Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2938
Автор поста оценил этот комментарий

Мне теща как то пожаловалась, что соседи могут и после 10-11 вечера постучать в дверь (типа попросить соль или еще какая мелочь) и в 4-5 утра так же - они давно на пенсии, но в отличии от тещи не работают. И сколько объясняла - не понимают, что совсем рано или совсем поздно ломиться к соседям не есть хорошо. Я остался в ее квартире на ночь, в 2 ночи стал стучать в дверь к этим соседям - Здравствуйте, я ваш новый сосед. Мне Вера Ф. сказала, что к вам можно в любое время обращаться, так вот, нет ли у вас программы ТВ, у меня обычно бессонница и скучно.

Больше в тещину дверь никто не стучал))

раскрыть ветку (141)
1327
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, ты сказал "Спасибо", — когда минут через 40 возвращал программу телепередач?

раскрыть ветку (103)
688
Автор поста оценил этот комментарий

блин, хорошая идея, жалко сразу не сообразил. Надо съездить и вернуть, лет прошло не так много

раскрыть ветку (87)
362
Автор поста оценил этот комментарий
Это из анекдота:
если вам до трёх ночи не дают спать соседи своей музыкой, позвоните им в 4 и расскажите как вам понравилось
раскрыть ветку (85)
189
Автор поста оценил этот комментарий
Есть лишь один маленький нюанс- не хочется получать по ебалу от дегенератов
раскрыть ветку (23)
86
Автор поста оценил этот комментарий

так что придется дегенератов терпеть?

раскрыть ветку (12)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, ебало заживёт а учить надо
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий
С грамотным адвокатом этому чуваку и зубы вставят, и дополнительный халявный заработок у него появится на несколько лет вперёд.
раскрыть ветку (9)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно человек с реалиями не знаком ! в 90% гопник окажется безработным или на минималки и будет несколько лет , а то и десятков выплачивать ущерб ! начнется беготня от приставов и т.п , из имущества у него ничего нет .... такова правда жизни обычно !

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва надо будет долбить приставов)) "Живут" они в часе езды от дома, телефон не берут принципиально, в живых встречах кормят завтраками.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так. А сотрясение мозга ещё и отразится на здоровье.
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило такие чьи то сыночки. И у них все есть
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вроде как не в Америке живем....
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может просто ещё раз по еблу получит и всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Закрепляющий эффект.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше самому дать по ебалу дегенератам.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И сесть вместо него.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена ли садиться? Или твой удар это поезд и 70 вагонов? Вообще так мыслить = терпеть по жизни. Обычно возле таких и происходит трэш и беспредел. Удачи с законом))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если дегенерат должен сесть в тюрьму за то, что въебал кому-то. Значит, и этот кто-то может сесть, если даст по ебалу кому-то.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему кто-то должен садиться? Бей так чтоб не сесть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
После любого удара можно пойти и написать заявление в полиции. А там уже разбирательства, суд и т.д.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Громко поздоровайся

скажи как ты рад их видеть и слышать

спроси наверное ничего страшного что ты их беспокоишь в этот

ранний час ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому звонить надо не в дверь, а по телефону

146
Автор поста оценил этот комментарий

- Три часа ночи! Кто вы?

- Это папа вашего ученика, Елена Васильевна! Спите?

- Конечно!

- А мы каштаны пилим, жёлуди протыкаем - готовим поделку на конкурс "Прощай осень"...

раскрыть ветку (43)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда бесил этот анекдот. Она же им не в девять вечера скинула задание. Пусть пиздят на того, кто забыл предупредить о задании во время. Или на себя, если планировать не умеют. Елена Васильевна то при чём тут?

раскрыть ветку (42)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Почему инопланетяне похищают людей ночью
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, наша учительница как-то сбросила задание по технологии именно около 9 вечера
Ещё вот тоже было - однажды надо было сделать поделку на НГ по желанию (это было в чате написано), т.е. не обязательно. А потом где-то через неделю она вечером в чате пишет - "ну что, мол, где фото детских поделок? Если в течение часа их не будет - всем двояки поставлю" (был карантин по короне, поэтому вся домашка фоталась и загружалась куда надо)
Родители сильно возмущались в своем чате, но на конфликт никто не пошел, т.к. дети во 2 классе учились
Редко, но было так, что то, что нужно принести завтра на технологию, она писала вечером, когда магазы уже были закрыты
А вишенка на торте была две недели назад, когда было сказано что на урок нужно принести Лего.
Такшта "я сама родительница ученицы вот такой вот "Елены Васильевны", и поверьте, тут не все так однозначно"
36
Автор поста оценил этот комментарий

Елена Васильевна?

раскрыть ветку (7)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Елена Васильевна! Та, которая каштаны, жёлуди, "Прощай, ебать её в сраку, осень"! Елена Васильевна!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чет ваша Елена Васильевана на Мэри-ебатьеёвсраку-Попинс смахивает сильно.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Заебали уже звонить. Дайте поспать. Мне завтра ваши долбанные поделки проверять ещё

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут! У Вас ко мне претензии???😃😃😃
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня претензии к Алёнам, называющими себя Еленами и наоборот :)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Претензии, пожалуйста, в письменном виде!!!😂😂😂
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Дык они и есть в письменном. Вы где то тут видели аудиосообщение?

15
Автор поста оценил этот комментарий
У вас наверное дети уже очень взрослые, или их ещё нет. Часто бывает, что о поделке сообщают за день до неё, иногда вообще в Вотсапе пишут. В 18 приедешь с работы, накормишь ребёнка, проверишь у него уроки и попиздуешь в 9 вечера в дождь каштаны собирать.
раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не угадали, моей 12. И в профиле можете посмотреть наш опыт с этими поделками:

Коварные шишки

Но там мы сами вспышку проморгали, поэтому собирали шишки уже вечером. А если у вас такое случается, да ещё и часто, то можно сначала по хорошему сказать в том же Вотсапе, что такие вещи, где надо заготавливать материал, надо сообщать заранее. А потом и просто нахуй посылать с такими задачками

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как насчёт скворечника? Что я должна запасать заранее? Куб леса? В квартире? )) Думаю учителя в доле с продавцами скворечников. )) Кстати наш с дочкой занял 2 место. 800 рублей много за 2 место или нормально? Никто не знает?
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Извините за бестактный вопрос, мужа нет? Там наверное не на покупку рассчитывали. Мы кормушку вместе с дочерью делали сами. Висит уже лет пять перед окном. Приносит эмоции )

Скворечник пока не задавали, но думаю с помощью гугла, мы бы и его осилили.

Там куб леса не нужен )

Пару досок из любого магазина стройматериалов, ножовка и несколько саморезов.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати вот, знаю случай когда ученикам 7-го класса было задано на дом вырезать шахматную фигуру среднего размера (см 10) из дерева
Даже если папа и в наличии - у многих ли мужчин дома есть инструмент для резки дерева?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я, например, мужчина, но скворечник не соберу, потому что не учился я собирать скворечники, и скорее всего получится какая-нибудь фигня. Да даже если не фигня - это минимум часа три займёт, с заездом в строймагазин. С тремя детьми нету столько свободного времени.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Муж умер. Сын мог бы, но он в плавании был. Покупали на WB. Все отзывы про поделку в школу и садик.)
Автор поста оценил этот комментарий

можно не делать сраную поделку. сюрприз?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было интересно, что за хуйня эти задания - детям задают то, что они самостоятельно не сделают. Родители в чем виноваты? Почему они должны пилить каштаны и сверлить желуди? И ваще пахую, в какое время суток они должны этой еботней заниматься

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

читал где-то, что это направлено на то, чтобы родители хоть что-то делали вместе с ребёнком и хоть так время проводили

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как обычно, причиняют добро и наносят пользу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. А иногда бывает и так:

- Пап, мне задали сделать поделку из каштанов, но я не умею их пилить.

- Это мои проблемы? Тебе задали, ты и делай.


В итоге у ребенка кривая и примитивная поделка, теряющаяся на фоне дворцов из этих самых каштанов, зато своя. И все равно получает пятерку, потому что в таких заданиях важен сам процесс, а не результат.


В мое детство, кстати, охуительные поделки наоборот чморились всем классом, ибо видно что родители сделали, а ты лох педальный и руки у тебя из жопы.

10
Автор поста оценил этот комментарий

А что не хуйня по вашему? Школа даёт начальное образование в различных направлениях одинаково для всех детей, чтоб каждый потом мог выбрать занятие для себя. Проверьте, есть творческие дети для которых эта "еботня" прям в кайф. Да и совместное занятие с родителями, если конечно у них хорошие отношения, многие дети воспринимают с удовольствием.

Но если папа преподносит это занятие как хуйню и еботню, то и ребенок вряд ли будет делать это с удовольствием.

Почти любое занятие можно оформить совершенно по разному. Задача родителей сделать это интересным и приятным.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не еботня давать домашнее задание ребёнку, а не родителям. Если у родителей и детей все хорошо, то они сами найдут себе общее занятие.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А там родителям никто и не дает. Дают ребенку, но помощь родителей приветствуется, но вообще не обязательна.


* школа дает совместное занятие

Родитель: - не, эту еботню мы делать не будем, у нас все хорошо, мы сами себе найдем общее занятие.

Ну ну. Продолжайте себя успокаивать. Спросите у ребенка, хотел бы он вместе с вами что-нибудь помастерить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на самом деле считаете, что дело школы озаботиться досугом родителей и ребёнка в неучебное время? Не слишком ли много полномочий на себя возложили? Ребёнку может быть интересно гулять с родителями или готовить или играть в интеллектуальные игры. Захотят пилить вместе каштаны - будут пилить вместе, а не родители одни, так как ребёнку это не нужно, не интересно, не справится сам, но учительница поставит двойку родителям.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А почему учитель дает задание родителям, а не ребенку?

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Учитель дает задание ученикам. А то, что ученики забивают на это и вспоминают о задании лишь за пару часов до его сдачи - это не проблема учителя.

Ну и еще бывает, когда родители сами начинают что-то за ребенка делать, типа, чтобы было красиво. Только из-за этого ребёнок так и не учится работать руками.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А кто виноват, что задание, которое должен выполнить ребенок, выполняют за него его родители? Как унтер-офицерская вдова прям.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то и времени бывает свободного нет. После работы еще куча обязательных дел по дому.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сегодня всю ночь презентацию делала. Дочка вспомнила! Убила бы! (((
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дочка рядом все это время была?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, спала. ) Досталось мне в этом году. Сын учится на судоводителя заочно, в группе многие ребята в море, помогала им с заданиями.Тоже презентации. Теперь и дочка доросла. Один плюс есть. Много нового узнаю.)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У нас соседка любит слушать музыку по ночам. Мы ей с утра включаем,и буфер за диван поставили к её стене.
раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Такой?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Такие:

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ей такой маловатый будет
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы какой-то буфер за диван ставите?
раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ошибся человек. Правильно говорить "сам-буфер".
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не обзывайся
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А он первый начал! Ну маам!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"он мне писю показывал "
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"не показывал"
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
САБвуфер.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, я в курсе)
Без плашки "сарказм" народ уже вообще чувство юмора не включает...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
🤣
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и включают ей с утра.
Норкоманы кокието.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так у вас и получается замкнутый круг. ☝️Вы ей - вуфер, она вам - музыку. Кому то из вас нужно круг разорвать - откусить провода от счётчика под корень!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Откусить обязательно зубами, и лучше зубами оппонента.

Автор поста оценил этот комментарий

...лет?)

59
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда же ты бросишь второй сапог?!
192
Автор поста оценил этот комментарий
О, когда-то лет около 20 назад мы были молоды, глупы, умели пить алкоголь до 5 утра, а в 7 идти работать))
И были мы в корпоративной поездке, и 2 девушки-коллеги поступили некрасиво с третьей, собрав ее вещи и предложив обмен номером с одной из них без альтернативы (номера на двоих, а им хотелось жить вместе). Эта третья не особо заморочилась на тему, где ей спать эту ночь, т.к. все равно пили почти до утра дружным коллективом в другом номере.
Но история стала известна собутыльникам)) сначала в номер звонили парни, требовали к телефону выгнанную)) часов до 2 ночи. Дамы сдали позиции и отключили телефон.
В 4 утра народ снова вспомнил, что обидчики не наказаны. И пошли забирать вещи с формулировкой "мы решили сейчас забрать, чтобы утром вас не будить" *рукалицо*)
Хорошее было время)))
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Чет нихуя не понял. Почему третья осталась без койко-места?
раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий

В отеле двухместные номера. В командировке три девушки (А, Б и В). В номер Х заселили А и Б. В номер Y заселили В. А и В хотели находиться в одном номере, поэтому девушке Б предложили (заставили) переехать из номера Х в номер Y (и собрали ее вещи).

Девушке Б было все равно, так как она бухала до утра в другом месте (возможно именно это и было причиной ее "переезда").

Девушка Б рассказала об этом собутыльникам и они стали названивать в 2 часа ночи в номер Х и просить к телефону Б, пока те не отключили телефон. В 4 часа утра собутыльники пришли в номер X, чтобы забрать вещи Б.

