Ответ WorldMasters в «Вопрос дня»10
Да вы достали ныть. Как я боролся со снегом.
1. Видишь.
2. Фоткаешь.
3. Пишешь.
4. Профит.
Чтобы не быть голословным, вот вам мой пример. Было так:
Я даже не успел дописать обращение, только нажал кнопку "отправить обращение" и сразу передо мной вот так:
Даже бабка переоделась. "Во дела" - подумал я. Решил попробовать еще раз. Пошел сфоткал дорожку между домами:
Думал, что это долго будут убирать. Всё-таки много снега. Написал обращение. И хуяк! Мгновение спустя уже чисто:
Даже машину убрали. Я так обрадовался. Как же здорово у нас коммунальщики работают!




Специфический юмор
40.4K постов56K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью - накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.
В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)