1263

Паранойя и безосновательная ревность

На волне-с...

Недавно знакомый мужа в небольшом подпитии жалился на свою жену (женаты 3 года, двое детей), мол, задолбала своей безосновательной ревностью, постоянно звонит, проверяет где он, телефон просматривает, и т.д., классическая паранойная дура-истеричка по его словам, а он всё терпит из-за детей. Ну, посочувствовали ему, с женой его знакомы, были пару раз свидетелями ревностных сцен, вроде всё сходится.

А сегодня узнаю что у него, оказывается, имеется «вторая семья», любовница вот-вот должна родить, причём вместе они чуть ли не с момента его законной свадьбы...

P.S. Спалился на мелочи, на Facebook-e прокомментировал что-то не там, где надо было, жене донесли, она вышла на любовницу, далее вполне ожидаемый скандал.

Паранойя и безосновательная ревность Ревность, Паранойя, Любовники, Измена, Скандал, Жена

Найдены дубликаты

Отредактировал NMPro 202 дня назад
+138

У меня так муж любовницу имел. И все возмущался: а чего это я начала его проверять, пришемляя его свободу. Жаль, что яйца не прищемила.

раскрыть ветку 10
+8

Лучше сразу голову.

раскрыть ветку 4
+8

За это посадят, к сожалению (

раскрыть ветку 3
-6

А вы надеялись его удержать проверками? Или себя успокоить? Ну зачем эти отношения если нет доверия?

раскрыть ветку 4
-1

Я начала смотреть после того, как узнала про любовницу. До этого вообще плевала и делай, что хочешь

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+54

- Коллега, как поживает ваш пациент с манией преследования?

- О, мы почти закончили курс лечения, но тут его застрелил какой-то киллер!

+270

Жесть. Вот никогда не понимала, зачем мужики идут на это? Создавать паралельно семью. Это ж геморрой такой.

раскрыть ветку 74
+84

Это да, думаю вот, обменять квартиры и пусть вместе обе семьи живут, а сам в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов.

раскрыть ветку 9
+107
Жене сказал, что идёшь к любовнице, любовнице - что идёшь к жене. А сам с мужиками в гараж.
раскрыть ветку 5
+1

Правильно, и пусть жены мозги сами друг другу компастируют и детям вместе веселее

0

Эй! Обидно! (пускай я живу не в Саратове, а рядом, но это ещё хуже...)

раскрыть ветку 1
+58

Вообще не представляю КАКИМ ОБРАЗОМ?...у него что блять, есть маховик времени Гермионы Грэйнджер?!

раскрыть ветку 1
+12
Да легко! Я работаю до 9, моя бж до 6. Вот эти три часа ей и хватало)
+55
Мне другое интересно - где они деньги берут? Тут чтобы одну семью прокормить, крутишься как белка в колесе, а у них ДВЕ. Т.е. найди деньги на две семьи и ВРЕМЯ. Ахренеть.
раскрыть ветку 3
+24
Да он на презервативах экономит. Шутка ли— трое детей за три года.
+3
Сами себя прокормят, да ещё тебе пиво поставят. Главное правильные слова найти
0

А вторую семью обычно и заводят мужики при бабле. У которых денег хватит и на вторую и на третьи семьи.

+89
Как говорят мои коллеги, "В одной дырке и гвоздь ржавет", при этом напуская на себя умудренный вид. Потом некоторых таких гуляк любовницы подминают под себя, жены бросают, а они, в свою очередь, говорят о несправедливости жизни. Лицемерные пидоры
раскрыть ветку 4
+17

А в чем смысл поговорки? Почему это гвоздь ржавеет в одной дырке? Есть специалисты по ржавчине?

раскрыть ветку 3
+22
У тебя просто двух дневников в школе не было 😁 а если серьезно, то я тоже не понимаю
+34

А хз, может их конспирация привлекает, приключения и всё такое?

раскрыть ветку 3
+23

Любовница то о чем думала? И чем все закончилось?

раскрыть ветку 2
+10
Ага, тут первую семью завести лень))))
+6

эх,это еще что...есть у меня знакомый,у которого 2 семьи.Жена и любовница-родные сестры.Это пиздец.Все всё знают,но делают вид ,что всё ок.

раскрыть ветку 2
0

Не в Юте живёт часом?

раскрыть ветку 1
+7
Примерно затем, зачем бабы ходят на сторону и приносят в подоле нагулянных детей. Потому что ...банутые.
+8
Вот никогда не понимал зачем регистрироваться и, тем более, постить что то личное в публичных сетях. Да ещё и с фотографиями.
раскрыть ветку 2
+12

Сейчас даже каждый лишний лайк палится на один-два. В новостной ленте вк вылазит "Пупкину понравилось... Пупкин прокомментировал..." Страничка - уже готовое досье на человека.

раскрыть ветку 1
0
Мужик. Не понимаю )
Одна жена кукушку вытрахать может, но это ладно. Но нужно быть мазохистом, чтоб две заводить...
0

Надо перпендикулярно?

-58

Я вот не понимаю, зачем некоторые бабы побыстрее в ЗАГС тащат мужиков или побыстрее залетают, не разобравшись в партнёре. Типа не отвертится? Лол

раскрыть ветку 37
+59
Дак мужики то куда смотрят? Сами идут на поводу. Я хз чем мотивируется ранняя беременность и скорая роспись, но в этом процессе виноваты оба партнёра. Вот ежели баба дура , то куда смотрит парень, нахуя он ей ребенка заделывает? А если заделал, но жизни вместе с ней не представляет, нахера жениться? Ведь можно просто оформить отцовство и участвовать в его жизни, но не мучаться живя с этой нелюбимой и ненужной женщиной
раскрыть ветку 36
ещё комментарии
+93

не, ну вы знаете.. повода же он не давал, ну.

Она-дура и истеричка, просто.

а, что вторая семья, так, ну с кем не бывает?

(нет)

ещё комментарии
+185
Мда, был у меня подобный треш.Встречалась с мужчиной три года, но интуиция моя подкидывала нехорошие мысли, то пару раз праздники со мной не отпраздновал, то внезапно какие-то дела появлялись в некоторые выходные.А потом я по соцсетям вычислила ее- девушку, с которой он спал параллельно, и все сошлось - в инстаграмме фото в его машине, в его доме в те праздники и выходные что он проводил не со мной, а "у бабушки" или "брату с ремонтом помощь нужна" и прочее.Естественно я бросила этого мудилу,но он до сих пор не понимает почему. Так мне и сказал - я мол молод, богат, люблю тебя, могу тебе дать многое в этой жизни, ну подумаешь сплю временами с другими, просто ты дура и не понимаешь своего счастья. А я лишь рада что порвала с такой мерзостью как он, никакие блага не стоят душевного равновесия,до сих пор где-то глубоко во мне живет боль. Ведь я этого человека сильно любила,а он вытер об меня ноги.
ещё комментарии
+31

Бальзаминов: Ах, маменька, не мешайте! Представьте, маменька, я, бедный молодой человек, хожу себе по улице, и вдруг что же? И вдруг теперь поеду в коляске! И знаете, что мне в голову пришло? Может быть, за Пеженовой сад отдадут в приданое: тогда можно будет забор-то разгородить, сады-то у них рядом, и сделать один сад. Разных беседок и аллей…

Бальзаминова: Да ты, никак, в самом деле на обеих хочешь жениться?

Бальзаминов: Вот вы меня, маменька, всегда останавливаете! Никогда не дадите помечтать. Что ж такое! я этим никому вреда не делаю. Коли нельзя жениться на обеих, я бы хоть помечтал по крайней мере, а вы меня расстроили.

раскрыть ветку 1
-3
Иллюстрация к комментарию
+29
Самая глупая вещь при изменах- использовать социальные сети, где тебе единожды стоит зайти на чужую страницу, поставить лайк или написать, как эта страница прилетает всем твоим знакомым в рекомендации
раскрыть ветку 2
+39

самая глупая вещь при изменах - это тратить время (которого у нас и так мало) человека, которому изменяешь
расставайся и еби кого хочешь, а людям не мешай найти себе человека, который будет уважать и любить по-настоящему

раскрыть ветку 1
+12

Ну это же по честному, это не интересно

+22

Когда уже поймут, что все и всегда вскрывается, рано или поздно. Думают, что они невъебенно умные, вот только умный - не тот, кто ходит и хуй сует в каждую дыру или бросается на каждый кол вагиной, а тот, кто находит в себе силы завершить отношения, чтобы не позориться. Минусите, похер.

+11

У меня так знакомая семья жаловались на невестку (кстати очень красивая, рыжая, спортсменка), что она ревнует и мозги выносит их сыну. Его часто видели с девушкой в машине. Он работал в очень маленьком коллективе и ездил весь день с ней по объектам.
Дескать она просто коллега а та дура все надумывает.
Через годик расстался и оказывается еще через пол года у него удивительным образом рождается сынок от коллеги.

Часто такие ревности не на пустом месте возникают. Люди когда живут близко друг к другу - чувствуют перемены в человеке даже без доказательств.

+8

Мудак, не люблю двуличных(

Плюс, здоровая паранойя не повредит.

Например,  девушка держит во френдах бывшего и иногда с ним переписывается.

Кто то скажет "ерунда", а мне это как то напряжно, учитывая что про него мне говорили что он очень злой и плохой.

+27

Ревность без причины - психологическая проблема, которую надо лечить у психотерапевта. И это редкость.

Как правило гуляет муж и жена чувствует наличие второй женщины.

Я допустим даже на расстоянии, находясь в отъезде, чувствуб, когда муж встречается с бывшей (он из-за ребенка, она его все хочет вернуть)

раскрыть ветку 6
+29

Женская интуиция, однако, дело серьёзное. А действительно беспричинная ревность, по-моему, у людей с низкой самооценкой или после неудачного опыта. Думаю, жена этого чела не скоро мужикам доверять станет...

раскрыть ветку 5
+16
У меня как чуйка срабатывает. Есть дамочка одна, общался с ней муж, были причины по которым меня это не устраивало. В итоге каждый раз палился на какой то мелочи, а перед этим у меня как паранойя какая то начиналась. Муж называет ведьмой.
раскрыть ветку 2
+4

У меня другая ситуация была. Девушка меня ревновала, хотя повода вообще не было, меня она полностью устраивала и у меня голова забита работой была. Я все понять не мог, чего она ревнует. В итоге мы разошлись, когда я ее переписки спалил. Получается, что ревновал человек, видимо, из-за того, что по себе судил. Если она так делает, то, значит, и у меня рыльце в пушку должно быть.

0

мдаа....я никогда блин не боялась предательства, и мысли такой не было, что мне могут изменить. а вот сейчас мужик появился, и червяк прямо сжирает изнутри. вот чую неладное и всё тут. 27 лет.впервые такое.и не предавали меня никогда.вот и думаю, головой я поехала или интуиция?

+14

Кароче, дыма без огня не бывает!

раскрыть ветку 3
+18
Я с вами согласна. Только иногда думаю: что сначала идет - ревность или измена? Были у меня подружки, которые говорили:" Хоть буду знать за что меня бл..ю называют".
раскрыть ветку 2
+14
Меня так бывший доканывал, он забавлялся от того как я бесилась из-за пустых обвинений, потом вместо того чтоб отрицать стала добавлять подробности в его фантазии и ему стало не смешно.
-32

А вот это сложный вопрос, ихмо у мужчин наверно сначала ревность, а у женщин измена. Возможно не прав, старшие товарищи думаю поправят.

ещё комментарий
+1
Два вопроса: как и нахуя?
0

Я всегда говорил: если все хорошо, то значит все хорошо замаскировано!

-22
Бля такие тупые мужики отвечаю, ну если хочется разнообразия сходи ты в массаж или к индивидуалкам но зачем вторую семью ? Все равно в итоге спалишься
-37
Все просто, обычно матери двоих детей некогда следить особо за мужем и устраивать скандалы по поводу ревности, вот и выходит, что это скорее слишком очевидные измены.
раскрыть ветку 3
+16
А он в воспитательном процессе как бы не участвует, она видимо детей для себя родила)
раскрыть ветку 2
+13

Сейчас подтянутся чуваки, которые начнут затирать про «да, рожала для себя! Мужику это геммор вообще не нужен!»

-7
Каким боком вы вообще это приплести к моим словам умудрились, я не рассуждал, кто для кого рожал. Просто в вопросах воспитания детей и походов в школы, садики, кружки голова у женщин чаще занята, хотя случаи бывают, конечно, разные.
ещё комментарий
-63
Красавчик
-64

Во бля, курятник раскудахтался..... А никто не задумывался, что эта ситуация - не причина, а следствие? Если мне мозги ебут, так пусть хоть не за просто так!

раскрыть ветку 10
+22

Разводись и хоть шаманшу африканскую еби, там уже все равно.

ещё комментарии
+36

Если ебут мозги, то может это повод сначала прекратить отношения? А только потом начинать другие?

ещё комментарии
-67

вот правильно все говорят - социальные сети вредны! а так бы жил и не тужил.

раскрыть ветку 1
+76

Пиздец конечно, на 2 семьи жил и не тужил, действительно соц сети виноваты

-82
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+90
Ну да, а может просто не блядовать? Даже боюсь представить сколько не лестных слов было бы в комметах, если бы изменяла жена.
раскрыть ветку 4
+25
Навскидку вспомнить бы... О.
"Должно быть тюремное заключение за измену жены, раз уж камнями нельзя забивать, что жаль".
Вот что было бы.
-39

А тут все его хвалят или что?)Просто и сказать нечего, не понимаю такого

-60
А что в этом плохого? Измену жены тоже не стал бы осуждать
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

Он это и делал красиво в течении трёх лет, выдохся, наверное.

-82

Мы знакомы? Да и вообще. Самое обидное-то как раз, что ревновала не когда я у любовницы был, а когда работал аки проклятый.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: