Ответ Ter.er в «Береги природу, мать твою!»8
Мне кажется такие «закидоны» Гретки это чисто для привлечения внимания к проблеме. По типу прибивания яиц к Красной площади.
Ведь кто-то (хотя бы один из ста тысяч), услышав про такой акционизм в новостях, проникнется и установит на свою крышу солнечные панели или купит электрокар или выбросит мусор раздельно… ну и т.д.
Пусть «бесоёбит», зато не пьет!🤷🏻♂️

Никто не "бесоёбит" - дитё больное с детства (выражение не образное, у неё реальные диагнозы). А некоторые выблядки (культурнее и не скажешь) - этим нагло пользуются. От её родаков и до журнализдов.
Вот вы себе представляете дитё, которому нравится сниматься в порно, попутно закидываясь экстези ? Это будет его личный "грех", или всё таки тех кто его на такое сподвиг ? Тут - точно так же. Но все помои льются на Грету. А по сути это то же самое, как века ранее показывали на потеху плебса негров в клетках или даунов ... И все нонешние умняшки гонящие на неё - именно такое стадо хохочущего быдла.