно.» Кот, Бездомные животные, Агрессия, Милота, Знакомства, Котята

Сегодня бездомная кошка решила привести ко мне домой своего котенка.

Котенок вел себя очень агрессивно, а мама была на удивление спокойна.

282

Надеюсь, ей повезло

Объявления из рубрики «Знакомства»...

Возможно, это лучшее когда-либо напечатанное объявление в рубрике «Знакомства». Оно появилось в газете «Atlanta Journal».

ОДИНОКАЯ ЧЕРНАЯ ДЕВЧУЛЯ ищет общения с мужчиной неважно какого цвета кожи. Я очень симпатичная и ИГРИВАЯ. Мне нравятся долгие прогулки в лесу, езда в вашем пикапе, охота, походы и рыбалка, уютные зимние вечера у камина. А уж если вы устроите ужин при свечах, то я готова есть у вас с рук. Когда вы будете приходить с работы, я буду встречать вас у порога в чем мать родила.

Звоните по тел. (ххх) ххх-хххх и спросите Дейзи.

После этого объявления более 15 тысяч мужчин позвонили в Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными, спрашивая о Дейзи, которая оказалась черным двухмесячным лабрадором-ретривером.

Надеюсь, ей повезло Газеты, Объявление, Знакомства, Поиск, Собака, Лабрадор
41

Знакомьтесь, Айседора

Знакомьтесь, это Ася. Когда очень вредничает – шмакозявка, Айсссседора, обояшечка ненаглядная!

Знакомьтесь, Айседора Лабрадор, Котомафия, Котопес, Фото на тапок, Домашние животные, Длиннопост, Кот

1. Появление
Начну издалека. Живем в своем доме. По весне мыши ходят табунами. После того, как 1,5 года назад наш старый кот ушел в закат, начала мужу гундеть: хочу кошку, рыжую, крупную, пушистую. Муж – романтик, непременно решил сделать сюрприз – подарить кошарика на 8 марта. Но вот проблема: в нашем городе кошек (и соответственно котят) он не нашел. Не знаю как именно (с интернетом он не очень), но кошку с котятами (двухнедельными) он нашел за 50 км от нас. Рыжие, толстые, пушистые, крупные – отсутствовали!

У мужа такой типаж лица, что даже когда он годами не пьет - все равно все гаишники его. А теперь представьте картину: 8 марта, 8 утра, чужой город. Машину останавливают сотрудники ГИБДД: откуда, зачем, почему, дыхните в трубочку? На заднем сиденье – орущее существо, мамку ищущее… В общем подарок получился ближе к обеду и еще более орущим!

2. Как ее приняли
У нас дома живет лабрадор. Что предыдущего кота, что эту шмакозявку он принял как родную, со всей ответственностью взяв под свое воспитание

Знакомьтесь, Айседора Лабрадор, Котомафия, Котопес, Фото на тапок, Домашние животные, Длиннопост, Кот

Любимая поза - спать по пластунски впечатавшись в стенку

3. Стерилизация
К восьми месяцам наша красавица захотела мужчину повторно, мы поняли - пришло время стерилизовать. Тут весь ужас испытал мой муж. Оказывается, хоть эта операция и проводится под наркозом, глаза у кошки не закрываются.

4. Про пластиковые окна

Чем плохи пластиковые окна? Тем, что в них нет форточки! И каждый вечер нашу гулену надо ходить искать. А ей за радость, когда ближе к полуночи за ней бегают по участку с просьбой - пройти в дом.

Вечерело… Послала дочку: "Ищи Айседору". Через пять минут приходит. "Мам, нашу не нашла, такой пойдет?" В руках обалденный кот с необъятной головой и плюшевой шерсткой. Мой любимый разметчик! И сидит спокойно. Стала его тискать: на шее клещ, раздувшийся. Все… пушистиков разлюбила.
PS: противно, но надо: клеща вытащили

5. Знакомство с дворовыми
Знаете, как ведет себя ребенок, переехавший в новый двор? Хочется подойти, подружиться с ребятами, но страшно.У нас на тропинке любят встретиться серьезные коты, постоять пообщаться. Любимое времяпрепровождение Аси: занять позицию в кустах, сидеть, наблюдать, как только внимание обращают на нее – все, извините, хвост трубой, меня мамка зовет, мне пора домой, папка, меня обижают!

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: