Ответ на пост «Всё»

Я потерял единственного настоящего друга. В понедельник будет как год.
Утром мне позвонила его жена, в истерическом состоянии кричала "в морг едем на опознание". Поехал он с ребятами загород, несчастный случай. Подъехал я к моргу и охуел. Все наши на месте, его отец и дядька тоже. И мать. Потом я увидел и его, когда уже выкатывали после вскрытия.
Мне неполных 30 лет, ни один человек ближе не был. Я до сих пор жду его назойливых, как мне казалось, звонков после 23:00 с одним вопросом, - чё делаешь? А у меня вот, - и понеслось, минут на 20 минимум.
Я очень скучаю, Я рад что у меня был настоящий друг. Не всякому дано иметь друзей.
Мы прошли вместе очень много, просто потому что дружили. Не с самого детства, даже не с учёбы, но дружбу эту я ценю и помню. Дружите ребят, цените друзей, настоящих, которые в любое время, в любой момент, через лень и дискомфорт готовы сорваться чтоб поддержать вас, всегда.
Я так не ревел даже на похоронах родных. Разговоры и воспоминания о нём до сих пор вызывают боль и слёзы. До сих пор не хочу верить, живу дальше, но не хочу этой реальности. Иногда хочу материализовать машину времени чтоб вернуться за день до и как угодно помешать этой поездке.
Цените всех кому не плевать на вас, цените бескорыстных.
Когда то мы сидели ночью под звездным небом в селе, лето, свежий чистый воздух, вспоминали веселые моменты и фантазировали какими будем в старости.
Если ты видишь, если ты узнаешь друг мой, Я постараюсь тебе показать то о чём говорил. Я постараюсь показать свою жизнь до куда смогу.