7

Переклейка стекла Nokia 8

Приветствую, господа читатели!
Сегодня на замене стекла Nokia 8.

Переклейка стекла Nokia 8 Ремонт техники, Замена стекла, Полтава, Сервисный центр, Дисплей, Длиннопост

Разбирается он через модуль. По этому отбираем все кусочки чтобы завести пленку пол подсветку и срезать герметик.
К раме преклеен не на скотч, а на герметик. На нагрев не особо не ведётся как и на спирт.
Враделец ещё и залил суперклеем чтоб не крошился.

Переклейка стекла Nokia 8 Ремонт техники, Замена стекла, Полтава, Сервисный центр, Дисплей, Длиннопост

Выкручиваем два винта. И отключаем дисплей и платы.
Они разной длины. Путать не стоит.

Как обычно срезаем стекло.
Но тут все пошло не по плану и я попал под поляризатор.
Но это не страшно. Ведь подойдёт от iPhone 6 plus. Только отрезать лишнее.
Этот момент я не снял. Но тут все как обычно.

Клеим OCA-пленку на стекло и прикладываем к дисплею.
Центруем по раме.

И отправляем в аппарат для прессования и удаления пузырей.

Через пять минут все готово.
Пузырей нет.

Ну и для сравнения

Найдены возможные дубликаты

0
Почему начали использовать оса пленку вместо клея, который под ультрафиолетом застывает?
раскрыть ветку 1
0
Клей может попасть в подсветку.
Это не OLED.
к тому же быстрее. Нет остатков клея нигде.
0
Хочу спросить вас как сервисмен сервисмена: камеру от леново p780 можно ли впендюрить на сяоми редми 4х?
А то на сяоми фокусировка перестала работать, ненадолго помогает, если аппарат постучать по твердой поверхности =)
раскрыть ветку 2
0
Не пробовал. Камера дефицит?
раскрыть ветку 1
0
Не знаю, просто есть мертвое тело леново, думал, как донор с него камеру взять
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: