Ответ zlayakuraga в «Не прокатило, да и не могло прокатить»

О доставщиках-разводилах. Я заказал обувницу в одном мебельном магазине, оформил в заказе подъем на этаж и занос в квартиру и отправил 100% предоплату.
В назначенный день и в назначенное время доставили товар, занесли в квартиру, распаковали. Я всё осмотрел, всё чётко. Подписал акт, говорю мужику, мол спасибо и до свидания. А он смотрит на меня типа я ему что-то должен и медлит уходить. «Что-то ещё?» спрашиваю. И тут он улыбается и делает характерный жест рукой. Может кто помнит, как во второй части «Один дома» работник отеля намекал на чаевые. Один в один!

Ответ zlayakuraga в «Не прокатило, да и не могло прокатить» Деньги, Клиенты, Наглость, Истории из жизни, Оплата, Доставка, Ответ на пост, Сервис

«За доставочку» говорит. В ответ он был вежливо на настойчиво отстранён за дверь, потому что всё оплачено, иди, мужик, не беси, лоха нашел, ага! Потоптался он немного за дверью да и ушел без бонуса.
Меня, конечно, не получилось развести, но если такое практикуется, значит тема рабочая…Будьте внимательны!