Ответ на пост «Заговор»

Банковская комиссия за перевод вас смущает? Подержите мое пиво.

Сегодня закинул на телефон МТС 500 рублей. Доблестный Сбербанк комиссию с меня не взял, но предупредил, что комиссию с меня может взять Оператор (!). Я раньше такого предупреждения не видел, поэтому заскринил... Далее нажал оплатить и с меня списалось ровно 500 рублей.

И через минуту мне пришло сообщение от МТС о поступлении  500 рублей, из которых [...барабанная дробь...] 5 рублей удержано в счет компенсации расходов МТС. 

Не, ну 5 рублей мелочь конечно, но какие там еще компенсации я должен выплачивать МТС? Это такой "налог"? И вообще, законно ли такое мелкое воровство? Может кто разъяснить?)))

Скриншоты-пруфы ниже.

Ответ на пост «Заговор» Деньги, Комиссия, Перевод денег, Картинка с текстом, Оплата, Обман клиентов, Внутренний диалог, МТС, Банк, Ответ на пост
Ответ на пост «Заговор» Деньги, Комиссия, Перевод денег, Картинка с текстом, Оплата, Обман клиентов, Внутренний диалог, МТС, Банк, Ответ на пост

Скриншоты комментов

56.2K поста40K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.