3323

Ожидание/реальность

Иду домой с работы. На встречу три девушки. Когда проходил мимо, обратили на меня внимание, улыбнулись, я им в ответ тоже. Аж приятно стало, настроение поднялось.

Зашёл в магазин, они остались стоять.  Вижу на улице стоят хихикают, одна даже помахала мне рукой и пропали после.

Пришел домой. Заметил на куртке на уровне груди говно голубя. Оказалось, ходил я по улице с этим добром с улыбкой на лице. А та девушка просто показала, что я испачкался.

Мамин симпатяга

Ожидание/реальность Неловкий момент, Девушки, Истории из жизни

Найдены дубликаты

+31
Дело было зимой. Как-то в школе мы с моим братом и двоюродными сестрами приехали в гости к бабушке на выходные. Веселились, гуляли, варили сгущёнку. И я из-за чего-то обиделась на них, оделась и уехала домой. Вся заплаканная в автобус села, на меня так странно смотрели люди, ну я и подумала, что из-за того, что глаза на мокром месте были. А когда уже зашла в лифт дома, в зеркале увидела, что у меня к шапке приклеилась чайная ложка с остатками вареной сгущенки.
раскрыть ветку 1
+5

Не понимаю я таких людей. Ну видишь ты что у человека (воспользуюсь вашим вариантом) ложка к шапке приклеилась подойди да скажи, или они думают что так и задумано? А при стандартном варианте, если голубь нагадил, ну тут же можно сказать... человек хоть условную куртку снять сможет, но нет, хуй там был, мимо пройдут, поржут и слова не скажут, что у нас блин за люди такие...

+31

Если бы ты был реально уродлив и плох, то на этот казус всем было бы просто насрать.

Обосранный уродец, остается уродцем и мало кто на него будет обращать внимание, тем более улыбаться и махать.

Так что наоборот расправь плечи!

раскрыть ветку 3
+19

Хех, спасибо)

не знаю кто ты, но и ты потрясающий!

раскрыть ветку 2
+3

Я тебе больше скажу, если верить народной примете (я предлагаю безоговорочно верить!), то этот птичий подарок - к деньгам, так что раскрывай кошель пошире, ща повалит!

раскрыть ветку 1
+23
Я как-то ехала ранним утром в маршрутке к стоматологу. Парень сидящий напротив меня постоянно на меня смотрел. Я сидела и радовалась, что я наверное очень даже "ничего", хоть и беременная. В холле клиники я увидела себя в зеркало, а у меня зубная паста на подбородке засохла. Сомневаюсь, что тот симпатичный молодой человек мною любовался.)
раскрыть ветку 7
+14

Не понимаю, что мешает людям словами через рот, желательно тихо, сказать о проблеме?
Я как-то на безлюдной улице в шесть утра сквозь кусты к женщине ломанулась, сказать, что у нее юбка попала в трусы и она своим роскошным тухесом сверкает на всю деревню.  И пока женщина приходила в себя, обратно в кусты ушла, чтобы не смущать. 

раскрыть ветку 3
+7

А вы всегда поутру на безлюдных улицах сидите в кустах и выжидаете прохожих?)

раскрыть ветку 2
+6
Конечно же вами. Просто из-за этой пасты и не решался познакомиться. Мало ли.
Ну и животик...
раскрыть ветку 2
+5
Ой, спасибо! 16 лет прошло, а я до сих пор помню)
раскрыть ветку 1
+21
Напомнило:
Мужик в автомобиле останавливается у светофора. Солнце. Хороший день и настроение. Справа в соседнем ряду красивая девушка опускает водительское стекло.
Ну, и мужик тоже опускает пассажирское. Улыбается.
Девушка его замечает,улыбается и говорит:
— Чё, тоже пёрнул?
+249

Как то с утра на работу выскочил, собирался впопыхах, по дороге зашел в магаз за сигаретами, там сидела девчонка, очень красивая и милая, всем нравилась, вообщем я ей улыбнулся, подмигнул, но она как то странно на меня посмотрела. После магаза пошел на остановку, там ждала подруга (вместе работали), я её поприветствовал, а она мне с ходу "Козявку вытри ради бога" и ржёт. Вообщем у меня под ноздрей красовался даже не козюлевичь а натуральный пиздец нереальных размеров. Я вспомнил выражение лица продавщицы и мне стало пиздецки стыдно.           

раскрыть ветку 39
+109

я когда такие истории читаю, всегда пытаюсь представить себе как какой-нибудь Доминик Торето, Рокки Бальбоа, Джон Уик и другие, ведут себя в таких ситуациях? Не, ну представь - спору нет, ты крутой брутальный мужик, тея все боятся, ты ходишь всегда с важной физиономией. И вот ты идешь, навстречу тебе девчёнки-модели, глазками стреляют, с ногами сексуально переминают, взглядом говорят что отдадутся тебе просто так, еще и денег доплатят... И тут на тебя срёт голубь... Ну вот что они все делают? Ну неужели на них ни разу птичца не срала? Птицам же похер, хоть ты Чак Норрис, она как великий уравнитель - перед ее говно все равны! Хоть ты Нео, хоть Хищник в джунглях, хоть Корбен Далас. Ей просто Н А С Р А Т Ь. И как бы ты не надул свои щи, тебя это не спасет.

раскрыть ветку 26
+67

Ну такое себе. Ну насрали и насрали. Скорее долбоёбом выставляет себя тот кто над этим хихикать будет. Хотя, таким наверное и палец покажи - уссываться будут. А что будут делать вышеперечисленные... Ну если человек-адекват, то с юмором воспримет.

раскрыть ветку 6
+30
Брутальный мужик найдет эту птицу и отомстит... Страшно отомстит
раскрыть ветку 3
+15

Я все надеюсь, что во время какого-нибудь прямого эфира Путин чихнет и у него сопля повиснет.

раскрыть ветку 5
+11

Ну про Чака Норриса ты загнул конечно, я думаю птица взрывается от вселенского пиздеца, когда первая молекула её какашки долетает до первой ворсинки шляпы Чака, и само говно схлапывается в сингулярность.

раскрыть ветку 2
+6
Зря вы так про Чака, птицы пролетая над ним зад пером затыкают. Мало ли, срекошетит от него обатно....
+3
"И это ты называешь "Насрать"?" - Вот "Насрать"!
+3

Идут два парня по улице. На встречу им идёт  красивая девушка. Девушка проходя мимо улыбается парням и тут один другому говорит:

- это она мне улыбнулась!

- конечно тебе. Когда я тебя первый раз увидел неделю ржал

+1
Они просто перед этими же девочками пафосно снимут свою футболку и будут даже круче. А ты нет
+1
Не спать! Рискованная атака в 20:00 по мск
0
Акстись, если бы голубь попытался насрать на Чака Норриса, говно отскочило бы обратно в птицу, пригвоздив ее к ближайшему дереву, или убило на вылет..
+16
Друзья в электричке ехали. Один из себя героя любовника строил. На него девки смотрят, улыбаются и хихикают. Он пошел подкатывать. Они давай еще больше хихикать. В итоге оказалось , что у него из носа коза торчала огромная, и девки из за этого хихикали.
+25

Сначала я хотел написать "это тебя за "вообщем" боженька наказал", но когда ты написал "вообщем" второй раз, у меня остановилось сердце. Ты убийца.

раскрыть ветку 4
+14

Вобще-то я не специально и если тибя это чем та задело, то извени пажалуста. А вообще я не верю в боженьку, в религии и ихние накозания , я аметист.

Если честно, спасибо! Неграмотность как и козуля в ноздре((

раскрыть ветку 3
+7
Я так в школу 1 сентября с цветами с прической, в костюмчике и с говном от плеча до пояса шел)) батя одноклассника меня увидел, странно посмотрел но ничего не сказал))) я перед самой школой только заметил. С тех пор настороженно отношусь к неопределенным взглядам людей.
+2

Когда мне было лет 16, я где-то вычитал, что от прыщей помогает зубная паста. Намазал я точечно и лёг спать. Утром проснулся, опаздывая на автобус второпях собирался за покупками какими-то. После вернулся, посмотрел в зеркало и вспомнил, что я лицо зубной пастой мазал.

Потом уже постфактум вспоминал и одноклассницу, которую встретил по пути, её выражение лица и как в магазине мыло покупал. Как продавец понимающие доставал его для меня.

+2

вот и у меня подобный случай. в голове это запомнится на долго)

+1

Бесит что никто и не скажет!

раскрыть ветку 1
0

Я один из тех, кто прямо говорит людям,  что у них шнурки не завязаны, говно на шапке, зубная паста на бровях и т.д.

-2
"вобщем"
+18

Пффф... говно птицы - это говно)) я как-то по работе (занимался оформлением недвижимости) поехал в одну администрацию на Истре (мос. Обл.), зашёл в здоровый кабинет к секретарю, он реально огромный был, 50–60 кв. м. Поговорил, объяснил что надо, дал документы. Она посмотрела и пошла к председателю подписывать. А я остался в кабинете. Пока ждал, ходил от них делать, еблом торговал. На столе стоял большой букет лилий. Я подошёл, понюхал и ткнулся рожей в цветок. Тетка вернулась обратно с подписанными доками, смотрит на меня и улыбается. Я тоже подумал, что понравился, молодой, хуле. Пару минут с ней поговорил (у неё улыбка с лица не сходила), попрощался и пошёл. Когда к тачке подходил, увидел краем глаза в отражении от стекла что-то на Роже. Посмотрелся в зеркало и охуел. Все лицо было в бордово-черной пыльце лилии. Заебись, думаю, понравился ))))

+8

Когда мне улыбаются девушки - я сначало проверяю ширинку, а потом начинаю искать где измазался

+6
Иду с магазина домой, метров 50 до подъезда , девушки мне улыбаются, хи-хикают, а в левой руке корзина из магазина, а в правой ключ от ящика.
+11

Не переживай. И то, что голубь насрал и то, что телки  ушли - все к деньгам)))

раскрыть ветку 2
+7

сюка а ты хорош, чертяга))

раскрыть ветку 1
+1
Чаще всего, способность развеселить девушку - прямой путь к постели.
Сам способ тут не так важен.
+30
Подошёл бы к ним, они бы сказали, что на тебя насрал голубь. С покерфейсом можно ответить, что "я настолько крут, что голуби срутся, а голубки текутся". Ушел бы домой с двумя голубками.
раскрыть ветку 6
+27
Голубками или голубками?
раскрыть ветку 4
+6
Голубцами
+3

Первый вариант.

раскрыть ветку 1
0
С голубками, понятное дело)
+3

Девушка нравится птичье говно так и запишем

+5
Однажды попала в лютую метель, зашла в магазин, кассирша на меня подозрительно внимательно смотрела. Дома обнаружила, что из-за снега у меня тушь потекла и я Элис Купер.
раскрыть ветку 2
+3

Может только мне так кажется, но растекшаяся тушь выглядит довольно таки секси

раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+4

Идут друганы, навстречу девчонка. Улыбается.

-Видал? Это она мне улыбалась.

-Конечно, тебе. Я вообще, когда тебя первый раз увидел, от смеха со стула ёбнулся.

+4

это фигня, мне как то летом все встречные девочки улыбались и даже оборачивались вслед

а всё из за того, что был насморк и я мокрый платок держал в кармане штанов, а мокрое пятно проступило как раз в нужном месте и выглядело так, как будто только только кончил от взгляда на барышню

обнаружил это только дома

раскрыть ветку 1
+1

я мокрый платок держал в кармане штанов, а мокрое пятно проступило как раз в нужном месте и выглядело так, как будто только только кончил от взгляда

все встречные девочки улыбались и даже оборачивались вслед

Так это же лайфхак!

+3
Сосед по общаге рассказывал:
-Еду в троллейбусе сзади где нет сидений вальяжно держась за перила. Сессия сдана , лето в разгаре, молодой-красивый.
Напротив у двери симпатичная девушка улыбается, глядя на меня, да не просто улыбается, а еще и загадочно смеется. Ну, думаю, счас, счас подойду и познакомлюсь. Решил сначала осмотреть себя и обнаружил, что в открытую ширинку предательски вылез кусочек рубашки...
На ближайшей остановке быстренько сошел...
раскрыть ветку 3
+3

Тёплый летний вечер, мы с подругой, молодые и красивые, пошли прогуляться. Идем с ней по улице, вышагиваем. Каблучки цокают, волосы развивает легкий ветерок, блузочка обтягивает молодую грудь, джинсы в обтяжку. Тут замечаем, что не неё все парни и мужчины пялятся и улыбаются. "О, да я охуенно сегодня выгляжу",- думает подруга. Знаки внимания закончились когда шедшая мимо взрослая женщина не указала на расстегнутую ширинку, откуда приветливо выглядывали красные ажурные труселя.

раскрыть ветку 2
0

- Извините, будьте добры, две бутылочки красного.

- Чего? Парень ты нормальный вообще? Иди отсюда.

- Но как же, магазинчик же открыт...

раскрыть ветку 1
+5

К деньгам :)

раскрыть ветку 4
+16

Ага, у меня машину обосрали, тоже думал к деньгам, оказалось страховку делать нужно.

раскрыть ветку 2
+1
Говно соседа и говно голубя немного разные вещи...
0

в целом сработало, только деньги получила страховая

0
Либо к деньгам
либо человек не очень)
+2
+2
По этому девушки(люди) проявляющие внимание, меня стильно настораживают.
раскрыть ветку 1
0

А как это "стильно насторожиться"?)

+2

Однокласснику ка то раз на лоб прилетело

+1
У меня для тебя плохая новость,они подумали не про говно голубя...
+1

Анекдот вспомнил

- Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей. А этот голубь насрал именно на меня!

+1

Пацаны. Оказаться в такой ситуации не зло, а благо. Зло - ею не воспользоваться.

0

А меня сегодня малолетки просили купить им выпить. Даже за их деньги

Так что я ещё в тренде

0

Голуби, голубииии

Мерзкая птица в небе кружится...

©Бонч бру бонч

0

Возьму на заметку, как способ поднять самооценку

0
Я поправил
0
Концовка какая то неожиданно печальная
0
Улыбались они, в масках..
раскрыть ветку 1
+1

Это было ещё тогда, когда доллар был по 60 копеек...

0

Где это я читал про застрявший в зубах шпинат? У покойного Карнеги, что ли? Там тоже мужик улыбался :)

раскрыть ветку 1
+4
В камеди по моему было. Отец невесты на свадьбе рассказывает, что она в детстве какахи ела и она такая улыбается, а у неё зубы в шоколаде, фу бля