Озон привёз корм Farmina для кошек с червями и жуками

Озон привёз корм Farmina для кошек с червями и жуками OZON, Сила Пикабу, Длиннопост, Корм для животных, Кошачий корм, Испорченный товар, Жалоба, Плохое качество

Всем добрый день. Ни для кого не секрет, какая сейчас ситуация с кормами для животных. Я решила купить корм Farmina, в интернет-магазине Озон, немного в запас. Получила 9 марта 10 кг корма. Открыла я его только сегодня 21 марта.,т к была ещё открытая пачка. И вот, что увидела. Корм весь в червяка, живых, они ползают и шевелятся, помимо червей, там ещё и жуки какие-то.
Написала в поддержку Озон.
Получила вот такой ответ от них.

Озон привёз корм Farmina для кошек с червями и жуками OZON, Сила Пикабу, Длиннопост, Корм для животных, Кошачий корм, Испорченный товар, Жалоба, Плохое качество

То есть если бы я взяла влажный корм 20 банок, я должна была вскрыть тоже их все сразу???
Озон верните деньги!

P. S. На данный момент Озон отписался, что заявка на возврат будет рассмотрена. Остаётся ждать. Всем спасибо, некоторые советы, мне помогли.
P. P.S.Заявку одобрили на возврат. Спасибо за помощь Пикабу!

Сила Пикабу

788 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.