Дубликаты не найдены

+213

Голодный, босой и обосраный.

раскрыть ветку 13
+82

но с дредами, потнорез.

раскрыть ветку 5
+41
Это потому что денег нет на парикмахера и шампунь
раскрыть ветку 1
+5

потный еще

раскрыть ветку 1
+7
Это не дреды. Это - хвосты!
+6

Эти сраные гули, считают что они круче всех

раскрыть ветку 1
+2

Сраные гули могут на ходу обосрать человека, но может ли человек обосрать сраных гуль?

+2
Довольно упитанный же
0

Хотел написать обосраный, ты меня опередил, снимаю шляпу!

0

Какими-то мимопролеталами.

-3
Инемножко пьяненький
-5
Зашел, чтобы так написать. Плюсую
ещё комментарий
+103

Я вот всегда думаю, почему в самый уязвлённый момент жизни, и именно в тот момент, когда из человека можно сделать прям нужного и позитивного члена общества государства (все) бросают его фактически на произвол судьбы.. Помню как вернулся домой из Москвы одноклассник, башка шире плеч, реально мозг, в МГИМО поступил по мат направлению с первого раза, но всё время падал в голодный обморок на лекциях.. Ща гоняет на бусе, возит челноков на рынок вещевой..

раскрыть ветку 37
+43
в МГИМО поступил по мат направлению с первого раза

https://mgimo.ru/study/faculty/

нет там матнаправления. А если б и было завалящее, какой смысл был бы поступать в такой высококонкурсный вуз ради специальности, которую в сотне других вузов могут преподать лучше.

раскрыть ветку 6
+29

Это был 1989 год. Я в армию осенью ушёл, а он следующей весной вернулся домой. Точно было что то с математикой.

раскрыть ветку 5
+13
С чего ты решил что государству нужны люди поступающие в мгимо с первого раза
раскрыть ветку 11
+15

Поддержу, теперь я вижу, что они не нужны. Умные в принципе опасны.

ещё комментарии
+4

А в чем проблема имея достаточно средств помогать людям, которым повезло меньше? Ах, да. Жадность, и безразличие...

раскрыть ветку 1
+11

и неверие. Я вот вижу людей с табличкой что они бездомные. А у них блядь одежда и обувь получше моей. Да и где они живут в таких широтах, тут довольно холодно, значит есть где переночевать. И работа блядь есть, я по пути в магазин вижу кучу разных заведений с табличкой "принимаем резюме". Да я больше бомж чем они и это мне нужна помощь, а не им :)

+1

Лучших из лучших не бросают, везде (и нас так же) есть множество грантов и стипендий. Просто для них надо и в ВУЗе учиться выше среднего, только попасть - маловато. Ну а если вы "средний" - то и любому государству на вас "средне", чем-то помогут, а дальше сами.

+1

Не бросает его государство. Отправляет в армию, что-бы мозг немного уменьшился а вот потом он уже готов к работе в макдаке.

раскрыть ветку 2
0

Армия кстати не только вредна, но и полезна). Я сам там долго проторчал, и срочную тащил, потом воьнягой работал при КЭЧ, в этой среде короче - так видно прям, как на глазах мамины ушлёпки в людей превращаются. Многих конечно косит всякий недуг, обычно психологический, но основная масса мужает за месяцы.

раскрыть ветку 1
-1

потому что ты еще не понял что детей и молодыхъ насамом деле унижают так называемым образованием, а потом теряют к нему интерес так ка он уже кое чему научился и беруться за следующих, посмотри на это так и все станет понятно

-3

Где то видео с музыкой: хей бой хей герл, хере уи го... Бдщ бдщ

-6

Фактически, на призвол судьбы...ну ну. За деньги родителей ты живешь, ешь и гуляешь, а если не можешь соблюдать баланс....то тебя бросили на произвол судтбы....ну ну

раскрыть ветку 5
+5

Думаю, что статистика не очень в эту пользу. В "престижных" заведениях да, мажорство поголовно, а вот в отраслевых, производственных направлениях такое себе живёшь гуляешь, знаю многих, кто работает в полный рост и не всегда спит.

В частности бригада разнорабочих у меня по найму, сплошь студенты, херачат мама не горюй, все с области..

ещё комментарии
+1
За деньги родителей? По большей части студенты живут на то, что сами зарабатывают, чтоб не подохнуть с голодухи на стипендию в тысячу рублей. Если вам банкет родители обеспечивали целую пятилетку, то не у всех так всё круто в жизни.
-9

А родители поесть не могли отправить что ли?

раскрыть ветку 3
+2

Да, надо только, чтобы мама скачала telegraf на свою Hruchewka 5s. Ну или сделать перевод через сервис dyadya Arsen. Но наверное родители весь кэш потратили на флекс в клубе колхоза.

раскрыть ветку 1
-2

Он поступил в Москве, а семья осталась в Фергане (Узбекистан) Да и не сильно была семья фарширована даже по совковым меркам.

ещё комментарии
+10

Дипломом надо было прикрывать причинные места) Штаны тут явно лишние и нарушают образ)))

+17
Не ребят, студент - это как-то вот так...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+10

блядь, как же охуенно после окончания учебы(в вузе, так то я читаю/учусь, но уже то что хочется). Но помню как делал домашку по какому то матану. Ночью. Нет, не игрался и не пинал хуи, просто блядь много задавали, плюс еще лабы по другим предметам. И это еще я смышленный, некоторые не доделывали, или не делали вообще. И я такой счастливый с готовой домашкой, слушаю препода, а глаза слипаются и носом клюю. Ну хоть по всем предметам у него у меня была максимальная оценка, и он меня даже запомнил, видел его недавно, поговорили о том о сем. С тех пор он докторскую защитил, ректором стал. Но как же классно смотреть на чувака, и не думать ни о чем. А не как в универе - видишь профа - и сразу, блядь я там еще не доделал а скоро сдавать? а он проверил уже домашку? а за экзамены когда оценки объявит? (он всегда последний сдавал из профов)

раскрыть ветку 2
0

Я хз, как так, но на учёбе подобных проблем не было и я на старших курсах могла работать, играть в оркестре и учиться нормально+наукой пытаться заниматься, но как, блин, сложно удержаться на работе!

раскрыть ветку 1
+6

Саратов

раскрыть ветку 4
0

Буква а лишняя

раскрыть ветку 3
+1
Чет обидно (
-1
Или Всратов
раскрыть ветку 1
+15

Голый. Босой. Засраный.

раскрыть ветку 3
+2

В джинсах!

раскрыть ветку 2
+1

Топлесс

раскрыть ветку 1
+11

в развитых странах неактуально. там люди с настоящим высшим очень быстро находят относительно высокооплачиваемую работу.

раскрыть ветку 8
+3

Неа, не согласна! Смотрю на своих канадских коллег. Есть люди (канадцы с корнями, не эмигранты), которые после школы поучились два с половиной года в колледже, получили лицензию и неплохо зарабатывают и вполне довольны. Но часть из них училась четыре года в университетах, получили бакалаврат в смежных специальностях. Потом мыкались, продавали велосипеды или сидели в научных лабораториях за копейки. Пришли к тому, что поступали в колледж после бакалаврата и учились те же два с половиной года, чтоб заиметь лицензию и работу.
У нас навскидку таких семеро.

+2

Да и не сказать чтоб это было сильно дорого. У знакомой дочь магистратуру получала в каком-то польском вузе. Обходилось в 200 евро в месяц, включая общагу. А на поесть она себе там подрабатывала официанткой, хватало с головой.

раскрыть ветку 5
+2
Вообще-то речь шла о развитых странах)))
раскрыть ветку 4
-3

Ахаха, скажи это работодателям в юк.

+6

Хм... Очень похож на египетские мужские статуи) Кроме одежды

раскрыть ветку 3
+1

Угу, и почему-то с афрокосичками. Молодые поляки сейчас так выглядят, кто в курсе?

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+3
Как-то так
+3

Монреаль, Канада

+3

Ноги босы, грязно тело,

И едва прикрыта грудь...

Не стыдися! что за дело?

Это многих славных путь.

Николай Некрасов, "Школьник",

+2

Кстати, фото сделано вчера. 24 декабря. Зима, блин....

+2
Так вот зачем эта шапочка! Чтобы затруднить говнометание голубям!
+1

Я понимаю, что в США цены на обучение ебейшие, но я сомневаюсь, что в Польше высшее образование так дорого, что только последние штаны и остаются

раскрыть ветку 2
+1

В США, образование дорогое в топовых вузах, в остальных цены вполне посильны, для местных жителей.

Brigham Young University, 77 в рейтинге американских вузов, всего $5790 в год, почти как в МГУ :)

https://www.usnews.com/best-colleges/byu-3670

University of South Florida, 107 место, $6410 (для местных).

https://www.usnews.com/best-colleges/university-of-south-flo...

Куча университетов где стоимость обучения 12-20к в год, есть всякие скидки и работа на кампусе.

Ну и две фотки, одна столовой из МГУ, другая из флоридского университета. При этом, в МГУ есть факультеты, у которых стоимость обучения больше $7000, безумие.

раскрыть ветку 1
0

У тебя проблемы со зрением, или с вниманием? Я про Польшу спрашивал, а не про США

0
прочитал: стоит перед Слизеренским университетом...
0
Я один прочитал "Слизерин"? О_o
0

Дак а верёвка-то шляпная разве не  другой стороны висеть должна?

0

Ни че.. если в башке.. что то есть.. будут и ботинки. и все остальное..

0
Штаны ещё остались. Мажор. Вот я делал набедренную повязку из черновиков диплома.
0
Блин как будто на грудь кончили.
0

Говорят, что если из этого универа выпустится хотя бы одна девственница, студент снимет шляпу

раскрыть ветку 2
+2

За тот универ не скажу, а вот в нашем подобное бывало. Одногруппница успешную защиту диплома отметила при выселении из общаги лёгкой пьянкой и потерей девственности. Одна знакомая так вообще через год после универа выходила замуж в таком же состоянии (слегка выпившей и девственницей). Так что в жизни разное бывает ...

0

Про МГТУ была байка, что Бауман шагнёт, если выпустится хоть одна девственница.

0
Надо поставить рядом ещё один памятник: чуть более взрослого человека, хорошо одетого - для напоминания, что учеба отдаст все сторицей.
0

У них студенты не суеверные? У нас бы нос был натёрт до блеска.

0

Голый босой обосранный и с долгом за образование и хуй куда устроешь потому что нужен опыт 10 лет :)

0

Аполлон-девственник

0
И обосраный
0
Еще и обосранный...
0

в Башкирии есть похожее. Народное название: "все продай - купи курай". Курай национальная дудка.

Приложите фото плиз - не могу.

0
И бухой.
0
И обосранный
0

Без штанов надо было.

0
Про ипотечника тоже подходит
0
Ага, а потом он говорит "Свободная касса!"
0
Оттжраный какой
0

Если бы это была голая и босая студентка, а не студент, комментарии были бы совсем другие...

раскрыть ветку 2
+3
И сиськи натёрты до блеска.
раскрыть ветку 1
0

Стёрты до основания...

0
И обосранный
0

и спит на ходу похоже.

0

Прочитала как: стоит перед Слизерином

-1

Голый, босой и обосранный.

-1

и пустой внутри (памятник)

-2

Студент без хвостов? Да ему памятник надо ставить!

-4

Афроамериканскому? )

раскрыть ветку 5
+9

За основу взят курос - тип древнегреческих статуй периода архаики, изображающих обнаженных юношей в статичной позе. В позе прослеживается влияние древнегреческого искусства, а в завитых кольцами длинных волосах - Месопотамии; двух на тот момент более развитых, чем греки, культур, находящихся в зоне культурного и торгового взаимодействия с греками. Стыдно не знать, товарищ.

раскрыть ветку 2
0

Древние греки были более развитой культурой, чем греки? Не, ну если ты про современных, то я согласен. Может, ты имел в виду минойскую культуру, или ещё какую-то?

раскрыть ветку 1
+1
Тогда уж негру.При чём тут Америка?
раскрыть ветку 1
-1

Это сарказм если что... С намеком...

-5
Что за безобразие? Почему это мужик? Памятник должен быть гендерно нейтральным! Это ж Европа! И с намеком на гомосексуальность! Где там второй гендерно нейтральный за спиной? И почему он БЕЛЫЙ??? Я вот прям отсюда чувствую что он белый! Это дискриминация! Я скорее поверю что это памятник в Воркуте! Она ж в России, они ж никого не уважают, ни расы, ни гендеры! У них там и не такое может быть!
-7

В МакДаке его уже ждут

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: