Ответ на пост «Знакомства в 35+»53
Какой вкусный срач )))
И как на девочку то накинулися! Зашто?
Чтобы сказать - я охуенный и никаминичегонедолжен?
В общем то она вполне об этом же и пишет.
Хорошая и правильная девочка, все решает сама, зарабатывает сама.
И даже не озлобилась, и не ждет, не ищет. Просто об этом написала.
А вы тут сразу ей диагнозы ставить! Ай-яй-яй!
У нее собака, кот и дети, а вы ей диагнозы . Нет бы мужика хорошего предложить!
Зарабатывающего!
Правда я так и не понял - зачем "больше", если жить в паритете?
Лады. Харе ерничать, можно и по делу.
"Счастлива" - не верю. Счастье любит тишину и о себе не пишет.
Да и дети рядом - не навсегда.
Ближе к "пенсии" (простихосподи за это слово) - имхо - лучше быть рядом с человеком, с которым нескучно. Не с котом и собаком (что в общем то по мне - прекрасно), а с человеком.
На которого и поворчать можно и выслушать в ответ такое же. И подумать - что лучше так, чем ... по другому.
НО.
На вкус и цвет все фломастеры разные, опыт у всех разный и тараканы с термитами в голове - тоже неоднородные. Поэтому счастье у каждого свое.
А проблемы... Согласен с комментариями - при совместном житье бытье проблемы будут ВСЕГДА.
И дай БГ, чтобы они были уровня - "на какой температуре лучше мыть посуду в посудомойке".