1290

Паранойя и безосновательная ревность

На волне-с...

Недавно знакомый мужа в небольшом подпитии жалился на свою жену (женаты 3 года, двое детей), мол, задолбала своей безосновательной ревностью, постоянно звонит, проверяет где он, телефон просматривает, и т.д., классическая паранойная дура-истеричка по его словам, а он всё терпит из-за детей. Ну, посочувствовали ему, с женой его знакомы, были пару раз свидетелями ревностных сцен, вроде всё сходится.

А сегодня узнаю что у него, оказывается, имеется «вторая семья», любовница вот-вот должна родить, причём вместе они чуть ли не с момента его законной свадьбы...

P.S. Спалился на мелочи, на Facebook-e прокомментировал что-то не там, где надо было, жене донесли, она вышла на любовницу, далее вполне ожидаемый скандал.

Паранойя и безосновательная ревность Ревность, Паранойя, Любовник, Измена, Скандал, Жена

Найдены дубликаты

Отредактировал NMPro 1 год назад
+144

У меня так муж любовницу имел. И все возмущался: а чего это я начала его проверять, пришемляя его свободу. Жаль, что яйца не прищемила.

раскрыть ветку 10
+10

Лучше сразу голову.

раскрыть ветку 4
+9

За это посадят, к сожалению (

раскрыть ветку 3
-6

А вы надеялись его удержать проверками? Или себя успокоить? Ну зачем эти отношения если нет доверия?

раскрыть ветку 4
0

Я начала смотреть после того, как узнала про любовницу. До этого вообще плевала и делай, что хочешь

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+56

- Коллега, как поживает ваш пациент с манией преследования?

- О, мы почти закончили курс лечения, но тут его застрелил какой-то киллер!

+190
Мда, был у меня подобный треш.Встречалась с мужчиной три года, но интуиция моя подкидывала нехорошие мысли, то пару раз праздники со мной не отпраздновал, то внезапно какие-то дела появлялись в некоторые выходные.А потом я по соцсетям вычислила ее- девушку, с которой он спал параллельно, и все сошлось - в инстаграмме фото в его машине, в его доме в те праздники и выходные что он проводил не со мной, а "у бабушки" или "брату с ремонтом помощь нужна" и прочее.Естественно я бросила этого мудилу,но он до сих пор не понимает почему. Так мне и сказал - я мол молод, богат, люблю тебя, могу тебе дать многое в этой жизни, ну подумаешь сплю временами с другими, просто ты дура и не понимаешь своего счастья. А я лишь рада что порвала с такой мерзостью как он, никакие блага не стоят душевного равновесия,до сих пор где-то глубоко во мне живет боль. Ведь я этого человека сильно любила,а он вытер об меня ноги.
ещё комментарии
+32

Бальзаминов: Ах, маменька, не мешайте! Представьте, маменька, я, бедный молодой человек, хожу себе по улице, и вдруг что же? И вдруг теперь поеду в коляске! И знаете, что мне в голову пришло? Может быть, за Пеженовой сад отдадут в приданое: тогда можно будет забор-то разгородить, сады-то у них рядом, и сделать один сад. Разных беседок и аллей…

Бальзаминова: Да ты, никак, в самом деле на обеих хочешь жениться?

Бальзаминов: Вот вы меня, маменька, всегда останавливаете! Никогда не дадите помечтать. Что ж такое! я этим никому вреда не делаю. Коли нельзя жениться на обеих, я бы хоть помечтал по крайней мере, а вы меня расстроили.

раскрыть ветку 1
-4
Иллюстрация к комментарию
+29
Самая глупая вещь при изменах- использовать социальные сети, где тебе единожды стоит зайти на чужую страницу, поставить лайк или написать, как эта страница прилетает всем твоим знакомым в рекомендации
раскрыть ветку 2
+42

самая глупая вещь при изменах - это тратить время (которого у нас и так мало) человека, которому изменяешь
расставайся и еби кого хочешь, а людям не мешай найти себе человека, который будет уважать и любить по-настоящему

раскрыть ветку 1
+14

Ну это же по честному, это не интересно

+14

У меня так знакомая семья жаловались на невестку (кстати очень красивая, рыжая, спортсменка), что она ревнует и мозги выносит их сыну. Его часто видели с девушкой в машине. Он работал в очень маленьком коллективе и ездил весь день с ней по объектам.
Дескать она просто коллега а та дура все надумывает.
Через годик расстался и оказывается еще через пол года у него удивительным образом рождается сынок от коллеги.

Часто такие ревности не на пустом месте возникают. Люди когда живут близко друг к другу - чувствуют перемены в человеке даже без доказательств.

+25

Когда уже поймут, что все и всегда вскрывается, рано или поздно. Думают, что они невъебенно умные, вот только умный - не тот, кто ходит и хуй сует в каждую дыру или бросается на каждый кол вагиной, а тот, кто находит в себе силы завершить отношения, чтобы не позориться. Минусите, похер.

+11

Мудак, не люблю двуличных(

Плюс, здоровая паранойя не повредит.

Например,  девушка держит во френдах бывшего и иногда с ним переписывается.

Кто то скажет "ерунда", а мне это как то напряжно, учитывая что про него мне говорили что он очень злой и плохой.

+274

Жесть. Вот никогда не понимала, зачем мужики идут на это? Создавать паралельно семью. Это ж геморрой такой.

раскрыть ветку 76
+59
Мне другое интересно - где они деньги берут? Тут чтобы одну семью прокормить, крутишься как белка в колесе, а у них ДВЕ. Т.е. найди деньги на две семьи и ВРЕМЯ. Ахренеть.
раскрыть ветку 3
+24
Да он на презервативах экономит. Шутка ли— трое детей за три года.
+4
Сами себя прокормят, да ещё тебе пиво поставят. Главное правильные слова найти
+1

А вторую семью обычно и заводят мужики при бабле. У которых денег хватит и на вторую и на третьи семьи.

+59

Вообще не представляю КАКИМ ОБРАЗОМ?...у него что блять, есть маховик времени Гермионы Грэйнджер?!

раскрыть ветку 1
+13
Да легко! Я работаю до 9, моя бж до 6. Вот эти три часа ей и хватало)
+92
Как говорят мои коллеги, "В одной дырке и гвоздь ржавет", при этом напуская на себя умудренный вид. Потом некоторых таких гуляк любовницы подминают под себя, жены бросают, а они, в свою очередь, говорят о несправедливости жизни. Лицемерные пидоры
раскрыть ветку 4
+18

А в чем смысл поговорки? Почему это гвоздь ржавеет в одной дырке? Есть специалисты по ржавчине?

раскрыть ветку 3
+23
У тебя просто двух дневников в школе не было 😁 а если серьезно, то я тоже не понимаю
+34

А хз, может их конспирация привлекает, приключения и всё такое?

раскрыть ветку 3
+23

Любовница то о чем думала? И чем все закончилось?

раскрыть ветку 2
+85

Это да, думаю вот, обменять квартиры и пусть вместе обе семьи живут, а сам в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов.

раскрыть ветку 9
+109
Жене сказал, что идёшь к любовнице, любовнице - что идёшь к жене. А сам с мужиками в гараж.
раскрыть ветку 5
0

Правильно, и пусть жены мозги сами друг другу компастируют и детям вместе веселее

0

Эй! Обидно! (пускай я живу не в Саратове, а рядом, но это ещё хуже...)

раскрыть ветку 1
+10
Ага, тут первую семью завести лень))))
+8

эх,это еще что...есть у меня знакомый,у которого 2 семьи.Жена и любовница-родные сестры.Это пиздец.Все всё знают,но делают вид ,что всё ок.

раскрыть ветку 2
+1

Не в Юте живёт часом?

раскрыть ветку 1
+9
Примерно затем, зачем бабы ходят на сторону и приносят в подоле нагулянных детей. Потому что ...банутые.
+8
Вот никогда не понимал зачем регистрироваться и, тем более, постить что то личное в публичных сетях. Да ещё и с фотографиями.
раскрыть ветку 2
+12

Сейчас даже каждый лишний лайк палится на один-два. В новостной ленте вк вылазит "Пупкину понравилось... Пупкин прокомментировал..." Страничка - уже готовое досье на человека.

раскрыть ветку 1
0

Надо перпендикулярно?

0

Мой тоже мне так и сказал!

раскрыть ветку 1
0

Видать не любитель острых ощущений!

0
Мужик. Не понимаю )
Одна жена кукушку вытрахать может, но это ладно. Но нужно быть мазохистом, чтоб две заводить...
-59

Я вот не понимаю, зачем некоторые бабы побыстрее в ЗАГС тащат мужиков или побыстрее залетают, не разобравшись в партнёре. Типа не отвертится? Лол

раскрыть ветку 37
+60
Дак мужики то куда смотрят? Сами идут на поводу. Я хз чем мотивируется ранняя беременность и скорая роспись, но в этом процессе виноваты оба партнёра. Вот ежели баба дура , то куда смотрит парень, нахуя он ей ребенка заделывает? А если заделал, но жизни вместе с ней не представляет, нахера жениться? Ведь можно просто оформить отцовство и участвовать в его жизни, но не мучаться живя с этой нелюбимой и ненужной женщиной
раскрыть ветку 36
ещё комментарии
+96

не, ну вы знаете.. повода же он не давал, ну.

Она-дура и истеричка, просто.

а, что вторая семья, так, ну с кем не бывает?

(нет)

ещё комментарии
+29

Ревность без причины - психологическая проблема, которую надо лечить у психотерапевта. И это редкость.

Как правило гуляет муж и жена чувствует наличие второй женщины.

Я допустим даже на расстоянии, находясь в отъезде, чувствуб, когда муж встречается с бывшей (он из-за ребенка, она его все хочет вернуть)

раскрыть ветку 6
+32

Женская интуиция, однако, дело серьёзное. А действительно беспричинная ревность, по-моему, у людей с низкой самооценкой или после неудачного опыта. Думаю, жена этого чела не скоро мужикам доверять станет...

раскрыть ветку 5
+18
У меня как чуйка срабатывает. Есть дамочка одна, общался с ней муж, были причины по которым меня это не устраивало. В итоге каждый раз палился на какой то мелочи, а перед этим у меня как паранойя какая то начиналась. Муж называет ведьмой.
раскрыть ветку 2
+5

У меня другая ситуация была. Девушка меня ревновала, хотя повода вообще не было, меня она полностью устраивала и у меня голова забита работой была. Я все понять не мог, чего она ревнует. В итоге мы разошлись, когда я ее переписки спалил. Получается, что ревновал человек, видимо, из-за того, что по себе судил. Если она так делает, то, значит, и у меня рыльце в пушку должно быть.

+1

мдаа....я никогда блин не боялась предательства, и мысли такой не было, что мне могут изменить. а вот сейчас мужик появился, и червяк прямо сжирает изнутри. вот чую неладное и всё тут. 27 лет.впервые такое.и не предавали меня никогда.вот и думаю, головой я поехала или интуиция?

+16

Кароче, дыма без огня не бывает!

раскрыть ветку 3
+18
Я с вами согласна. Только иногда думаю: что сначала идет - ревность или измена? Были у меня подружки, которые говорили:" Хоть буду знать за что меня бл..ю называют".
раскрыть ветку 2
+14
Меня так бывший доканывал, он забавлялся от того как я бесилась из-за пустых обвинений, потом вместо того чтоб отрицать стала добавлять подробности в его фантазии и ему стало не смешно.
-32

А вот это сложный вопрос, ихмо у мужчин наверно сначала ревность, а у женщин измена. Возможно не прав, старшие товарищи думаю поправят.

ещё комментарий
+1
Два вопроса: как и нахуя?
0

Я всегда говорил: если все хорошо, то значит все хорошо замаскировано!

-23
Бля такие тупые мужики отвечаю, ну если хочется разнообразия сходи ты в массаж или к индивидуалкам но зачем вторую семью ? Все равно в итоге спалишься
-38
Все просто, обычно матери двоих детей некогда следить особо за мужем и устраивать скандалы по поводу ревности, вот и выходит, что это скорее слишком очевидные измены.
раскрыть ветку 3
+17
А он в воспитательном процессе как бы не участвует, она видимо детей для себя родила)
раскрыть ветку 2
+14

Сейчас подтянутся чуваки, которые начнут затирать про «да, рожала для себя! Мужику это геммор вообще не нужен!»

-8
Каким боком вы вообще это приплести к моим словам умудрились, я не рассуждал, кто для кого рожал. Просто в вопросах воспитания детей и походов в школы, садики, кружки голова у женщин чаще занята, хотя случаи бывают, конечно, разные.
ещё комментарий
-65

Во бля, курятник раскудахтался..... А никто не задумывался, что эта ситуация - не причина, а следствие? Если мне мозги ебут, так пусть хоть не за просто так!

раскрыть ветку 11
+23

Разводись и хоть шаманшу африканскую еби, там уже все равно.

ещё комментарии
+37

Если ебут мозги, то может это повод сначала прекратить отношения? А только потом начинать другие?

ещё комментарии
-64
Красавчик
-68

вот правильно все говорят - социальные сети вредны! а так бы жил и не тужил.

раскрыть ветку 1
+77

Пиздец конечно, на 2 семьи жил и не тужил, действительно соц сети виноваты

-83

Мы знакомы? Да и вообще. Самое обидное-то как раз, что ревновала не когда я у любовницы был, а когда работал аки проклятый.

-82
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+91
Ну да, а может просто не блядовать? Даже боюсь представить сколько не лестных слов было бы в комметах, если бы изменяла жена.
раскрыть ветку 4
+26
Навскидку вспомнить бы... О.
"Должно быть тюремное заключение за измену жены, раз уж камнями нельзя забивать, что жаль".
Вот что было бы.
-40

А тут все его хвалят или что?)Просто и сказать нечего, не понимаю такого

-61
А что в этом плохого? Измену жены тоже не стал бы осуждать
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

Он это и делал красиво в течении трёх лет, выдохся, наверное.

ещё комментарии
Похожие посты
8618

Подслушанный диалог

Еду в маршрутке, позади меня две очень не тихие тетеньки «беседуют». Я, даже будучи в наушниках, слушая аудиокнигу, не мог не услышать их диалога. Итак:

- Мой то опять загулял!

- Да ты что! И с кем?

- Не поверишь, опять с Людкой!

- И что ему с тобой не хватает?

- Не знаю, что этому кобелю надо.

- Так ты это, опять Людкиному мужу позвони, пусть опять проучит.

- Жалко… снова в травматологию сляжет.

- А что делать будешь?

- Я и не знаю… может к Толе уйду. Он хороший.

- Так пьет же.

- И что, пьет не бьет, ты с ним пока жила он тебя и пальцем не тронул!

Вот такой вот дикий любовный многоугольник.

354

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил...

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил... Развод, Измена, Муж, Жена, Расставание, Вещи, Подарки, Возврат, Квартира, Родители, Родственники, Негатив, Раздел имущества

Разводится у знакомой нашей семьи дочь, муж у неё загулял , хотя женились год назад. Квартира куплена в ипотеку до брака мужем,а вот все имущество уже совместно нажитое.

И при разводе муж ей сказал чтоб вернула все подарки которые он ей сделал а это:

-Смартфон Хонор 20 лайт

-Золотой браслетик (тонкий)

-Золотой кулон и цепочка тонкая тонкая

-Два комплекта нижнего белья

-Две пары туфель

-Платье

-Совместная поездка на море после свадьбы (вернуть половину стоимости)

-Попросил вернуть шубу норковую которую подарила его тётя (при том б/у но в хорошем состоянии)

-И два золотых кольца которые подарили его родственники на свадьбу.

Вот такой прайс выкатил он ей.

А когда он приехал домой, то не нашёл холодильник,стиралку,ноутбук,телевизор,кухонный гарнитур,диван,порезаны все натяжные потолки и выбито окно на балконе.И вишенкой стало посреди зала записка и часть из перечисленных вещей которые он просил вернуть:

-шуба,два комплекта нижнего белья,туфли платье.

А в записке:

холодильник,стиралку,кухонный гарнитур,диван это всё покупал папа мой, ноутбук тётя моя подарила , телевизор брат на свадьбу.За натяжные потолки платила я со своих премиальных на работе , но так как забрать не могу то я их порезала,стеклила балкон тожже я так что это моё,Смартфон Хонор 20 лайт,Золотой браслетик (тонкий),Золотой кулон и цепочка тонкая тонкая проданы т.к. мне нужны деньги а ты забрал наши общие сбережения отложенные на чёрный день.

За поездку я тебе ничего не должна т.к. деньги были со свадебных подаренных нашими друзьями и нашими родителями.

Потом были попытки с его стороны вернуть все вещи но быстро его послали в далёкое и пешее , а участковому который пришёл якобы по заявлению мужа о краже были показаны чеки и выписки с банковского счёта о покупке холодильника,стиралки и т.п.

Показать полностью
950

Сняли квартиру для ИТР, а потом заселили монтажников , ужас...

Было это много лет назад,работали мы тогда в городе Екатеринбурге, и для нас ИТР (инженерно-технические работники) сняли одну трёх комнатную полностью мебелированную и квартиру , ремонт был на высоте,а раз в неделю приходила ещё уборщица которая вытирала пыль,мыла полы и всё в этом духе.Мы сами раз в день делали уборку и чистота и порядок были идеальными.Были сняты еще две квартиры для электромонтажником. И из одной ребят выселяли,кончился договор , хозяин продлевать не стал.Руководство решило переселить ИТР в другую квартиру а эту большую оставить работникам.

Я и моя бригада закончили монтаж оборудования и поехали мы в другой город,а через два месяца мы вернулись на пуско-наладку и заселились в ту квартиру.Волосы встали дыбом что из той квартиры сделали:В квартире постоянно кто то был , т.к. работали в две смены,одни менялись,другие заступали,диван из кожзама(а может и кожаный) был порван в нескольких местах,ковролин и шторы прожжены во всех комнатах,половины посуды в шкафчиках не было(или разбили или растащили),гора бутылок из под алкоголя , телевизор в кухне на кронштейне больше не висел а был перемотан синей изолентой и стоял на табуретке (белый телек и синяя изолента) , батарея болталась (оторвали крепления от стены),чайник с подсветкой (тогда это был верх крутизны) стоял без стекла (разбит),потолки все прокуренные и тёмные,грязь и мусор по всему дому,в одной комнате стояла вонища протухшего чего то , как оказалось ели рыбу и остатки просто закинули под кровать и так там валялись видимо не одну неделю , раз мхом заросло.На балконе из шкафа вытащены были все вещи хозяина и свалены в кучу и по ним ходили курить на балкон , хотя шкаф стоял закрытый на замок.В каком состоянии были кровати , шкафы , линолиум,ванна и туалет это прросто трешь полный. И в довесок ко всему выяснилось что к одному из монтажников ходила в гости та самая уборщица которая должна была убираться раз в неделю а по факту сидела в гостях практически каждый день и выпивала с тем парнем , хотя нам говорила что это подработка и есть муж и дети и как итог пришёл её муж ближе к вечеру за ней , ему в ночь на работу а она сидит как ни в чем не бывало и на детей стало пофигу,чуть драка не произошла.

А в довесок ко всему вечером приехал хозяин за деньгами и увидев во что стала похожа его квартира дал сутки на выселение . Был потом скандал в конторе , наказали мастера и начальника участка которые там жили с монтажниками  и которые довели до этого,говорили что потом хозяину квартиры возместили от организации за нанесённые повреждения , но сумму не знаю,хотя всем было интересно.

Так засрать и расхреначить квартиру где был отличный ремонт и чистота и порядок это надо умудриться.Я не наговариваю на монтажников , но монтажники монтажникам рознь,и если кто то едет деньги зарабатывать то некоторые получить удовольствие ,отдохнуть от семей и побухать.После того раза состав той бригады поменялся на 50% вместе с мастером и начальником участка.

3223

Когда жена красивая, умная, работящая и ты ей полностью доверяешь

Лет 10 назад было.

Звонит мне мужичек, так мол и так, мне ваш номер телефона общий товарищ дал, вы в компьютерах разбираетесь.

Далее: М - (мужичек, действительно мужичек в очках, не высокого роста, не презентабельный такой) Я - (Я)

Я: - Ну вроде да, какая у Вас проблема?

М: - У моей жены ноутбук сломался, вы бы могли его посмотреть, я так понимаю, что он восстановлению не подлежит, но жена очень просит хотя бы информацию восстановить.Она у меня архитектор и там все ее работы.

Я: - Ну хорошо. Давайте встретимся, Вы мне его передадите. Чем смогу тем помогу.

На следующий день, в условленное место, подъезжает Лэнд Крузер, выходит из него этот мужичек.

Здравствуйте - здравствуйте. Отдает мне ноут в коробке заводской. Видимо как покупал так и упаковал.
Я: - Ну давайте откроем, посмотрим на месте в каком состоянии, чтоб потом ко мне претензий не было по внешнему виду.

М: - Да да, конечно.

Я открываю, а там примерно вот это, только отверстия 2

Когда жена красивая, умная, работящая и ты ей полностью доверяешь Муж, Жена, Измена, Ноутбук, Ремонт, Длиннопост

Я: - ?????????

Мужичек чет промямлил про то что у него жена чет там как то неосторожно, я так не понял.

Ну ладно, думаю, лишь бы винт не поврежден был.

Я: - Забираю, но ничего обещать не буду.

М: - Да да конечно.

Принес домой, сразу стал его разбирать, в надежде, что винт целый. Разобрал, винт целый, отверстие в 2 мм рядом прошло. Выдохнул. Значит проблем не будет. Всего то поставить на другой ноут и все будет в порядке. Я так и сделал. Поставил на свой тестировочный ноут, дабы проверить, что он работает, а дальше просить клиента купить новый ноут для своей жены, куда я и поставлю этот винт и настрою.

Запускаю ноут, грузится винда и... просит вести пароль на вход. Звоню мужичку.

Я: - Добрый день, вроде все нормально, данный восстановить смогу, но тут пароль просит на вход в винду.

М: - Ой, я ни знаю, сейчас перезвоню, только у жены спрошу.

Я: - Хорошо жду.

Минут через 10 звонит.

М: - Вы знаете, жена говорит, что пароль не помнит. А вы можете как то это обойти?

Я: - Я то смогу, но это время займет и дороже будет. И да, купите новый ноут, я вам винт туда поставлю и настрою все как было.

М: - Хорошо хорошо.

Возился я мин 5, пароль сломал, в винду зашел. Открывается рабочий стол, а там кроме "Мой компьютер", корзина, видеоредактор и еще пару хрени и больше ничего НЕТ.

Я в шоке. Лезу в"мой компьютер"на диск С: - стандартные программы, на диск D: - пусто.

Че за хрень, где все проекты, архитекторские проги?

Начал разбираться. А там штук 40 скрытых папок.

Открыл посмотрел.

Жена его на каждой фотке (жену его видел, так как были фото где они вместе на море)

Короче, Разврат - Раз в рот - Раз в зад с другими брутальными мужиками.

Скрыл я эти папки.

Привез мне этот мужичек на следующий день ноут новый. Винт поставил, ноут настроил, паролить не стал. Отдал, денег получил. Больше он мне не звонил. Видимо все и дальше у них хорошо, надеюсь.

Потом уже узнал от общего товарища, который дал ему мой номер телефона, что эта жена встала на ноут в туфлях на тонких шпильках.

Ноутбук ремонтировал я, так что тег "Моё"

Картинка такая тут уже была, но я это так, для наглядности.

Показать полностью
2723

Успех мужчины зависит от женщины?

Никогда не соглашалась с фразой "За каждым успешным мужчиной стоит женщина", потому что знаю много случаев, когда мужчины достигали своих целей, когда не были в отношениях. Но часто убеждалась, что если рядом ТП-женщина, то карьеру мужа она может загубить на корню.

Мои родственники поженились еще в студенчестве. Он (мой двоюродный дядя) стал адвокатом, она домохозяйкой. Но хозяйкой ее трудно назвать - спала и спит по 12-14 часов в сутки, дома вечный бардак... Когда дите подросло, стала к тому же прикладываться к бутылке, и пирушки с подружками в отсутствие мужа стали происходить все чаще.

Несмотря ни на что, он неплохо обрастал клиентурой, в городе своем стал довольно известным юристом. И вот замаячила перспектива возглавить Коллегию адвокатов. К нему присматривались, оценивали.

Жены других в таких случаях из кожи вон лезут, чтобы помочь мужу подняться - приглашают "нужных" людей в гости, например. Моему дядьке это было не особо нужно. Его и без этого могли бы назначить. Мне так кажется.

Но в это время жену  дяди переклинило на ревности. Она нашла в толстовке мужа женские трусики. Напилась с горя.  Позвонила его начальству с обвинением, что тот покрывает ее мужа в изменах. Позвонила его коллегам женского пола, облила их грязью. Потом стала звонить, чтобы  пожаловаться, своим подружкам.

Оказалось, что трусики принадлежат ее подружке, которая во время очередного сабантуйчика ходила в толстовке хозяина дома в магазин за очередной порцией горячительного. При этом она зачем-то сняла бельишко и положила его в карман толстовки. Зачем, сама не помнит.

Дядя в этой ситуации не пострадал особо. Коллеги к нему относятся с пониманием и сочувствием. Но разговоры о его повышении прекратились.

529

Ответ на пост «СПАЛИЛАСЬ НА РАБОТЕ !!!» 

Вспомнилась история коллеги, Максима, который стал флиртовать с коллегой Машей.

Гуляли они после работы, целовались. До секса не доходило.

И вот через пару недель жена Максима случайно обнаружила его переписку с Машей, где были поцелуйчики, договоренности о встрече после работы и пр.

Максу жена устроила разнос, скандалы, в общем он обещал завершить общение с Машей.

И завершил.

Проходит две недели, Максим с Машей ни разу даже не общался в воцапе или лично.

Макс вечером сидит в телефоне, что-то читает. И тут ему жена заявляет «ты что, опять что-ли с Машей переписываешься???». Макс отвечает «да нет! Я с ней больше не общаюсь. На, посмотри телефон если хочешь.» и протягивает жене телефон.

Она берет телефон в руки, и именно в этот момент приходит сообщение от Маши в воцап «А что ты ушел из офиса сегодня, и даже не попрощался?»!!!

Почему Маша решила написать именно в этот день и момент для Макса осталась загадкой. Но его жена уже не поверила ему, что они реально завершили общение.

Был жуткий скандал, она его «простила». Но с тех пор никуда его не отпускает, контролирует, часто припоминает эту обиду. Хотя уже 10 лет прошло.

228

Другая женщина...

Муж привел в квартиру другую женщину. Вернее даже не привел, а занес ее на руках. Рыжая, уверенная в себе, с яркими, почти мятными глазами.

Конечно, ей же раз плюнуть, чтобы внушить мужчине жалость, а уж когда она трогательно прижалась щекой к его подбородку, то он и вовсе почувствовал себя рыцарем.

Неприлично молодая... Сколько ей там на человеческий возраст? Явно не более 18 лет – тут еще подключились и отцовские чувства. Короче, у несчастного мужика просто не было шанса увернуться с крючка и кошка уверенно ухватила его мягкими лапами.

- Как то так...

Придерживая кошку одной рукой, развел второю рукой муж, и жена, сделав замысловатый финт запястьями, разрешила "девице" остаться.

Ох, сколько раз она потом пожалела об этом! И дело не в том, что характеры не сошлись – как раз они то и оказались практически одинаковы.

Своенравная, неуступчивая, смотрящая будто бы сверху вниз – кошка словно презирала хозяйку. Она любила только своего "рыцаря" и не подпускала к нему никого.

Своего хозяина кошка боготворила! Песни – ему, играть – только с ним. Ну а спать, естественно – только рядом, отгораживая жену от него пушистой спиной и обязательно отодвигая попой.

Сплевывая прилипший к губам подшерсток, жена убирала кошку, но она всегда возвращалась, с еще большей наглостью устраиваясь между ними. А потому что, это ее место! А эта женщина тут 120% лишняя и должна уже это понять сама, намекать уже надоело!

А однажды они подрались. Подрались две женщины, едва терпящие друг друга на одной территории. Хозяйка сдвинула кошку ногой, потому что нечего загораживать в коридоре дорогу. Кошка воспротивилась, потому что нечего трогать ее ногой! И началось....

Они шипели и замахивались друг на друга – кто лапой, а кто рукой. А потом пошли в рукопашную! В итоге одна бинтовала ногу, а вторая оплакивала потерянный ус и некрасиво обломанный коготь.

Рыцарь же позорно бежал в туалет и держал там осаду долго, пока заряд в телефоне не кончился. Но он сам, сам того не подозревая, стал поводом для их примирения.

Юбилей предприятия. Корпоратив. Конечно же, он задержался... А они ждали. Жена дергалась от каждого звука и бросалась к двери.

В голове возникали образы молоденьких секретарш, завлекающих мужа коленками. Или женщин постарше, бросающих к его ногам кастрюли с горячим борщом. Или уж совсем возрастных, осыпающих мужа купюрами.

Кошка тоже страдала, впечатавшись мордочкой в дверь. Хозяин никогда еще так поздно не возвращался. Она уже давно должна лежать на диване, уютно устроившись на сгибе локтя и мурлыкать "спасителю" свою песню.

Кошка закричала и начала царапать дверь лапой. Она не выдержала напряжения первой.

- Ну чего ты кричишь? Он тебя не услышит...

Кошка безропотно позволила взять себя на руки и к ее удивлению, сгиб локтя хозяйки оказался такой же удобный. Вместе им стало легче, вместе не так тяжко ждать. Да и дурные мысли словно бы испарились – прильнув к друг другу, женщинам стало легче, ведь горечь ожидания разлилась на двоих.

Он вернулся под утро. Веселый, довольный и немножечко виноватый. Две пары глаз – голубые и мятные, прожигали его насквозь, не оставляя свободного места.

- Девчооонки...

Протянул он и упал на кровать. Спать хотелось невыносимо. Затухающий взгляд успел только ухватить две прямые спины, удаляющиеся на кухню. Две спины, выражающие усталость, возмущение и рвущуюся наружу злость.

Несчастный, он быстро заснул, не подозревая, что из звания рыцаря упал в касту дичи. Сейчас шатенка с рыженькой перекусят, отдохнут скромненько на диване, а потом произойдет великое единение.

Два народа квартиры объединятся и целый год (никак не меньше) будут охотиться на него и припоминать угнетенному мужьему племени тот злосчастный корпоратив!

https://zen.yandex.ru/media/id/5ae9301ca936f461d512311a/vozr...
Другая женщина... Котомафия, Кот, Муж, Жена, Семья, Ревность, Отношения, Длиннопост
Показать полностью 1
4192

ЖМОТ !!!

Рассказал слесарь в курилке :

С женой в последнее время постоянно ругаемся , Жена у меня что то в последнее время денег с семейного бюджета тратить начала дохрена , зарплата у меня 30000 (для нашего городка зарплата хорошая) . Раньше ногти и парикмахер обходились в 5-6 тыс в месяц , сейчас в последние два месяца до 15000 доходит не считая шмоток и косметики ,на вопрос а не дохрена ли 50 % зарплаты на женские штучки тратить , отвечает «Девушка должна выглядеть хорошо»,так тебе милая 22 года и ты и так потрясно выглядишь .

Хотя сама работает в детском саду и перед кем там наряжаться не понимаю ,домой пришла и всё смыла, зарплата у неё в районе 15-16 тыс , сам квиток видел , зато по телеку показывают по 30000 зарплата в садах.

Вот и получается что её зарплаты не хватает даже себя обеспечить , с последней зарплаты взял из семейного бюджета 4000 и пошел спиннинг купил, а то старый накрылся медным тазом , так потом крику было что потратил деньги и теперь на что жить будут , объяснил ей что на себя любимую поменьше тратила тогда и будет хватать .

Обозвала жмотом и закрылась в спальне.

А сегодня думаю , а оно мне надо всё это , я беру все подработки какие можно чтоб денег побольше было , а всё равно как в трубу , для кого красуется не понятно , как ходила дома в халате так и ходит , мужиков на работе нет,особо красоваться не перед кем , может только выпендрёж перед коллегами .

Получается игра в одни ворота , ей можно тратить деньги на себя любимую а мне нет , жил когда один денег хватало с лихвой на одного , ипотеки нет , квартира от бабушки досталась,детей тоже , может ну нахрен всё это и самое главное ,  разговаривали на эту тему и орались много раз из-за этого а я всё равно жмот .

27081

Как меня излечили от истеричной жены

Мы жили вместе 5 лет. 2 года в браке. Жизнь стабильной назвать нельзя было. Каждый день боялся возвращения домой с работы. Это была русская рулетка, как мне казалось - повезёт, не повезёт. За 5 лет совместной жизни я был по настоящему счастлив, и настолько же страдал, одновременно. Разговоры перерастали в скандалы. Скандалы в истерики. По дому летали вещи, разорванные рубашки, расцарапанное тело. И так по накатанной. Из-за чего? Я уже и не припомню. Для себя я видел явную картину: моя жена никогда меня не оставит в трудную минуту, не изменит. Но, как мне казалось, когда-нибудь она меня прибьет или я её. Она сумасшедшая в плане ревности. Ревности к работе, коллегам, всему женскому полу. Да, я задерживался, потому, что иначе никак. Проект сам себя не сдаст. И ночами бывает тоже сидел.
Я её боялся и в какой-то период даже думал, что ненавижу. Хотел спокойную семью, детей... Но какие в такой обстановке дети.
Я каждый раз для себя решал, что все, это последняя истерика, я ухожу. И уходил. Потом приходил, потому, что видел, что она искренне сожалеет и переживает. И да, я очень хотел быть с ней.
Решились на поход к психологу. Я был уверен, что и там будет скандал, зная её характер. И скандал был. Психолог говорила час со мной наедине. Час с ней. Потом мы были вместе. Когда мы общались втроем психолог подкинула нам тему для разбора и просто наблюдала безучастно за нами. В какой-то момент начались взаимные упрёки, всплыли старые обиды, и сам не понял как мы начали уже орать. От психолога уехали на нервах, не разговаривали 3 дня. Полный игнор и злость. Я на тот момент был уверен, что это крах. Выход один - развод.
Через пару дней мне позвонила психолог и попросила приехать одному. Я был рад её звонку, потому, что очень хотел просто выговориться. Приехал, начал было ей рассказывать, что вот так, развод будет, не могу этого больше терпеть, как она себя ведёт... На что психолог мне сказала "у меня для вас кое-какой материал". Она включила на экране ноутбука видео. Видео с нашего разговора с женой у психолога. Оказывается, все это время в кабинете прямо под нашим носом стояла камера. Я просмотрел наш совместный разговор с начала до конца. Увидел себя со стороны. Это противное зрелище. Увидел, как я кричу на жену, первый. Не она, а я. Увидел как не слышу вопросов психолога, и продолжаю свой монолог, как перебиваю жену, когда психолог дала ей слово. Услышал слова жены, которые не слышал находясь там в тот момент. Я оказывается вообще даже и половины не услышал, и даже не пытался что-то осознать в тот день. Взгляд на ситуацию со стороны для меня был неожиданностью. Дальше она включила мне разговор её с моей женой. Если я психологу выливал, что она мне жизни не даёт, что она такая, а я другой, и она меня не понимает, то моя жена рассказывала, какой я бываю заботливый, как она меня любит и дорожит отношениями. Что пытается со мной поговорить, а я от неё отварачиваюсь. Она плакала, говорила, что не знает, как до меня достучаться. Но в её словах не было упрёков, она рассказала не самые мои лучшие стороны, но при этом защищала меня "у него проблемы на работе, я его понимаю, но никак не могу помочь. А он срывается на мне. Спасите наш брак".
Я оказался провокатор всего того, что не давало нам счастливо жить все эти годы. Это то, что я понял. Моя неуверенность в себе, моя неуверенность в будущем и в том, что я хочу и перекладывание ответственности за все неудачи на жену приводили к скандалам. Это общий вывод, опущу детали.
К психологу ходил я один. Жене не говорил. Работа над собой привела к тому, что жена-истеричка исчезла из нашей жизни. Мы больше не скандалим. А ведь изначально я был уверен, что проблема в ней. Завтра нашему сыну исполняется 2 года.

Немного о фейке в топовом посте

1362

Настырная обиделась

Есть у меня женщина на работе. Замужем. Двое детей. Работаем вместе давно. Как говорится, все свои, хоть не специально и порой невольно, а узнаешь истории их жизни... Не помню публиковал историю о ней или нет тут. В общем у нее бесконечная история с мужем на фоне того что он любит налево сходить. При этом, как понимаю любит мужика, отпускать не хочет. И во всем винит баб что с ним трутся. А он у нее, (мнение прям вот складывается) святой. Эти ушлые бабы сами его в койку тащат и там насильничают неоднократно.

Она уже и шины прокалывать пыталась любовницам, и угрожала, и сралась с ними по очереди и в порядке соблюдения левостороннего движения мужа, и таблетки глотала, так что на скорой откачивали... в общем бесконечная история. Главное, мужик только начинает свое неуверенное мямлить, мол давай разведемся - та ему то скандал, то угроза самоубийством, то мольбы и прочее - в общем на войне за свой кусочек счастья все средства хороши.

Мы тут с коллегами пытались заставляли ее за ум взяться, куда там. Сама себе на уме. Тут пару месяцев, после очередного скандала с мужем у нее легкое затишье было. Выдохнули все. И мы, и муж, и любовницы, похоже. И вот вчера опять началось.

Сижу, работаю. Она спрашивает, мол можно твой телефон на пару минут? Я естественно в отказ. Не люблю свой телефон кому-то давать. Она давай упрашивать. Естественный вопрос - нахрена мой, если у тебя свой есть?

- Ну, эта тварина меня в черный список в ватсапе внесла. Хочу посмотреть когда она была в сети. А то мой в час в ватсапе зависал.

- Кто она?

- Ну эта ссучка...

- Что опять твой мужик право на лево перепутал?

- М-м-м-да, с той мразью снова спутался... Ну, дай на 3 минуты. Я внесу ее номер, гляну и все...

- Не дам. И вообще, ты дура? Тебя не задолбало так жить - в стрессе, с нервами и постоянным ожиданием? (Молчит, только губы надула) Себе мозг ипешь, мужику своему. Ты либо смирись раз до усрачки так любишь, или отпускать не хочешь, либо разводись, чтоб ни ему ни себе сознание не трахать...

- Значит не дашь телефон? (По лицу вижу, процессы обижания нарастают)

- Нет. Попроси у Наташки. (коллега по работе, в соседнем кабинете).

- Не-е, у неее не буду, она с той знакомая, мало ли... Дай, ну пожалуйста...

- Я же сказал. Нет.

Похожие разговоры (в более мягкой форме), у нас с ней, кстати не первый раз. Другие коллеги, пару раз тоже подключались. Но, воз и ныне там. Фыркнула, в общем, демонстративно, типа, все я обиделась. Ушла нервничать, пить чай и, сдается мне, продумывать страшный план мести любовнице.

3251

Ответ на пост «Видеорегистратор» 

У брата было в 2013 году. Понадобилась ему флешка,  весь дом излазил не нашел. Вспомнил что в машине есть карта памяти в регистраторе, спустился к машине, забрал. Уже дома после того как перекинул  информацию, решил глянуть на видео с регистратора. А там звуки невестки и какого мужика. минут так 40 кувыркались. На видео правда не попало, только звук. Девушка потом прощения просила, умоляла. Свадьбу отменили.

5971

Видеорегистратор

фото из открытых источников

Видеорегистратор Видеорегистратор, Машина, Измена, Семья, Муж, Жена, Любовник, Авария

Случай произошёл с товарищем , рассказал недавно,боялся что засмеют что он Алень.

Дальше от первого лица.

Сижу дома, выходные, жена поехала к подруге , пару раз в месяц встречаются в кафешке или у неё дома .

Тут звонок от жены :

Ж: Милый ,ты только не ругайся я машину помяла сильно .

М: Хрен с ней с машиной ,ты сама как ?

Ж: Головой сильно ударилась а так нормально.

М: Я сейчас приеду , диктуй адрес ... Где ??? А что вы там делали ? Там же пустыри одни в той стороне ?

Ж: Да Тамара решила поводить ,хочет на права сдать.

И я поехал ,приехал смотрю перед разбит и зад тоже (видать догнала машина сзади).

Т.к. вину никто не признавал решили посмотреть видеорегистратор у нас в машине,он двойной и вперёд снимает и назад (салон) .

Включаем, мотаем на место аварии и походу мотания видео незадолго до аварии ,промелькнуло пару голых задниц в машине .

Включаю а там моя милая развлекается с мужичком , задаю ей глупый вопрос "Это что такое?"

И получаю такой же ответ гениальный ответ "Дорогой это не то что ты подумал".

Ну да мы мужики такие тупые и не понимаем что видим.Лучше бы сильнее ударилась,может мозги на место встали бы...

Теперь понятно почему она так рвалась к подруге , подруга оказалась постельным другом,хотя та подруга была ,приезжала в гости к нам несколько раз,значит и она в курсе была.

Бросил ей регистратор и поехал домой,пускай сама разбирается с аварией, подал на развод .

Так она потом в тот же день приходила и просила прощения ,говорила что не знает как это получилось,когда была послана на хрен , так ещё и претензии высказывала что я сам виноват и перестал внимание уделять .

Одно радует что детей ещё не было а то мозг бы точно съела потом.

А потом взял отпуск и в тёплые страны  , раны залечивать...

Залечил !!!

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: