Ответ Sanviktorovi4 в «Не может быть!»12
Лечебная гимнастика
Воспоминание разблокировано. В молодости в пьяном виде сломал бедро. Всё как в тумане, скорая, носилки, медцентр Илизарова. Делают операцию в пятницу, ставят аппарат почти на жопу. Отхожу потихоньку от наркоза, рядом лежит такой же бедолага тоже с бедром.
И вот в понедельник. Большой обход, ходит сам профессор. Походит ко мне и вопрошает: гимнастику делаете, нога сгибается? Я в непонятках. Какие такие гимнастики. Нет - отвечаю. Профессор уходит.
Через минут пять в палату вбегает женщина врач комплектации Валуева. И кричит: кто тут гимнастику не делает? Я скромно обозначаю себя. Она подбегает ко мне, хватает ногу и начинает энергично сгибать и разгибать ногу в колене...
Дикая боль. Ору диким матом. Тётке пофигу. Она удовлетворённо кладёт ногу и заявляет, что всё тут гнётся. И обводя палату взглядом вопрошает: у кого ещё не гнётся? Сосед вместе с аппаратом и круглыми глазами, с воплем, что всё у него гнётся, пытается залезть спиной вперёд на стену палаты.
Истории из жизни
41.1K постов76.8K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.