Ответ почтальона...


+1

Ответ почтальона... Жизненно, Истории из жизни, Почтальон, Работа

barminolo

5 дней назад

Правда. Кто-то реально вымогает с бабок, кто-то просто не отказывается. Но таких, что не берут - пока не встречал...

Как? Да очень просто. Можно просто не принести пенсию, а в бумажке написать - не открыли дверь. Бабке придется идти на почту, стоять очередь, ругаться. Через 2-3 месяца все-таки принести пенсию на дом, и намекнуть что "очень тяжело ходить по лестнице" или "ваш дом далеко, мне тяжело до вас дойти", ну вариантов много....

По мне- моральные уроды!

Пипец, как можно обидеть пожилого человека? Моей матери 76 лет и...А мои пенсионеры ! Самой пожилой 88 лет, принёс почту, звоню в дверь- тишина! Стучу! К соседям! Успокоили... Уехала на операцию по глазам...Почтальон не циник, он ещё психолог немного, много пенсионеров одиноки и кто их выслушает? Кто заменит потерянных детей? Я сначала пробегал , выдавал пенсии, а теперь, послушать за чашкой чая- историю семьи... Не торопись. Я всегда любил историю. Сейчас починю зарядку к фотику и буду выкладывать обалденные истории об узниках концлагерей, строителях Плесецкого космодрома и жителей острова Новая Земля, которые получают 53000, 62000 и подобные пенсии. Конечно, с их согласия. ПОКА ЖИВ...