Парни, будьте мужчинами.

Не моё, нашла в группе вк своего города. Далее повествование от первого лица.

Наблюдала сегодня в больнице такую картину... стоят к терапевту в очереди, дедушка и бабушка ветераны войны, ветераны труда и молодой парень в военной форме " маскхалате" и в берете зеленном. И вот они стояли в очереди часа полтора наверно и тут подходит девушка с ребенком и лезет без очереди и тут ее парень останавливает за руку, и говорит мол вы куда без очереди. и говорит она я то с ребенком и мне без очереди, там парень говорит ей уважай старших ты не видишь тут ветераны сидят подожди мол пропусти их а я тебя потом пропущу перед собой.... та давай кричать на парня мол мне тяжело все такое, парень как крикнул один раз на нее своим голосом мол пройдешь потом пожалеешь, за шкирку вытащу из кабинета.... та подняла панику мол тип я права у меня же ребенок и мне без очереди из за него... А бабушка с дедушкой сидят и плачут видя всю картину, парень увидел это и начал успокаивать бабушку мол успокойтесь все хорошо, и тут еще девушка накаляет обстановку и угрожает парню что милицию вызовет за то что тот посмел оскорбить и угрожать ей так парень и вытащил ее из больницы что бы не показывать всю картину дедушке с бабушкой, потом подъехала полиция в больницу попросили удостоверение парня тот показал им корочку ФСБ и все документы где он участвовал, парень молодой участник боевых действий в горячих точках... а девушку за то что вызвала увезли в полицию для составления протокола. справедливость есть! и люди уважающих ветеранов тоже))