Ответ на пост «Всем ку!»205
Вставлю и свои пять копеек.
Автор плачет о ненависти к мигрантам, обусловленной "русским радикализмом начиная с 90х годов", что само по себе оксюморон. В 90е среднеазиатов и представителей некоторых кавказских республик не любили не из пресловутого радикализма, а из за той дичи которые они творили с русским населением. Никто не забудет грабежи, изнасилования и убийства.
Но в данный момент дело совсем не в этом. Даже не смотря на то, что факты геноцида русского населения были не так давно как, скажем, те же мировые войны или русско-французская война никто не ненавидит мигрантов только за них. Это также глупо как ненавидеть немцев, французов, японцев, турок или несчастных монголов за несколько веков татаро-монгольского ига.
В данный момент вас всех не любят исключительно за то, что большинство из вас, приезжая в РФ, в светское государство, вместо того, что бы изо всех сил ассимилироваться, пытается устроить тут в России такой же средневековый халифат как у вас на родине, не понимая элементарную причинно-следственную связь - если у вас получится, то Россия превратится в такую же помойку как та из которой вы убежали.
Вас не любят за то, что вы имеете наглость указывать коренному населению как жить, навязываете свои, нахрен тут никому не нужные и не интересные, ценности.
Вас не любят за то, что автобус полный людей должен стоять и все должны ждать пока водитель совершит намаз, полностью наплевав на рабочее расписание.
За то, что когда в детском саду ваш ребенок по своему желанию, без какого либо принуждения играет с девочками в куклы, вы угрожаете убийством воспитателям этого сада.
За то, что вы на улицах Русских городов, в крайне грубой форме указываете Русским же женщинам в чем им ходить.
За то что вы, не знаю из за религии или менталитета, можете максимально навязчиво добиваться "писка ебат", не понимая простого слова нет, и в некоторых случаях просто насиловать в случае отказа.
За то что вы растите своих детей в РФ в ненависти к русским в конце концов.
Этот список можно продолжать вечно, но общий принцип я, по идее, уже донес.
В России есть националистические настроения, этого как бы никто и не скрывает, но ныть о том, что вас ненавидят просто потому, что вы не русский это лицемерие и тупость.