Паралич

Эта история произошла на заре 2000х. Мы тогда были, молоды, горячи и совсем не дураки выпить. Как правило, в нашей карте вин значился 1 напиток, а именно водка казахская, в простонародии «казашка». Вещь абсолютно не предсказуемая, могло быть всё отлично, а могла и покарать жутчайшим похмельем. Молодые здоровые организмы с легкостью переносили такие удары судьбы, и как правило почти все после этих культурных мероприятий приходили на службу. В один прекрасный день забухав, допоздна задержавшись на службе, наш герой возвращается домой за полночь. Молодая жена, по известной только ей причине, героя ночевать с собой не пустила, отправила скучать в одиночестве на альтернативном спальном месте - на полу. Далее со слов потерпевшего: Просыпаюсь утром от разговора жены и дочери, собираются в садик, открываю глаза –темно. Пытаюсь встать не могу. Ещё попытка, результат тот же. В общем наш герой уверовал в то что водкой таки траванулся и ослеп, к тому же его ещё и парализовало. Ужас, говорит, обуял меня. Кричу – Жена, вызывай скорую меня парализовало, я ослеп!!!!! А жена спокойно так, слышь, пьянь, из паласа развернись. Замерз он на полу и в палас завернулся, долго после той истории не пил, дня 2 наверное, до ближайшей пятницы. Была ещё с ним пара историй, например как он моряком был))))