Палыч финансист!

Сидим с супругой в пятницу наслаждаемся свежайшими роллами, пьём пивко/вино, ностальгируем о классных моментах из прошлого и тут звонок! Бодрый голос Дмитрия возвращает в реальность:
- Добрый день, Antonio_Banderas, можем с вами обсудить несколько важных вопросов!?
- Добрый день, Дмитрий! Вы знаете, у меня сейчас вкуснейшие роллы на столе и пиво вот вот станет тёплым, давайте к сути что хотите!
- Вы хотите быть финансово независимым!?
- Дмитрий, я сейчас хочу поесть и попить пивка с супругой, а финансовую независимость сейчас не хочу!
На этом Дмитрий слился, даже не попрощавшись. Сижу и думаю, как же так, выдернул из эйфории воспоминаний своим уникальным торговым предложением и так ничего не предложил!А перезвоню ка ему, а вдруг что то стоящее выдаст:
- Добрый день, Дмитрий?- слышу,голос не тот, а посолиднее, попроще.- вы мне звонили с предложением финансовой независимости, звоню узнать в чем суть!
- Добрый день. - отвечают- не звонил, да и странно, ничего не предлагал.Да и в возрасте я, чтобы такой ерундой заниматься!А вы откуда звоните?
Я говорю:
- С Екатеринбурга
- Во,дела!А я с Иркутска!
Пообщались с мужичком на позитиве, пожелали здоровья и отличных выходных и я дальше сел пиво пить, роллы есть.
Палыч, привет из Екб!

Мораль: эти коробейники,предлагатели выгодных финансовых инструментов, походу, номера научились подменять, чтобы их в чёрные списки не кидали как спамеров!