Ответ на пост «Жена в шоке»

Я так, помнится, первый раз попал в подобную ситуацию, когда учился в универе на четвёртом курсе... жили с девушкой в съёмной однушке на первом этаже. С утра она на работу, я дооформлял лабораторную работу по трибологии, мне ко второй паре, времени много ещё, красота))) сижу за компом, дописываю лабу, пишу вывод, заключение, на компе музычка играет - ништяк) думаю, ща чаю попью и алга на трамвай до 4 корпуса. Хрена лысого. Краем уха слышу какое-то бульканье из ванной комнаты, иду туда, а там начало пиздеца. Унитаз уже до краёв полный и потихоньку начинает переливать на пол... ебаться в телевизор, чё делать то?! Давай вычёрпывать в ведро, выливать в кусты с балкона (да, мудак, но другого выхода не было), звонить хозяйке, она вызвала слесарей с ЖЭК'а, те ехали часа два. Повезло, что было уже 10 утра и все жильцы по стояку в основной массе свалили кто на работу, кто на учёбу и в каналью никто практически ничего не сливал. Являются эти 2 буратины в состоянии, в котором комары к человеку не подлетают, ибо дохнут (прям классика, ёпт), объясняю проблему, они топчутся на пороге, чешут затылок. Наконец один из них изрекает: "Хозяин, нам бы это, того..". Да хер с вами, я как с летних каникул приехал 3 месяца назад, привёз с собой 6 литров Кагора и 12 литров Гранатового браслета (десертные креплёные вина), налил им по стакану, они порозовели, мощным выдохом произвели геноцид комаров и пауков по квартире и метнулись в подвал. Через 10 минут засор ушёл. Я отдал им литр Кагора и пошёл собираться в универ. Лабу, кстати, сдал на 5))) потом паранойя появилась прям, на любой подозрительный звук из ванной летел туда, минут 10 слушал и всё осматривал...

35
Автор поста оценил этот комментарий
Ясное дело, на 5 сдал - столько дофамина, адреналина и кортизола (вроде про такой набор гормонов тут рассказывали) выбросилось в кровь...
раскрыть ветку (1)
17
Да, это точно, я на таком взводе в универ ехал, капец просто)))
показать ответы
3
Вы написали, что первый раз попали в подобную ситуацию, когда... и далее по тексту. а как прошёл второй раз попадания?
раскрыть ветку (1)
11
А, ну там не так экстремально было)) унитаз забулькал, сразу слесарей вызвали, они пришли через несколько минут, рядом были, быстро всё устранили. Просто второй раз уже был... привычный, что ли)) знал, что делать.
показать ответы
2
Мммм, трибология, наука о трении колеса о рельс, вы железнодорожный ВУЗ заканчивали?
раскрыть ветку (1)
2
Нет, физфак, материаловедение, кафедра технической и экспериментальной физики)))
1
А как второй раз проходил?
раскрыть ветку (1)
2
Куда проходил? О_о
показать ответы
1
Не пропах хоть канализацией, пока аварию устраняли?
раскрыть ветку (1)
1
Ну маленько было, помылся, переоделся и норм)
1
Мы в такой ситуации были 4 (!!!!) раза
Год при каждом "бульке" бегали и смотрели не течёт ли говно
раскрыть ветку (1)
Ну вот и мы с девушкой так же