4

Парковочные места для инвалидов

Парковочные места для инвалидов Парковка, Места для инвалидов, Егорьевск

Недавно прогуливались с семьей по прекрасному, подмосковному городу Егорьевск с его замечательной старинной архитектурой. Но тут в новых микрорайонах наш взгляд привлекла парковка. И нет, дело не в том, что во дворах негде ставить машины, с этим там все в порядке, всем места хватает. А вот именно парковочное место для инвалидов!!! Если его таковым вообще можно назвать!!!! Мало того, что это "место" далеко от подъезда, так еще оно и в половину положенного. Для чего это нужно было?! Отчитаться перед властями?! и смешно, и плакать хочется. Мне кажется инвалиды это не те, для которых обустроили это место!

Дубликаты не найдены

+3

ну да, именно отчитаться перед властями

места для инвалидов немного потеряли свою актуальность, с тех пор как "авто инвалида" не обязательно то авто которое водит инвалид

раскрыть ветку 1
0

Согласен, скорее места для тех хитрожопых, которые оформили инвалидское разрешение на парковку. Ни разу не видел, чтобы из машины со знаком инвалид вылезал человек с костылями, например.

+2

это место для мотоцикла.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

а ! для потенциального инвалида

0

Или по другому - инвалидов на голову.

раскрыть ветку 2
+3

на самом деле тут немного тоньше. это Honda CBR 1000 RR Repsol Replica, короче мотоцикл на котором ездил Хью Лори в сереале доктор Хаус. типа он инвалид , но это скорее для поклонников сериала, ну ладно, согласен сложно было.

раскрыть ветку 1
+1

А может, это дополнительно место для высадки инвалида? Ну, когда коляску надо занести/вынести из машины, обычно рисуют разметку рядом с основным инвалидным местом, а тут вполне могли ошибиться с разметкой

раскрыть ветку 2
0

Я тоже так думаю. Просто стоящее на фото авто стоит именно на парковке для инвалидов.

раскрыть ветку 1
0

заглядывал специально - нет нарисованного знака

+1

Судя по тому что знак "инвалид" на половину нарисован и сбоку , и по свежим швам около бордюра , раньше эта парковка была до тротуара , а потом её для чего-то урезали

раскрыть ветку 2
0

согласен, но можно было тогда это место сместить влево. Но, заглянув под машину слева, знака там не нарисовано... А на планах оно по-любому есть

раскрыть ветку 1
0

Ну это же надо заново рисовать )

0

Для тех самых инвалидов место жеж

0
Размер парковки как раз на размер инвалидной каляски.
0

Типо пусть на колясках паркуются. Исполнители гниды!

0

Это место не просто для инвалидов, а для дважды инвалидов.

0
Мне искренне хочется верить в то, что парковочное место просто переместили ближе к подъезду, а на старом остался кусок метки
0
Ну а чё, для коляски пойдет.
0
А подумать головой никак?
0

Имхо,судя по свежим следам ремонта бордюров, думаю что тротуар был уже, а газона вообще не было.

Похожие посты