Ответ taburetkinn в «Ты чё самый умный?»

Этот субпост встретил меня утром как холодный душ. Проснулась моментально.
Представить тот ужас, который испытали женщина и ребенок в той ситуации мне очень сложно.
Комментарии оставленные в поддержку физического насилия над женщиной вызывают рвотные позывы.
Надеюсь вы все сегодня представите вместо той женщины свою маму. Может тогда у вас появится хоть капля сознательности.
С днем матери, дорогой Пикабу!

1
Автор поста оценил этот комментарий

сильнее чем я себя, меня никто не накажет.



ахуено , давайте тюрьмы закроем.


зарекаться от подобных ситуаций никто не может.


а когда это прокатывали у водителей? У воспитателей в детский садах, у учителей?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прокатило у девушки сбившей женщину с ребенком (это из недавнего). Воспитателей очень часто отмазывают, потому что работать за гроши никто не хочет (у меня мама в дет. саду 15 лет работала, уж всякого наслушалась). У учителей то же самое.
Тут почти все пикабу месяц назад страшные истории из школьных годов рассказывали. И редко когда там кто-то был наказан.
4
Автор поста оценил этот комментарий

как холодный душ. Проснулась моментально.

осознали что можно получить леща за то что не смотрите за ребенком?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вас бы от общества изолировать. Самому то не страшно получить леща за то что за языком не смотрите? А кому-то и это может не понравится.
А если предметно. То сильнее чем я себя, меня никто не накажет. Но в жизни всякое бывает, зарекаться от подобных ситуаций никто не может.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты вообще о чем? У мужика под колесами киндер чуть не оказался, потомушта мать - дура и ей пофиг. Вот за то, что она дура - она леща и получила.

Или ты не связываешь причины и следствия?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы решили, что ей пофиг? Ну неужели в вашей жизни нет места случайности? И неужели все имеют право вас бить?
Не говоря уже о том, что не понятно, был ли пешеходный переход, был ли светофор, может вообще двор был. Вообще минимум деталей, но на мать сразу все набросились. А побои заплюсованы
показать ответы