Первая пара

Когда мы только поступили в ВУЗ, первой вводной парой была физкультура. Нас рассадили и препод начал рассказывать следующее:
Самый большой материк в мире - Евразия.
Самая большая страна на материке - Россия.
Самый большой федеральный округ - Уральский.
Самая большая область на Урале - Тюменская.
Главный город в области - Тюмень.
Самая длинная улица - Республики.
Самое первое здание на Республике - кожно-венерологический диспансер. Сходите и проверьтесь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните, в чем юмор, пожалуйста.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот плакат сняли;(

Теперь что-то банальное...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно пора было - отвратительный плакат был. А Тюмень как была так и осталась той "столицей деревень". Только по главным улицам да в новом заречном более менее всё чисто и красиво. А свернешь чуть во дворы или на мелкие улицы и всё - какое-то лишь подобие города.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо в других городах не были. Тюмень действительно не Лондон-Париж, но прожив 5 лет в Омске могу ответственно заявить - есть действительно города-днища и Тюмень в их число не входит. Раньше может и была она столицей деревень, а сейчас очень перспективный город с высоким уровнем жизни. У нас в Омске даже в центре пиз**ц, а про отдаленные районы вообще молчу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю. У меня родственники в Омске живут - наслышан о вашем городе.

Я был в достаточно разных городах, и после них складывается не самое приятное впечатление о Тюмени. Перспективна она и развивается лишь в отдельных районах, всё таки это больше архитектурный город.

А вообще на эту тему можно вечно спорить. В каждом городе свой уровень жизни, и в каждом городе идёт своё сравнение с прочими городами. Всё относительно, как говорится. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забей, нет его

Автор поста оценил этот комментарий

Тюменский кож-вен - главный центр земли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку