Paramount pictures начали работу над сиквелом фильма "Без лица"
Спустя 24 года после того, как Джон Траволта и Николас Кейдж снялись в оригинальной картине Джона Ву «Без лица» (Face/Off), Paramount Pictures заявляет, что работы над новым фильмом уже ведутся. Режиссером станет Адам Вингард снявший «Годзиллу против Конга», «Тебе конец!», «Гостя», «Тетрадь смерти».
По данным Deadline, Вингард подходит к фильму как к продолжению оригинального кинохита, а не как к ремейку. Как уточнил сам режиссёр, он будет снимать не ребут, а прямое продолжение фильма 1997 года. Сценарий сиквела напишет Вингард совместно со своим постоянным автором Саймоном Барреттом. Вернутся ли Николас Кейдж и Джон Траволта к своим ролям – пока неясно, но есть разговоры, что скорее всего, на главные роли пригласят более молодых актеров. Продюсером выступит Нил Мориц, а исполнительным продюсером – Дэвид Пермут, работавший над картиной Джона Ву в 1997-м. Оригинальный фильм «Без лица» был странной затеей, которая неожиданно стала самым кассовым американским фильмом гонконгского режиссера Джона Ву. Он собрал 246 миллионов долларов в мировом прокате.
А вот старая альтернативная концовка, когда думали делать сиквел в 1997. Типа после операции в Вашингтоне, домой все равно вернулся Кастор в теле Арчера))

