Дубликаты не найдены

Скриншоты комментов

27.6K постов24.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта, даже если это не коммент!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
+174
Пелемень!
раскрыть ветку 32
+247

Требуют наши сердца!

раскрыть ветку 28
+14
Хуясе, моя картинка, которую однажды удалили как боян, жива))
Иллюстрация к комментарию
+1

Чего надо?

0

Болеелименее

+36

Простите за оффтоп, но мне кажется, в пикабу неплохо было бы реализовать механизм, чтобы лайкая пост типа "комментарии на пикабу", лайки уходили к цитируемым комментариям, а сам пост при этом был бы без рейтинга. Так было бы справедливо.

раскрыть ветку 7
+26

Справедливость это, что бы плюсы делились поровну или дублировались, а минусы только ТСу

раскрыть ветку 1
+5

Тогда какой смысл будет цитировать комментарии? На шару что-ли?!

раскрыть ветку 1
+6

такие вещи предлагают в тех. суппорт в комментариях на пикабу, а не просто в комментариях на пикабу.В просто комментариях на пикабу сила вашего предложения равна силе пердежа.

Плюс вынужден не согласится - в вашей схеме пропадёт фактор кармадрочества, смысла пользователю выкладывать чей то забавный комментарий не будет, так как плюсов он не получит.Ну и на хрена  тогда что то искать и выкладывать?

раскрыть ветку 1
-2

Плюсанул комменты, пост минусанул ( я из лиги защитников комментаторов от телевизора )

+34
Я бы сейчас употребил чуть чуть этого химического элемента. Только вместе со Сметанием, и запивал бы Пивандрием.
раскрыть ветку 10
+13
Сцук ты, я же на работе(
+6
А купить все это можно здесь
+5

А потом добавить дивануум и сонний

+5

Хорошо ещё добавлять перций

0

А я люблю с Кетчунезием и Мартинием Роуз игристым.

-17

пельмени без водки - собачья еда

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+5

Поглощения пельмения приводит к аннигиляции талия

+5

О, я в телевизоре))))

+4
Чебурекий и шавермий,борщеций и салий,таблица Поедалова.
раскрыть ветку 1
-1

Без великого Майонезия не комильфо.

+10

150 грамм пельменей (примерно 16 штук) это 283 ккал

Если есть только их 3 раза в день, не наберешь и половины суточной нормы калорий.

Я изобрел пельменную диету

раскрыть ветку 5
+6

А как же сметаний, масло? А то так любым продуктом можно давиться 3 раза в день и худеть.

раскрыть ветку 2
-1

>150 грамм пельменей (примерно 16 штук)

только если они размером с семечки

раскрыть ветку 1
+2

Вот люблю Пикабу из-за его комментов. Порой пост ни о чём, а открываешь обсуждение - и все Петросяны мира нервно курят в сторонке. Это коллективный разум или что?

раскрыть ветку 2
+4

Пельмений обьеденяет

+1
Коменты любой пост вывозят👍
+1
раскрыть ветку 1
0
Это где, в Лондоне?
0
Пель и Мень спешат на помощь.
0

81 это количество в пачке и 204,38 это цена.

0
Я как то покупал " клей для понелий" ( панелей). Тоже наверное химию переучили)
0
0
Надо тег,кармодрочеры!
0
Я люблю пельмени и у меня есть талия. 150 см...
раскрыть ветку 1
0

Пельмени и талия... пельмени италия... РАВИОЛЛИ ЖЕ!!!

0
Пельменей, мы ждем пельменей (ударение на последний слог)
0
"Ее звали Талиа, она могла заставить плясать под свою дудку кого угодно" - К.К.
0
Опельменительно!
0
Я думала это цена за кг
0
У меня так одноклассника звали.
-1

Пельмений и таллий вещи взаимоисключающие потому, что в италлие пельмений называют "равиолий".

-2

ух ебаа, все такие вечельчаки-балагуры прям)

-1

С распадом пелмения получается таллий