866

Ответ SethSeth в «Лучшее противозачаточное»19

Чушь от начала и до конца

Депопуляция - главный мировой тренд. Причём в этих ваших Европах, где уровень жизни, детские сады и пенсионеры каждые выходные летают на моря, депопуляция ещё сильнее, чем в РФ. Поэтому они перекрывают её мигрантами.

Вам построй по саду и школе в каждом дворе, дай зп 200к и пособие по уходу за ребёнком в размере 100% дохода в течение всего периода декрета, вы всё равно рожать не будете.

Рождаемость обратно пропорциональна уровню жизни - это закон. Лучше живём - меньше рожаем, хочется пожить "для себя".

Вот дайте нам еще то, дайте нам еще это - это разговоры в пользу бедных.

Лига усталых

3.3K постов6K подписчик

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

Автор поста оценил этот комментарий

1. Разница по уровню жизни внутри ЕС меньше, чем между ЕС и РФ. Когда хотя бы неделю не будет новостей о том, что где-то скорая не проехала, потому что дорог/мостов нет или сугробы выше домов, опять где-то (уже даже) в ПОДМОСКОВЬЕ, десятки, а то и сотни, тысяч людей сидят без тепла, когда многодетным (уж хотя бы им) семьям начнут газ проводить без условия потери единственного кормильца на войне. А главное, когда правительство станет экономически выгодно заботится, сука, именно о своих гражданах, а не воевать за каких-то украинцев и водить правительство Таджикистана на экскурсии, чтобы те убедились, как хорошо живёт у нас ТРЕТЬ населения их страны. Тогда я поверю, что уровень жизни в РФ добрался хотя бы до конца 20 века.

2. Уровень жизни в РФ это замерзающие насмерть в своих домах инвалиды и умирающие от истощения сироты в приютах.

3. Так а я о чем? Я же написал, что уровень жизни явно не аргумент, если показатели рождаемости отличаются на ноль целых хуй десятых, а такие "высокие" показатели рождаемости дают и там и там мигранты, хуй клавшие на культуры стран которые их приняли. Хз, за Европу, а про РФ Многонационал не даст соврать, большинство из них не только не собирается ассимилироваться, но и готовы устанавливать свои традиции в чужой стране с оружием в руках.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Миллиард, расстрелянный лично Сталиным, забыли

0
Автор поста оценил этот комментарий

,,Причём в этих ваших Европах, где уровень жизни, детские сады и пенсионеры каждые выходные летают на моря..."


Вы там думаете, что за рубежом все ванильно-шоколадно. Так это смотря где именно.


В Эстонии с этого года декретное пособие вместо полтора будет выплачиваться только до года и многодетным пособие урезали.


Вот так у нас способствуют повышению рождаемости.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Германии арабов девать некуда - вам отправят. Они и 500 евро рады будут

40
Автор поста оценил этот комментарий

Рождаемость обратно пропорциональна уровню жизни - это закон

Кто учился в школе знают что "После этого — значит по причине этого" - логическая ошибка. Эти вещи могут быть не связаны вообще, а могут быть связаны например с каким-то ещё параметром. Например образованием - чем выше образование (особенно у женщин) тем выше уровень жизни и тем ниже рождаемость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц ты умный - открой коэффициент рождаемости по странам и посмотри своими глазами

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества