Печальный опыт тоже опыт

Случилась такая потребность, срочно клавиатуру заменить на довольно старом ноутбуке Dell Inspiron 1720. Как водится, залез в интернеты поискал сервис посолиднее да с ценами не особо кусачими. Раньше это обычно срабатывало, сейчас же похоже я облажался =)

Собственно сдавал через курьера, по телефону специально уточнял сколько стоит замена + новая клавиатура, озвучили 1800 рублей. На следующий день звонит уже *мастер* и начинает втирать что нужно менять еще и мультиконтролер + сделать чистку итого 8800 рублей. Как и вы я тоже понял что пошел развод, но к сожалению ноут нужен срочно и сколько я его буду у них забирать одному богу известно. Скрепя зубы дал согласие. В итоге сегодня забрал ноут (удивительно но ему все же клаву поменяли) и в чеке вижу цену замены клавиатуры 4500 =)

Чтоб не нарушать правила прямой ссылки на них не даю, деллремсервис ру звать этих нетоварищей. В итоге потерянные деньги, и понимание что к ним никогда больше не обращусь, да и вам не советую.

Хотел бы что бы мой первый пост был о чём-то позитивном, может о каком-то достижении но уж как вышло так вышло =(