-8

Пакет с флагом

Могу ли я использовать пакет с флагом как мусорный пакет? Просто выдали перед выборами бесплатный пакет, ничего не вижу кроме как использовать его как и другие пакеты.. Не будет это считаться оскорблением и осквернением символики, или как там, поправьте)

Дубликаты не найдены

+3

Наизнанку выверни.

раскрыть ветку 1
0

Отличная идея)

+3

Это будет оскорблением и осквернением пакета, а не флага.

раскрыть ветку 1
-1

Ну енто понятно, просто интересно, решил спросить.
Пакет то как пакет, я ничего против флага не имею, но вот вдруг..

+5
Это должно волновать тех, кто его сделал,заказал. Поверь на слово жителю Украины,который видел раскрашенный в цвета национального флага засранный общественный туалет
раскрыть ветку 4
0

В любой стране есть туалет раскрашенный в национальный флаг)

раскрыть ветку 3
0
Ну, знаешь, в нашей это сейчас смотрится особо патриотично ))) А если серьёзно то, в советских законах было что то о флаге гербе и гимне- где и когда можно или нельзя.
раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
0
Норм, главное, чтобы не было церковной символики, а то точно посадят)
раскрыть ветку 2
0

Вообще не понимаю зачем на пакетах делать флаги и символики, это же выглядит потом некрасиво, лежат на мусорке и светят, хотя мне по барабану и не вижу в этом никаких скрытых смыслов)

раскрыть ветку 1
+1
Всё просто. Это реклама, как и любая другая.
0

В каком смысле "с флагом"? Он просто раскрашен в три цвета или на нем изображено прямоугольное полотнище бело\красно\синего цвета с соотношение ширины к длине 2:3? Если первое, то все норм, если второе, то вполне можно подвести под 329 статью. А еще проверь свой пакет на наличие герба.

раскрыть ветку 3
0

Герба нет, название партии, 3 цвета в правильном порядке, полотна нет, но нарисовано так что это прям флаг и никак по другому, нарисовано что будто разивается
Вот типо того, только одна полоса на всю ширину пакета

раскрыть ветку 2
+1

Не 2:3, значит это не флаг, а лента-триколор. Но лучше выверни наизнанку и все.

раскрыть ветку 1
-1
Всё зависил от того, флаг какой страны на нем изображен. Есть вариант, что это будет выглядеть как верх патриотизма!
раскрыть ветку 2
0
Да, сжечь флаг Гвинеи-Бисау будет считаться подвигом!
раскрыть ветку 1
-1
не встречали такое слово?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0...

-1
На твое усмотрение. (Увидел бы подобное, несдобровать такому). Сожги лучше от греха под пиндостанский гимн.
раскрыть ветку 6
0

Почему? Куда я должен девать пакет тогда по твоему мнению?

раскрыть ветку 5
-1
Сожги, закопай, съешь без сведетелей - делай с ним что хочешь, только мусор в него неклади, имхо многостродальный наш флаг этого не заслуживает.
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: