Если за три года ты больше не трогал планшет, то не удивительно, что сложнее :)
я за 15 минут привыкла.
я за 15 минут привыкла.
раскрыть ветку (5)
не, я чет за пол года так и не привык, не особо много рисовал, так пару рисунков.
И да про гнома можете ни че не говорить) косяки сам вижу)
И да про гнома можете ни че не говорить) косяки сам вижу)
раскрыть ветку (4)
Друг, у тебя очень даже не плохо вышло! Мне понравились твои рисунки.
К сожалению, во мне нету таланта к художественному искусству. Вот сейчас пытаюсь в себе развить талант.
К сожалению, во мне нету таланта к художественному искусству. Вот сейчас пытаюсь в себе развить талант.
И такую красоту рисует человек, который не привык к планшету? Какая же тогда должна быть прелесть на бумаге?)
раскрыть ветку (2)