По мне так здесь подленькие собутыльнички, которые издеваются над девушками и не дают им нормально выспаться в командировке. Весьма вероятно, что выселение спровоцировала именно Б, которая будила свою коллегу, когда возвращалась с гулянок. Просто кто-то поехал в командировку куролесить, а кто-то работать. Функционал у них опять же разный может быть - какую-то работу можно и полусонным делать, а для какой-то нужно быть собранным. Да даже одинаковые функции ой как по-разному можно выполнять. Скажем, обучение. На лекции можно каким угодно приходить. Вопрос лишь в том, какую информацию из этой лекции можно усвоить.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, теперь понятно. Изначальное изложение звучало так, как будто Б выгнали в никуда и ей пришлось перекантоваться в другом номере с собутыльниками.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Б она и есть Б🤷‍♀️

2
Автор поста оценил этот комментарий

слишком сложно, нужна схема!

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мамы моей на тебя нет! Цитирую - чо делаешь? Аа, фигней занимаешься, много свободного времени? Щас я тебя займу, иди сюда.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все вы правильно изложили)
Только Б выселили не по причине пьянства (они только заселились, это была первая ночь), а потому что А и В из одного города, и они дружили, а Б из другого. И вся остальная толпа была из одного города с Б.
Поездка была очень лайтовая, какие периодически практиковались в этой компании, когда все выезжали по большей части отдыхать. Проводилось некое обучение, но никого не контролировали, и никак эти знания не влияли на основной функционал. Но это влияло на отношения. Например, я уже 15 лет там не работаю, а мы до сих пор на связи с 80% того коллектива, и раз в год общий сбор.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не понимаю, в чем проблема. Ей все равно где жить, ее отправили в отдельный номер, она бухает с интересными ей людьми. Это не "некрасиво поступили", это "создали прекрасные условия"

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в целом да)
Неприятно было то, что они копались в ее вещах, собирая их (девушка же заселилась, разложила вещи, сходила в душ) и то, как они это сделали - закрылись изнутри и на ее стук просто высунули руку с ключами от другого номера. Т.е. ей даже войти не дали, чтобы взять вещи и условную зубную щетку, хотя она вернулась в номер не поздно, в районе 22-23 часов.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, теперь пазл сложился. Да, действительно некрасиво. Но вы этого не написали сразу и без этого ситуация выглядит по-другому. Компашка, звонящая ночью и приходящая за вешами, полностью оправдана
80
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз позвонил владельцам соседней квартиры, которые её сдавали в 3 часа ночи.

Спросил спят ли они?

Потому что я сам не спал из-за квартирантов, которые тоже не спали

раскрыть ветку (1)
89
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед неадекват какой-то! Вчера стал звонить мне в дверь в три ночи. Повезло, что я не спал, а на барабанах партию разучивал.

22
Автор поста оценил этот комментарий

"Ф." — Фёдоровна или Феликсовна? (Неужто Феоктистовна???)

раскрыть ветку (29)
203
Автор поста оценил этот комментарий
Фергеевна
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

О, мой любимый динозаврик )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Динофаврик

20
Автор поста оценил этот комментарий
Фергеефна
4
Автор поста оценил этот комментарий

Камень я не дам.

16
Автор поста оценил этот комментарий

хуже, Федосеевна))

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня электрик работал много лет назад Федосеич. Старый дед, помер давно. Почти до восьмидесяти проработал. Я думал, он один такой ))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Моя троюродная баушка Федосеевна - единственный человек с таким отчеством, которого знаю лично.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня прабабушку звали Феодосия. И такое бывает
Автор поста оценил этот комментарий

Знала одну депутата и главврача (в одном лице) с таким отчеством

6
Автор поста оценил этот комментарий

Феофановна!

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У мамы кот Феофан. Ласково Фуфел)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это пять!!))
4
Автор поста оценил этот комментарий

От этого отчества веет флешбэками теоретической механики

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как будет отчество у дочери Фомы?
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Фоминична

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фомич и Фомична соответственно.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Францевна. Вера Францевна.
Автор поста оценил этот комментарий
Фроловна
Автор поста оценил этот комментарий

Вера Фармига

6
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько объясняла - не понимают


А нахуй послать, не?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз мне мама пожаловалась на такую же ситуацию, и я поступил точно так же. Больше в мамину дверь никто не стучал)))

А ещё я пиздабол.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но с другой стороны -самокритичный. и это неплохо, не всем дано

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку