Ответ на пост «Взгляд на знакомства 30+»3

Сейчас напишу пару мыслей, которые поймут немногие в РФ, кто разбираются в теме знакомств и отношений)

Парень пишет сколько зарабатывает, что есть хобби, умеет в секс, адекватный, аккуратный и т.п.

Это все не имеет значения для женщины))) Понятно, что для старта общения эти критерии важны, все мы любим аккуратных и симпатичных, но для длительных отношений это не важно))

По характеру - романтик, спокойный, циничный и юморной интроверт

Перевожу на женский: Скучный, скучный и еще раз скучный. Романтик = неинтересный. Ну не любят женщины романтику, да, они любят цветы, ухаживания и всякую подобную штуку, но парней, которые это делают НЕ ЛЮБЯТ. Ну оглянись вокруг, неужели это еще непонятно? Нас наебала пропаганда, литература и фильмы))) Дальше расскажу каких любят.

Последние мои отношения феерически развалились пару месяцев назад по инициативе девушки, причём я много раз пытался спасти эти отношения, наладить всё, любил её очень и очень сильно

Именно поэтому и прервались что любил сильно-сильно))) Такой дружочек-пирожочек женщине НЕ НУЖЕН. Им нужен тот, кто к женщине не испытывает особых чувств. Да, она ему нравится, да он с ней вместе, но сильной влюбленности нет, потому что тогда ОНА сможет его любить. Одновременно любить друг друга сильно НЕВОЗМОЖНО)))

поэтому сейчас я в свободном поиске ХОТЯ БЫ дружеского общения, не говоря уже о каких-то серьёзных отношениях

Это нуждаемость)) Представь, на улице человека, который стоит и просит у тебя ну хотя бы немного МЕЛОЧИ, сможешь ЛЮБИТЬ такого человека? Да никогда))) Отсюда вывод НЕЛЬЗЯ НУЖДАТЬСЯ. Сделай так чтобы тебе ОДНОМУ было хорошо))

Создаётся ощущение, что женщины вообще не понимают за каким чёртом им нужны отношения в современном мире

Это кстати правда, но у мужчин тоже самое))) Мало кто осознает ЗАЧЕМ им нужны отношения)))
Думаю, что если бы автор поста осознавал, то таких постов тоже бы не создавал)))

При знакомстве, тебя обязательно будут сканировать на предмет наличия красных флагов

Все друг друга СКАНИРУЮТ, это НОРМАЛЬНО) Другое дело, что у девушек ЕСТЬ ВЫБОР, а у парня вроде автора ВЫБОРА НЕТ. Отсюда и все проблемы. Вывод? Нужно этот выбор ОБЕСПЕЧИТЬ))) Нереально? Реально, у меня много тому примеров))) Легко? Нет. Сложно. Уйдет от полугода до года ПРАКТИКИ, а не чтения интернета, но - возможно))) Нужно автору это? Сомневаюсь)) А ведь оценивать нужно МУЖЧИНЕ в первую очередь, тебе! А не ждать что оценивать будут ТЕБЯ.

с подавляющим большинством женщин сейчас, как говорится, "абсолютно не о чем трахаться"

Да откуда этот стереотип взялся?))) Как об этом могут говорить мужчины у которых МАЛО женщин?))) Нормальных ПОЛНО. Поговорить ЕСТЬ О ЧЕМ. Вместе время провести, фильм посмотреть - ЗАПРОСТО))) Это просто недостаток репрезентативной выборки))

Само собой разумеется ты должен женщину любить, ты должен на руках её носить

Нет))) Все что нужно от тебя женщине, чтобы с тобой БЫЛО КЛАССНО НА УРОВНЕ ОЩУЩЕНИЙ. ВСЕ. ТОЧКА. Если она будет получать гормоны рядом с тобой - все остальное НЕ ВАЖНО))) Но мужчины в упор этого не понимают)))

Но там и уровень общения будет такой, "Вась, я с деревни.", ты будешь вылавливать её по клубам и впискам, она будет писать тебе "милый, займи пару косарей, мы тут с подругами бухаем"

Ну если искать в клубах и вписках то чего ты ожидаешь получить?))) Нормальная девчонка не пойдет на вписку)))

Из кого тут собственно выбирать? Да практически не из кого. Вы бы знали, как сейчас сложно найти женщину которая будет находиться плюс минус в рамках какой-то нормальности и адекватности

Нормальных и правда мало, но так было ВСЕГДА))) Мы с эволюционной точки зрения НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ. Это ОБЩЕСТВО сделало их такими))) А почему нет, если вокруг вьется такое количество податливых и слабых мужчин?))) Если бы за мужчинами бегали женщины толпами с цветами, они тоже бы шибанулись очень быстро))) Но найти возможно. Только искать нужно не в центре (подсказка для самых умных).

Будьте честными, работайте над собой, искренне любите, искренне поддерживайте

Будем честны, никто этой фигней заниматься не будет. Ты либо можешь пробить женщину "на инстинкт", либо нет. Ей с тобой либо ИНТЕРЕСНО, либо нет.

Что нужно чтобы нравиться женщине?
- Тебе хорошо одному
- Ты непредсказуем
- Ты самодостаточен
- Дефицит общения
- Ты от нее НЕ зависишь
- У тебя есть выбор из женщин

ВСЕ. Это все что требуется!

Сейчас будет страшный грех))) Хочешь знать как этого достичь? Переходи ко мне в телеграм-канал. Не хочешь? Возможно тебе это и не нужно)))

Правила сообщества

Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества