Памятка.
В последнее время, все чаще стал ловить себя на мысли, что я читал не те памятки на случай ЧС. Такое ощущение что где-то людям раздают что-то подобное:
ВНИМАНИЕ! В СЛУЧАЕ ЧС СЛЕДУЕТ:
1. Включить камеру и направиться как можно ближе к месту происшествия
2. Бегать, снимать на телефон и кричать: Вызовите скорую/полицию/пожарных
3. Грузите максимально быстро это в сеть.
