Ответ Pryzbylewski в «Перекрыл дорогу скорой в Ижевске»

Кто делал доску позора Пикабу?
У нас тут претендент!

Для ЛЛ: 53-х летний водитель откровенно не пропустил машину скорой (реанимации с включёнными маяками), которая ехала к годовалому ребёнку. Всё обошлось, но если бы потребовалось оборудование из машины - ребёнок был бы, скорее всего, мёртв, потому что скоряки шли пешком.
Виновным себя водитель не считает, он же за хлебом пошёл.


Предлагаю активным и инициативным создать петицию за лишение его водительских прав.

Ответ Pryzbylewski в «Перекрыл дорогу скорой в Ижевске» Ижевск, Скорая помощь, Негатив, Ответ на пост, Позор, Волна постов, Автохам, Неправильная парковка, Без рейтинга


С ним провели беседу представители ГАИ, но и после беседы он не стал извиняться, он откровенно считает, что ничего плохого не сделал.
Посмотрела бы я на него, если бы это был бы его ребёнок или его жена. Или у подобных представителей - "Померла, так померла?".

Пикабу, поднимите волну, пусть его лишат водительских прав. А то проводницу из-за кота затравили, а подобное остаётся просто очередной плохой новостью.

Завтра он не пропустит скорую, которая поедет к вашему ребёнку, вашей семье или к вам. Потому что ему капусты надо, к примеру. А вы - мучительно умирайте, ведь ему ничего не будет, просто беседа, после которой он заявит, что не виноват и гордо скажет, что ничего плохого не делал.

Это ужасно...

Лига скорой помощи

1.4K поста12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту